Soccer.ru

Шмидт: «Против „Ромы“ будем играть на победу»

19 октября 2015, 20:22
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)4 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт дал комментарий перед поединком с «Ромой» в 3-м туре ЛЧ.

«Мне не нравится обращать слишком много внимания на соперника. У нас должен быть собственный план на игру. Завтра у нас есть шанс сделать большой шаг по направлению к 1/8 финала. Нам нужна победа, и мы будем на нее играть.

У „Ромы“ впереди действуют несколько быстрых футболистов. Если римляне будут вести в счете, то они сделают ставку на контрвыпады, которые умеют мастерски реализовывать. У нас же есть небольшие проблемы с голами. Однако все-таки мы показываем добротный футбол».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ owl_fake (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:54
спасибо, друг )) за пояснение ему ) а он даже не извинился за "балаболА"
aviciii
aviciii ответ SonicStar (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:53
нефиговая разница ))) +6
ZORY123
20 октября 2015 в 19:01
Сегодня Роме будет тяжело.
RUPRICHT
20 октября 2015 в 18:04
ЖЕЛАЮ УДАЧИ БАЙЕРУ!!!!РОМЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НЕ ВЕЗЕТ ЭТО НЕ ВНУТРЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ ГДЕ ОНИ НА 2-М МЕСТЕ!!!!
SonicStar
SonicStar ответ owl_fake (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:51
ок. все равно - всегда выносил? перед тем ответным матчем (7:1) Рома выиграла на Олимпико 2:1. т.ч. несмотря на крупное поражение - в том противостоянии каждая из команд победила по 1 разу. МЮ прошел только за счет разницы мячей
owl_fake
owl_fake ответ SonicStar (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:27
Перед "7-1" у него точка стоит.
SonicStar
SonicStar ответ aviciii (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:13
Балабол ) всегда выносил 7-1? Ну расскажи, когда такой результат повторился?
SonicStar
SonicStar ответ Мусорщиk (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:11
Так в этом сезоне прошло только 2 матча в ЛЧ. Да и Батэ еле ноги унесли во втором тайме. Еще бы минут 10 и батэ проиграло бы. Еще впереди четыре матча, после которых и нужно делать выводы
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:30
Две равные по классу команды на сегодня, так что этот матч реально на три результата! В этом сезоне в родных стенах в рамках ЛЧ Байер Леверкузен играет очень мощно. Рома должна помнить, что сделали аптекари с их вечными врагами из Лацио в квалификационном раунде ЛЧ)
aviciii
aviciii ответ SonicStar (раскрыть)
20 октября 2015 в 05:29
нет. это он про Рому. МЮ всегда выносил Рому . 7:1 помнишь ?
SonicStar
SonicStar ответ owl_fake (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:02
Недоклуб? Это ты про мю? Тоже любители 4-е место в лч занимать
SonicStar
SonicStar ответ Мусорщиk (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:00
Куда уж нам до Наполи, который 0-5 от Виктории Пльзень вылетает и всяким днепрам проигрывает
alboro
19 октября 2015 в 21:38
Посмотрим
owl_fake
owl_fake ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:08
И тогда недоклуб занял последнее место, умудрившись даже на технарь киевлянам влететь благодаря своим зверям на трибунах.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ owl_fake (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:57
Тем более ранее в 2004 году они уже обыгрывали Рому на своем поле 3:1
Russianhammer
19 октября 2015 в 20:50
А я пожелаю удачи римлянам.
Galaxy real way
19 октября 2015 в 20:46
И это 3 встреча между этими командами. Пока результат очных встреч такова:4 очков у Байера, 1 очко у Ромы. Могут подопечные Роджера Шмидта уйти в отрыв на шесть очков.
owl_fake
19 октября 2015 в 20:29
Удачи Леверкузену.
Второй клуб Рима обязаны обыгрывать, тем более в родных стенах.
Die Roten
19 октября 2015 в 20:27
только победа!вперед байер!накормите волков аспирином!))
elmi.eyubov
19 октября 2015 в 20:24, ред.
А мы надеемся на свою победу GRAZIE ROMA!!!!!
Гость