Soccer.ru

Гвардиола: «На 20 лет в „Баварии“ не останусь»

19 октября 2015, 20:54

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о том, как продвигается обсуждение нового договора с клубом.

«Могу ли я провести в „Баварии“ 20 лет? Это почти невозможно. Людям начинает надоедать их тренер. Поэтому такой возможности нет. Что касается переговоров, то мы их сейчас ведем, и „Бавария“ отлично знает о моих желаниях».

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2015 в 05:31
В этом-то и дилемма! Договориться о контракте нужно до Нового года, а финал ЛЧ весной следующего. А потом контракт разрывать руководству невыгодно.
ZORY123
20 октября 2015 в 19:03
Ты там и 5 лет не продержишься.
112910415
20 октября 2015 в 13:28
люди-то меняться будут...
jeyone
20 октября 2015 в 09:41
Перебьется Гвардиола, останется в этом сезоне без кубка ЛЧ )))
jeyone
jeyone ответ Gannibal45 (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:40
так он в Англию и собрался, в МС )))
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:35
Оно и понятно! Если не выиграешь ЛЧ по итогам этого сезона, то может идти на все четыре стороны)
Gannibal45
20 октября 2015 в 03:13
все что можно выиграть в Германии уже вроде выиграл,и вправду что там делать 20 лет?? попробовать сделать рекорд 20 чемпионств подряд чтоли
лучше пусть в Англию заедет потренировать, интересно какие высоты ему покорятся
roberto sanz
roberto sanz ответ cska-62 (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:51
какой ты смешной)))натуральный конь
рус фан
20 октября 2015 в 00:18
Если Бавария не выйдет в финал ЛЧ в этом сезоне это уже будет разочарование для ее болел, если не дойдет до полу финала тогда считаю надо расставаться с Гварди, какие там двадцать лет, бундеслигу с таким составом возьмет любой здравомыслящий специалист.
muller
muller ответ Николай Петрович Воронин (раскрыть)
20 октября 2015 в 00:11, ред.
Ну как бы это полная глупость что ты написал.... хайнкес выигрывал лч с реалом... два раза выводил баварию в финал из которых один выиграл...а рулил баварией он столько же сколько гвардиола ... так что подумай над тем что ты написал..
David Villa7
19 октября 2015 в 23:41
Уйдет следующим летом в МС, если карта ляжет)
cska-62
19 октября 2015 в 22:48
Гвардиола: "На 20 лет в "Баварии" не останусь"

Карпин (ухмыляясь): "Можно подумать, что я на 20 лет останусь в Армавире..."
Die Roten
Die Roten ответ Николай Петрович Воронин (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:25
не физрук.но!не стоило так сильно менять уже налаженую игру.это хосеп сам тоже понял.но не сразу))приглядись как сейчас бавария играет.это 2 в 1 и хосеп и юпп.вот так с самого начала надо было делать!
Николай Петрович Воронин
Николай Петрович Воронин ответ Die Roten (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:18
Главное,чтобы травм не было!
Николай Петрович Воронин
Николай Петрович Воронин ответ Die Roten (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:13
Мол говорили он "физрук".А показывает результат не хуже того же Хайнкеса.Скажу объективно:Гвардиола как тренер сильнее,чем Хайнкеса.Не в обиду,но это так.Просто сначала нужно адаптироваться к клубу-это факт.Бавария в этом сезоне выдал такой старт,что такими темпами ЛЧ им будет уже обеспечено.
Lucius Vorenus
19 октября 2015 в 21:49
круто
alboro
19 октября 2015 в 21:36
Домой
Die Roten
19 октября 2015 в 21:25
в каком еще клубе будешь хосеп так хвататся за голову??))
Майкл59ru
19 октября 2015 в 21:24
Незаменимых людей не бывает. Уйдёт Гвардиола найдут другого тренера. Свято место пусто не бывает.
alexamit
19 октября 2015 в 21:08
И не дай Бог!
dima090887
19 октября 2015 в 21:04
На 20 - это он сказанул конечно)))
Russianhammer
19 октября 2015 в 20:56
Реалист и дипломат.
Die Roten
19 октября 2015 в 20:56
на 20 и не надо.но пока оставайся))
Гость