Soccer.ru

Карпин: «Такие матчи проигрывать нельзя»

19 октября 2015, 21:03

Наставник армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал поражение 0:1 от «Тюмени» в 17-м туре ФНЛ.

«Такие матчи проигрывать нельзя. Поражение очень обидное. Команда соперника ничего не сделала для победы. Мы были лучше „Тюмени“ и в первом тайме, и во втором. Но если пропускать такие голы, забивать самим себе, то будет еще тяжелее добиваться результата. Насколько тяжело играть, когда времени на построение команды было совсем мало? Времени не было совсем. Мы собрались за день до первого тура. Но все и так понимали, что будет тяжело».

Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:05
Согласен.
112910415
20 октября 2015 в 11:14
Валера, соберись!
Cvetkov
20 октября 2015 в 10:53
Но ведь прошел 17 тур- пора бы и сыграться команде,а может и тренера поменять,если нет результатов !
KURUM
20 октября 2015 в 09:37
Все как всегда, слова излишне..
50лет за Динамо
20 октября 2015 в 07:30
Игра забудется, а счёт останется.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:37
Ну почему же, вполне даже можно! Как будто Валерий не знал кого он тренирует) В атаке ничего, да и в обороне не все так здорово. Дайте ему еще поработать! Карпин специально загнал Торпедо Армавир на последнее место в ФНЛ, чтобы начать свое великое восхождение)
311
311
20 октября 2015 в 01:30
На рекорд пошел)
redbluegorsk
20 октября 2015 в 01:10
Валерон,неужели очередной заговор?!?)))
DIDI 23
20 октября 2015 в 01:03
Опять не срослось.
denmig
19 октября 2015 в 23:57
так играть нельзя! ушла заслуженная ничейка карпуша
kkomov
kkomov ответ VIPded (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:46
а он то и не тренер!
VIPded
19 октября 2015 в 22:56
Таких тренеров назначать нельзя! )))
kkomov
19 октября 2015 в 22:40
все!
спекся!
заныл об одном дне до первого тура!)))
Dimice
19 октября 2015 в 22:30
Валера просто готовит по дистанции, все топ клубы добирают к весне, а Валера топ тренер
Pastor Maldonado
19 октября 2015 в 22:23, ред.
Валерий Георгиевич! Пока Вы тут интервью раздаёте, Ваше прежнее детище (не иностранное) стоИт в таблице РФПЛ ниже Ростова. Вернитесь в это чудо света, а то скучно!)))
KnowSoccer
KnowSoccer ответ alboro (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:51
не связывайтесь с Валерой Карпиным)) - русский Дэвид Моейс)
да не обидится шотландец на меня)
Старый Пью
Старый Пью ответ alboro (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:51
Куда ему до Берлускони. Да и не армянский он, а российско-украино-моладаво-венгерский. А по сравнению с Берлускони - просто голодранец.
KnowSoccer
19 октября 2015 в 21:48
этой лапшой Валера кормит который раз.
Ну уж из армавирского "Торпедо" Валера мог сделать добротную команду
arzamas
19 октября 2015 в 21:48
У Волеры сейчас сложный жизненный период. Я уже начинаю жалеть этого разъе...)
Lucius Vorenus
19 октября 2015 в 21:38
пара в Испанию)
alboro
19 октября 2015 в 21:36
Не связывайся с Мкртчяном- армянский Берлускони
Старый Пью
19 октября 2015 в 21:30
Опять виноваты игроки. И кто угодно, только не сам собой любимый. Давай, разводи армян дальше .
cska-62
19 октября 2015 в 21:30, ред.
"Насколько тяжело играть, когда времени на построение команды было совсем мало? Времени не было совсем. Мы собрались за день до первого тура" - заявил на пресс-конференции главный тренер команды после СЕМНАДЦАТОГО ТУРА первенства.
dima090887
19 октября 2015 в 21:18
Жаль его...
Palex
19 октября 2015 в 21:14
Опять проиграл бедолага.
Майкл59ru
19 октября 2015 в 21:12
Валера беги,беги пока не поздно. Ещё пару поражений и тебя побьют,причём не болельщики,а сами игроки )
нoГГано
19 октября 2015 в 21:12
Карпин: "Тюмень сильная команда, им бы даже спартак проиграл"
лошадка35
19 октября 2015 в 21:09
а какие можно?)
Russianhammer
19 октября 2015 в 21:07
Иногда лучше промолчать.Любые оправдания с такими результатами будут в штыки.
нoГГано
19 октября 2015 в 21:06
Валера для спартачей самый первый :)
Гость