Soccer.ru

Гвардиола: «Арсенал» постарается показать идеальный футбол"

19 октября 2015, 22:06
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Арсеналом».

«Когда я занимаюсь анализом, то никогда не смотрю на турнирную таблицу. Меня это не волнует. Я провожу анализ так, как если бы у соперника было шесть очков. Мы хорошо знаем друг друга. Я противостоял „Арсеналу“ дважды с „Барселоной“ и дважды с „Баварией“. Против „канониров“, которые обладают великолепной техникой, очень трудно играть. В этой ситуации у них есть преимущество. Им необходимо побеждать. Это значит, что они постараются показать идеальную игру».

На старте турнира «Арсенал» проиграл «Динамо» Загреб и «Олимпиакосу».

Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:13
Арсенал влетит.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:53
Нужно достойно завершать эту ЛЧ и переключаться на другие три турнира.
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:56
Ну что ещё сказать...
Ждем хороший футбол, и удачи нам!
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:50
Они все этого боятся)
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:44
Он знает что Арсенал победит с минимальным счетом.
YRunner
YRunner ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:43
Игра покажет)
sparxx
20 октября 2015 в 11:16, ред.
Не переживай Хосеп ! Сегодня вы играите со страшилищем Стоук Сити, Борнемута и Уотфорда, на международной арене против них можно выпустить и обслуживающий персонал футбольной команды "Байерн" /Мюнхен/. Персонал 100% не облажается )))
Mr Siberian
20 октября 2015 в 08:57
Ещё один любитель пускать пыль в глаза.
амурец
20 октября 2015 в 07:50
удачи Баварии
ЮЗИК
20 октября 2015 в 06:34
Победы Арсу,,болеем за красивый футбол
Dennis_Nolan
20 октября 2015 в 04:56
Удачи АРС, болею за Лондон, хотя Мюнхен на данный момент - убийца......
Gannibal45
20 октября 2015 в 03:03
Арсенал может удивить в отдельно взятом матче, но они на днях это сделали с МЮ, не дав им даже[Соблюдайте правила]ть, надеюсь и с Баварией удивят, но это вызывает большие сомнения
DIDI 23
19 октября 2015 в 22:37
Бавария по сильнее выглядит.
Майкл59ru
19 октября 2015 в 22:33
Арсенал не соперник Баварии,так что тут особой интриги не ожидается.
dima090887
19 октября 2015 в 22:22
Спасибо Пепу за добрые слова, но удачи Арсеналу!
Die Roten
19 октября 2015 в 22:22
арсеналу отступать некуда.у них отличная мотивация.
Belars
19 октября 2015 в 22:16
В 2014 удача отвернулась от Арсенала - Озил не реализовал пенальти, потом удаление. Завтра она опять будет решать.
Гость