Soccer.ru

Луис Энрике: «Барселона» не может постоянно искать новых лидеров"

20 октября 2015, 08:31

Наставник «Барселоны» Луис Энрике отметил, что не требует от Неймара стать лидером команды на то время, пока в лазарете находится Лионель Месси, который недавно травмировал колено.

«Может ли Неймар стать новым лидером „Барселоны“? Мы стараемся работать как единое целое. Нашим лидером является Лео Месси, и мы не можем постоянно искать новых лидеров».

Все комментарии
maliw
20 октября 2015 в 16:57, ред.
и правильно - гномик главная звезда и моторчик клуба - на которого зачастую по 3 игрока прикрывают , чем и пользуется команда

но и не надо забывать что в команде есть такие монстры(атакующие) как инъеста суарес и неймар!
alboro
20 октября 2015 в 14:20
Пока команда есть, но без Лео трудно брать рез-тат
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:58
Со следующего сезона может быть! Вроде как многие отправляют Карло Анчелотти в Баварию Мюнхен)
waltaro
waltaro ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:59
Алина это девушка=)) Ее куча народа видели уже. И на соккер она не ходит. Короче гуляй.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:58
Пардон! Не узнал, богатой будешь) Симпатичная ты девушка конечно. Если бы ты болела за Баварию, то точно бы мне понравилась, хотя ты мне и так симпатична)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:45
А, это даже она) Интересно! Слушай, а где та Барсеножница, которая болела за Барселону? Я ее не могу найти(
Ajax_L
Ajax_L ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:12
То есть все люди произошли от укров? Так значит все мы братья? Ураа!!! Ой а как же москали? Они от кого произошли?
JepPs
JepPs ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:09
Как он подвёл свое сборную на копа это лидерство?! Это позор..
Как и позор на чм ...как тащили судьи Бразилию, а Неймар.... только слепой не видел ......

Конечно по технике он лучший в сборной но речь то не об этом ....да И как ему не быть когда сборная это одна команда децепешников а не Бразилия ...
Санчо Панса
20 октября 2015 в 11:08, ред.
Большинство комментариев здесь оставил школьник из Вадуца, у которого Марио Балотелли демонстрирует свою мощь) А если по теме, то безусловно Месси невозможно полноценно заменить, однако Неймар и Суарес вполне способны брать на себя бремя лидеров в команде в отсутствие главной звезды!
JepPs
JepPs ответ waltaro (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:41
Пеле и марадонна ?! Че правдо что ли ?! Ну другого услышат было почти не возможно на этом форуме ....бредогенератор зашкаливает просто ....ты то сам хоть посмотрел кто как играл что б судить кто в тройке талантов за век ...ты даже в записи футбол уверен раньше 2010 года не видел .....услышал звон но не знаю где он ...этомпро тебя ....Пеле и Марадона у него ...как попсово и бонально ....зачем мозг напрягать услышал ещё с детства имена да и думать не надо да ?!

Позор сборной не может быть номер два в мировом футболе ...с этим спорить может только потомственный Барби ...( Барби - это не одекватный фанат барсы ...так чтоб знал на будущее )
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:47
ахааххахах. думаю он сейчас примерно такой же как его аватарка, только с отвисшим пузом
Apsny
20 октября 2015 в 09:27
На будущее надо.
waltaro
20 октября 2015 в 09:26
Заменить лучшего игрока мира невозможно. И хоть Неймар сейчас безусловный номер 2 в мировом футболе, уступающий только Месси, с чем спорить может только потомственный идиот, но все же так сходу стать для Барсы новым Лео невозможно.
Такие игроки не рождаются каждый день. Их всего то трое было за век. Пеле, Марадона, теперь Месси.
Следующего возможно еще лет 30 ждать.
Гость