Soccer.ru

Моуриньо: «Челси» может выиграть все четыре турнира"

20 октября 2015, 11:18

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо полагает, что у его команды есть шансы завоевать сразу четыре трофея в текущей кампании.  

«Мы можем выиграть все четыре турнира, но можем и проиграть все четыре. Для нас открыты все варианты. Пока мы находимся всего лишь в октябре.

Мы не можем делать ставку только на Лигу чемпионов. В таком случае есть большой риск, что вы не выиграете этот турнир, в чемпионате останетесь ниже четвертого места и на следующий год вообще не будете играть в Лиге чемпионов».

Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:43
Конечно, а можно и 5.
Bibras
20 октября 2015 в 17:52
Чего гонит парень?
Zidane5-10
20 октября 2015 в 16:54
тоже мне, Америку открыл. так любая команда в мире может или выиграть или проиграть. больше ведь вариантов нету. в любом турнире, где ты участвуешь, ты можешь только 2 вещи, или выиграть или проиграть. если выиграешь не проиграешь, а если проиграешь не выиграешь. о чес интересно, Жозе, ты думал, когда говорил этот бред
Viktor41
20 октября 2015 в 15:40
Или, или... Лучше пока ни кто не сказал. Все будут довольны. И хозяин и болельщики клуба. Жозе ни только тренер, но и дипломат. Удачи.
kgoodluck
20 октября 2015 в 14:42
Вот вы все сейчас смеётесь над ним

Посмотрим, как вы запоёте, когда он выиграет Чемпионшип в следующем сезоне
alboro
20 октября 2015 в 14:37
А может и ни одного
Коляныч
Коляныч ответ kobo32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:05
все конторы с договорняками известны тем кто в теме. Бесполезно еще что-то раскручивать. У малолетних лохов денег нет все равно. а здесь таких процентов 80.
cska-62
cska-62 ответ Nikiforof (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:25
А разве неизвестно, кто во всём виноват? Нам же это уже лет двадцать как известно... Сам тогдашний Президент РФ Б.Н.Ельцина вывел формулу: "Во всём виноват Чубайс!"

:-)))))
Erik15
Erik15 ответ Коляныч (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:05
Но там-же ремарка....можем и проиграть все четыре!!!
Nikiforof
20 октября 2015 в 12:38
Посмотрим по окончанию сезона, ты сам нам расскажешь кто виноват во всех бедах.
rubinovyi2
20 октября 2015 в 12:32
Вот ты,скромняга!
JonSnow
JonSnow ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:13
Барса тип не соперник?) когда Месси на ноги встанет и Барса зимой укрепится, то неизвестно, что будет) хотя Бавария сейчас конечно мощна, но пик в начале сезона никому не нужен) а потом будет неминуемый спад, а у Барсы на оборот
Санчо Панса
20 октября 2015 в 12:00
Точь в точь Жозе сказал как Тибо Куртуа в прошлом сезоне! В итоге бельгиец был прав лишь на половину. Не надо говорить таких громких слов Маур, как минимум до весны)
Коляныч
20 октября 2015 в 11:55
Прелестно. Команда даже с Астон Виллой (!!!!!) не может провести ни одной толковой комбинации. Игры НЕТ! Атака импотентнее 90-летнего старика, оборона проходной двор а он про 4 турнира. Мда... Я думал что маразм в таком возрасте не возникает.
jet_set
20 октября 2015 в 11:48
Гиппотетически да)
Den Bull
20 октября 2015 в 11:44
не может
dima090887
20 октября 2015 в 11:44
Как и МЮ и Арсенал - шансы примерно равны)
jeyone
jeyone ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:36
Бавария не возьмет ЛЧ, она уже пробовала в прошлом году, но по самые гланды ей воткнули.
jeyone
jeyone ответ rеal-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:35
Ты болен.
Фиорито
Фиорито ответ Linxform (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:34
+10000000000
alboro
20 октября 2015 в 11:34
Он такой.Хотя Кубок Англии?
Triem
20 октября 2015 в 11:30
Может конечно, но видимо не очень хочет.
Linxform
Linxform ответ Фиорито (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:29
Атомную подлодку купит. ))) И будет у него АПЛ
Фиорито
20 октября 2015 в 11:28
Какой то сумбур. Откуда Моуриньо может взять АПЛ?
NikoloZ_and_Arsenal
20 октября 2015 в 11:28
У Батэ больше шансов
Linxform
20 октября 2015 в 11:25
Ну если зарегистрируется на участие в четырех турнирах типа Copa del Sol. А нет... В Копа там Спам уже место застолбил... )))
P4ELINE
20 октября 2015 в 11:19
да Челси может выйграть все 4 турнира. ЛЧ,ЛЕ,ЧЕ и ЧМ. Все шансы есть
Гость