Soccer.ru

«Реал» отправился в Париж

Все комментарии
Воин трои
21 октября 2015 в 09:29
удачи ПСЖ
ZORY123
20 октября 2015 в 19:53
Ждем
shur
20 октября 2015 в 19:45
...судя по фэйсам-настрой хороший,французов надо брать!
Быть добру
Быть добру ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:46, ред.
Я не пойму, а какого ты тут стебаешься?
Про Барселону в другом месте.
Такие как ты, а вас тут много, не столько болеете за барсу, сколько против реала и конкретно Криштиано Роналду. Желчь так и льётся фонтаном. Будь мудрей, будь адекватом...
alboro
20 октября 2015 в 16:21
Париж, Париж
montana90
20 октября 2015 в 16:13
Интересно как Реал компенсирует травмы ведущих игроков. Матч будет очень сложным, но я думаю, что сливочные не проиграют Парижу. Интересно будет посмотреть на Ди Марию, играющего против своего бывшего клуба.
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:04
Весёлый будет матч .
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:00
Настроение боевое .
Санчо Панса
20 октября 2015 в 14:25
Два бывших клуба Карло Анчелотти) Даже не представляю за кого он будет болеть! Наверное за красивый футбол, как это часто бывает.
JepPs
20 октября 2015 в 14:17
Удачи Реалу....хоть и таким составом....
jet_set
jet_set ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:16
Рональда его дисквалифицировал?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:05
Ты за мной следишь что ли ? Стоит мне упомянуть нырялду,ты тут как тут )))
з.ы расширяй словарный запас,а то у тебя на всё один ответ. Вспомни как тебя в детстве называли и обзови меня так же )
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ jet_set (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:04
Бейл пропускает матч!
jet_set
20 октября 2015 в 13:57
Бэйла не вижу)
DIDI 23
20 октября 2015 в 13:37
На фотках сильно весёлые. Видать курнули в самолёте.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Vko_Naiman (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:33
Бенитес хочет использовать тактику 4-4-2, об этом вчера на ленте новостей сообщяли.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Vko_Naiman (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:26
скорее всего вместо Хесе будет Ковачич!
Vko_Naiman
20 октября 2015 в 13:21
состав будет такой иншаАллах
ворота-навас/ защита с лево на право- марсело,рамос, варан,данило/ полузащита-ковачичь,модричь,каземиро. / атака-иско,РОН,хесе. трудно будет но надеюсь на победу)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:14
Скорее всего.
СR7 REAL СR7
20 октября 2015 в 13:12
Криштиану Роналду – главная трансферная цель «ПСЖ» на следующее лето


«ПСЖ» постарается договориться о переходе форварда «Реала» Криштиану Роналду летом 2016 года.

Руководство парижского клуба надеется, что португалец заменит Златана Ибрагимовича в качестве главной звезды «ПСЖ».

Как отмечает Le Parisien, Криштиану Роналду в Париже сможет зарабатывать больше, чем в «Реале».

Контракт футболиста с мадридским клубом действует до 2018 года.

Ожидается, что трансферная стоимость Криштиану Роналду, которому летом 2016-го будет 31 год, составит 100-120 миллионов евро.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:06
думаю Рон уйдет летом,походу Перес уже ищет ему замену!
hejabvb
20 октября 2015 в 13:04
Сколько основных игроков у Реала не будет? Тут должны брать 3 очка парижане, другого шанса может и не быть.
dima090887
20 октября 2015 в 13:04
Удачи парни!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 13:04
Роналду первым делом после прилёта сразу нырнёт с трапа,чтобы не растерять форму )
Galaxy real way
Galaxy real way ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:02
Трансфер возможен. Учитывая последние отношения Моуринью с Азаром.
ISFAN07
20 октября 2015 в 13:02
Только без очередных травм!
СR7 REAL СR7
20 октября 2015 в 12:56
"Реал" хочет приобрести Эдена Азара.

Президент «Реала» Флорентино Перес заинтересован в подписании полузащитника «Челси» Эдена Азара следующим летом, прежде чем цена на 24-летнего бельгийца не поднимется еще выше, сообщает fichajes.net.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 12:45
Удачи парням!
Erik15