Soccer.ru

Слуцкий: «Счет 10:9 нас более чем устроит»

20 октября 2015, 13:35

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов с МЮ.

«У нас опытная команда, мы неоднократно играли с большими клубами. Когда-то чуть удачнее, когда-то чуть хуже. У нас будет тяжёлый матч. Не хотел бы вскрывать все моменты, но у нас есть что противопоставить. Ключ к успеху в футболе всегда зарыт у чужих ворот, и завтрашняя встреча не будет исключением. Попытаемся показывать тот футбол, который принесёт нам голы. Когда ЦСКА не пропустит в Лиге чемпионов? Не знаю. Считаю, что Бендтнер очень хорошо ответил, когда у него спросили на тему длительной серии нашего вратаря. Он сказал, что это последнее, что должно волновать. И я могу сказать точно так же. Если завтра результат будет 10:9, это нас более чем устроит».

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ 3fire (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:27
Насмешил!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ksaaa84 (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:38
Понял...)
ksaaa84
ksaaa84 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:05
ДА ШУТКА ЭТО...ГАЗПРОМЫ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,...РЕКЛМА....В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ИМЕЛ В ВИДУ О НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТЕ))))))))))))
eniseyspb
eniseyspb ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:21
все кроме цска)) ибо слишком много понтов от них и от качалкина )) а еврокубки хочется смотреть материться и радоваться за ВСЕ наши клубы, а не наблюдать как судейки за уши протягивают через Спарту, Спортинг, ПСВ, и виликий акинфеев ставит очередной рекорд в ЛЧ.
futur22
futur22 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:03
победа мю с любым счетом устроит
futur22
21 октября 2015 в 13:01
3-0 в пользу мю самый раз качайся дальше на стульчике )))
кра-син
20 октября 2015 в 22:55
Так и есть.
GrimlocK
GrimlocK ответ 3fire (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:35
так то до 1/4, т.к. плэй офф сразу с 1/8 начинается
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 3fire (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:11
У них всегда столица Токио - Пекин.:))
aztec1970
20 октября 2015 в 21:54
Шютник, э-э.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ alboro (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:30
лучше пусть Акинфеев пропустит но выиграют у МЮ. надо чтоб рекорд его был недосягаем
alboro
20 октября 2015 в 21:17
лучше 1-0
3fire
3fire ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:12
Ни чего не поделаешь с таким типом глоров. У них одна в голове заезженная и заученная фраза. Зачем им себя утруждать своими мозгами работать?!
Урия Гип
Урия Гип ответ Chilahim (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:11
Да и то по договоренности.
3fire
3fire ответ iBragim2102 (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:07
А ты и того не умеешь!
3fire
3fire ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:05
Мозги разомни свои. Проходили и даже до 1/8 финала ЛЧ доходили. А команда за которую ты болеешь, чего добилась?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ksaaa84 (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:58
А газовик-то тут при чём? Я -про прошлую ЛЧ,собственно. п.с. А в Газовик меня не берут. По возрасту..(
Масса Дик
20 октября 2015 в 20:56
2-1 и хватит
nadin78
20 октября 2015 в 20:53
удачи!!
Jeck Denielse
20 октября 2015 в 20:44
Ну цель Гинера понятна....Если обыграют МЮ,то можно будет Думбию продать ещё в 5-6 клубов.....благо он как бумеранг возвращается....
Zainka
20 октября 2015 в 20:36
[Соблюдайте правила]лся что ли?))))10:9,ну как сказанет чё нить типан
ksaaa84
ksaaa84 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:34
ты че в газпроме работаешь чтоли?? твои слова-лишь мечты!! но в данном случае они не сбудутся
ОЛЛС
ОЛЛС ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:27
Для меня это изжеванный "юморок",который такие как ты постоянно повторяют,даже не вдаваясь в подробности и лепя эту глупость налево и направо.
"Какой же это юмор? Ты видно совсем лишен этого" - а вот эта твоя фраза,она взаимоисключающая себя.:)))
Кстати,подобные заявления,которые ты себе позволяешь подпадают под статью УК РФ.
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 20:26
МанСити драли?-драли. Теперь Юнайтед надо,ёпрст...!)
iBragim2102
iBragim2102 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:25
Продавать никчемных игроков по 20млн за штуку.
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:22
Зачем Гинеру платить за участие в ЛЧ? ведь его никчемная команда даже не может выйти в Плей-Офф, какая ему от этого выгода, для меня лично загадка.
Chilahim
20 октября 2015 в 20:19
Ну как игназуцкая оборона пропускает 9, я представить себе ещё могу... но как цска забивает 10, не могу. Это же не Мордовия, да и саранцам всего 6 было
pomor45
pomor45 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:00
А Гинер тихо ехал в Химки..... . А поезд тихо е -А поезд тихо ха- А поезд тихо ехал прямо в Химки. А у окна поставил чемоданчик.... Ван Галл: А ну-ка убери свой чемоданчик.... Гинер: А я не уберу свой чемоданчик. А я не уберу свой чемоданчик... Галл выкинул в окно мой чемоданчик... Гинер: А это был не мой чемоданчик.... А что, собственно, оставалось? Придётся на поле упираться.
ZORY123
20 октября 2015 в 19:59
интересный подход.
капустко
20 октября 2015 в 19:54
Значит ТБ надо брать )
Гость