Soccer.ru

Еременко: «С эмоциями проблем не будет»

20 октября 2015, 13:39

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Манчестер Юнайтед».

«На МЮ не надо дополнительно настраиваться, это топовая команда, не каждый день против таких играешь. С эмоциями проблем не будет.

Я не согласен, что „Манчестер Юнайтед“ сейчас не так хорош, как в 2009-м году. Это сильная команда, в ней много молодых игроков. Я считаю этого соперника очень сильным».

Мыслями о матче также поделился Леонид Слуцкий.

Все комментарии
asgard25
21 октября 2015 в 13:54
1-1
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:50
Это уж точно! На такой матч и настраивать особо не надо, ведь будет битва с самым титулованным клубом Англии) Это будет особый матч для Тошича, который в свое время немного поиграл за Ман.Юнайтед.
Red blu
20 октября 2015 в 20:39
Тяжелый будет матч! Но надо бороться!!!
nahan
20 октября 2015 в 20:12
При всем уважении к сильному сопернику, армейцы имеют хорошие шансы.
alboro
20 октября 2015 в 20:06
Грыжа позвоночника уже прошла?
ZORY123
20 октября 2015 в 19:59
Рома на тебя надежда.
shinnik
20 октября 2015 в 19:33
Нуууу...Он же фин..Сталобыть..
За эмоции..
Zidane5-10
20 октября 2015 в 16:40
если обе российские команды выйдут из группы и хотя бы одна доберется до четвертьфинала, может в следующем году в ЛЧ от России будет 3 команды. если так посмотреть, не такие уж и трудные задачи у ЦСКА и Зенита
Zidane5-10
20 октября 2015 в 16:37
4 очка с МЮ, победа над Вольфсбургом и хотя бы ничья в Эйндховене и практически, выход из группы обеспечен. а можно с МЮ разделить по одной победе, а вольфсбург с псв обыгрывать любой ценой. на мой взгляд, для нынешнего ЦСКА, это не совсем и трудная задача
Zidane5-10
20 октября 2015 в 16:33
если не будут бояться армейцы, есть неплохие шансы на 4 очка в 2х. матчах с МЮ. самая большая проблема армейцев в ЛЧ-они боятся. всего то от них требуется, быть смелыми, не отбиваться просто, а сыграть в футбол.
alboro
20 октября 2015 в 16:24
А позвоночник?
Viktor41
20 октября 2015 в 15:45
Один из сильнейших клубов Европы. Легко не будет, скорее трудно. Если не будут дрожать колени может у ЦСКА что ни будь и получится. Удачи армейцам и зенитовцам.
EAGinLE
20 октября 2015 в 14:39
Удачи ЦСКА в ЛЧ .
sir-5
sir-5 ответ Tajfun (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:04
Если бы его в ворота поставили,то он был бы ещё ужаснее. Нужда давит.Хотя этот сезон он провалил.конечно.
DIDI 23
DIDI 23 ответ sir-5 (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:02
10-9 устроит!
Tajfun
20 октября 2015 в 13:50
Надеюсь что ты пропустишь этот мачт. В игре против Урала , был ужасен. 6 очков с МЮ вполне реально.
sir-5
20 октября 2015 в 13:47
Бейтесь весь матч,а там что будет.
chempion_cska
20 октября 2015 в 13:43
Ну да, МЮ сильная команда, но и мы не лыком шиты...Мы ЦСКА! Мы победим!
Гость