Soccer.ru

Стоичков: «Золотой мяч» достанется Месси"

20 октября 2015, 14:33

Легендарный болгарский футболист Христо Стоичков не сомневается, что «Золотой мяч»-2015 достанется Лионелю Месси и что его главными соперниками в борьбе за награду будут его же партнеры по команде.

«Месси выиграет „Золотой мяч“, а Неймар и Суарес будут на подиуме. Иньеста также должен был бы оказаться среди трех финалистов».

Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:59, ред.
Сказал как реалист или как человек, который поиграл за Барселону? Скорее всего и то, и другое) Согласен с Христо, что если ничего не произойдет экстраординарного, то именно Лео Месси получит свою награду!
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 21:10
Ну совсем зафантазировался болгарский перец. Месси - Роналду - Неймар.
112910415
20 октября 2015 в 20:38
да-да
underground_10
underground_10 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:31
+ за адекватность. Месси и Роналдо спорят за первое место. у первого больше таланта у второго физики.третий под вопросом. на мой взгляд Суарес
alboro
20 октября 2015 в 20:13
и Левандовски
ZORY123
20 октября 2015 в 20:02
Возможно.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:20
После того что я увидел у вас в анкете я поразился ,Я думал исправить слово глор,и неадекват так как одно оскорбления можно не взять в счет ,но после того что я увидел ,я просто в шоке,так не ненавидеть Барселону и Юве изза того что они решили вас всего нельзя,Ладно клубы,но чем тебе так не понравился Буффон?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:14
Вы можете пояснить мне фразу "барбилонские девки"
Просто я как бы понимаю смысл этой фразы ,но она написана у вас не совсем правильно ,вообще то команда называется Барселона т.е. Барселонские , слово девки я не совсем понимаю,ибо за этот клуб болеет почти весь мир,То есть вы хотите сказать что весь мир ,весь Земной шар женского рода?В таком случае Земляне все вымерли бы ,так как этот клуб заявил о себе в 19-20 веке!
Я могу сделать лишь вывод себе о том что вы являетесь неадекватом и ко всему этому глором,так как ваша команда осталась без нечего в прошлом году во главе с Роналду и вы можете продолжать бомбить до Мая ,т.к. в этом месяце мы узнаем новый клуб и имя капитана который поднимет заветный кубок ЛЧ над своей головой!
Baisangur95reg
20 октября 2015 в 19:05
Иниеста как раз таки не должен быть среди них !Тройка такова 1место-Месси "Требл,врятли кто поспорит" 2место-Роналду "Просто безбашенный " и 3 место- Неймар "Будущий обладатель !
Baisangur95reg
20 октября 2015 в 19:04
Стоичков да вы Колумб
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:01
Да ему сразу можно вручить, если завтра не пожадничает и отдаст пас вовремя если конечно будет момент, на что мы весь народ Казахстана и надеямся.
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 16:54
Эта награда уже не актуальна, ФИФА само своими действиями сильно занизило эту награду.Со временем меняются и нравы.
Марклар
20 октября 2015 в 16:53
Про Иньесту слишком упорото. Очень слабо он провел сезон. Только в ЛЧ пару голевых выдал и все.
maliw
20 октября 2015 в 16:45, ред.
ну это барселонская легенда ... иначе было бы глупо ему говорит ... каждый хвалит свою кашу в которой он варился
ну и да , нет у него конкурентов в этом году
andrew1965
20 октября 2015 в 16:42
это человек всегда был болен на всю голову, хотя чему там болеть, его череп заполен не мозгом, а костной тканью
Viktor41
20 октября 2015 в 16:05
Христо, прогнозы вещь не благодарная.
Kurt Bekelman
20 октября 2015 в 15:53
ну почему ему-то? Других имен чтоле не знают! столько футболистов, а все Месси и Роналду
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 15:38
То Предрага склоняли, теперь Христо начнут склонять.
New_Look
20 октября 2015 в 15:35
Стоичков: "парни, я сейчас зажгу тысячи пуканов!"
EAGinLE
20 октября 2015 в 15:16
Скоро узнаем .
бруталЬ
20 октября 2015 в 15:12
ЗМ достанется Месси, это понятно.
Но вот с тройкой не согласен. ФИФА затянет туда своего ручного актера португальского.
На саму награду его не вытащат, ибо там не поймет никто и устроят Майдан около штаб-квартиры ФИФА тогда. Но в финал протянут.
Поэтому Суареса прокатят с финалом.
JepPs
JepPs ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:02
Ну ещё он как тренер полностью провалился....ну а так то на данный момент он прав ....хотя я уверен что он как и все в любом случае даже ели и не наиграл бы месси то хвалил бы своё болото
Zloi iron
20 октября 2015 в 15:01
В начале 90-х напару с Ромарио отжигали за Барсочку,не плохо у них получалось
Майкл59ru
20 октября 2015 в 14:44
А мы в этом и не сомневаемся. Месси единственный ко заслуживает Золотого мяча.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:44
А тебе достанется клейкая лента.
ArtNow
20 октября 2015 в 14:41
По барабану кому он достанется, главное чтобы барса второй год подряд взяла ЛЧ.
Гость