Soccer.ru

Россия в ноябре может сыграть с Хорватией

20 октября 2015, 14:48

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что Россия в ноябре может сыграть против Хорватии.

«РФС ведет переговоры о проведении товарищеского матча с Хорватией. Встреча может состояться в Краснодаре», — приводит слова Симоняна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что сборная России уже вышла на Евро-2016.

Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:00
Ну что же, было бы интересно! Хорватия и Россия это достойные соперники друг для друга. Я был бы рад, если бы такой матч состоялся)
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 21:09
Ничейку сгоняют.Кстати а когда жеребьевка стыков?
Петр 1
20 октября 2015 в 20:49
обыграют наших
ОЛЛС
20 октября 2015 в 20:41
Это было бы неплохо.Хорватия - та сборная с которой легкой прогулки не будет.Говорю это о тех для кого четыре победы нашей сборной были ничем.:)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:19
ТПРРУ!... При чём здесь обиды, друже? Просто, увидев, вопрос "саркастический" вопрос казанца, я ответил так же с сарказмом, если ты не заметил... А то что ваш замечательный город событиями не обделён, я прекрасно знаю. И, кстати, по-моему, ваша Арена в числе тех, которые будут принимать ЧМ-2018, чему искренне рад. ;)
Tajfun
20 октября 2015 в 18:02
А может и не сыграть...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:17
Мда,такое понятие,как сарказм,видно незнакомо...,ну да с этим ладно.Непонятно другое,почему только узрев болельщика Рубина,сразу пристегивать какую-то фантомную обиду,"....а почему не в Казани?"Да,Казань и так избалована,разными спортивными мероприятиями..,чего переживать-то?
vovinho11
vovinho11 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:11
Если хорваты будут играть в хоккей, то аншлаг обеспечен
cska-62
20 октября 2015 в 16:36, ред.
Как я понимаю, готовят сборную к ЕВРО-2016 Симонян и Мутко! Ну, Никиту Павловича, мы, конечно, оставим в покое, в следующем году у него, как-никак, будет 90-летний юбилей! Так с Мутко будем спрашивать?! Это он сборную готовит с привычным ему "комсомольским задором"? То есть никак, лишь одно "тра-ля-ля"? Так с этим "тра-ля-ля" уже строили коммунизм! Мало? Или теперь уже не "тра-ля-ля", а "тили-тили, трали-вали, нам уроков не давали, мы всегда всех побеждали..."?
REDWHITE_
20 октября 2015 в 16:17
Лучше бы в Краснодаре ЧМ-2018 провели вместо Питера.
Краснодар заслужил это
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:07
А чем Вас Краснодар-то не устраивает? Классная поляна, отличный климат, опять же сколько разговоров было насчёт проведения международных матчей в регионах... Или обидно, что не в Казани? Так я больше, чем уверен, что в Краснодаре аншлаг обеспечен, а вот насчёт Казани, при всём уважении к вашему прекрасному (без юмора) городу, в этом я не уверен.
ОлегаТэ
20 октября 2015 в 16:00
Весело наблюдать, как разнятся мнения - настоящие болельщики Сборной довольны, что возможен матч с очень неплохой командой, в то время троллики СР либо сомневаются даже в возможности такового, либо потирают лапки в ожидании долгожданного провала "тренеришки"...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:54
А хоть бы и ничья или даже проигрыш. Вообще-то в "товарняках" во главу угла ставится не столько победа, сколько проверка новых игроков, наработка новых тактик, связей и комбинаций, хотя победа никогда не бывает лишней. Спартачок вон на летних сборах рвал почти всех с крупным счётом, ЦСКА же либо выигрывал минимально либо ничейки катал, а то и проигрывал - и кто сейчас лучшую игру показывает?
rubinovyi2
20 октября 2015 в 15:43
В Краснодаре?
А,почему не в Анталье или Белеке?
Spartak_Rulit
20 октября 2015 в 15:43
Неплохой соперник, тут сразу можно проверить нашего трениришку на вшивость...) и заодно защиту.. вечно молодую и не стареющую!)
mihon_87
20 октября 2015 в 15:19
ок
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 15:08
Значит опять будет ничья!
sir-5
20 октября 2015 в 15:01
Раньше времени чего воду мутить??? Сначала договоритесь,старый спартач.
Казанский
20 октября 2015 в 14:58
Может сыграть с Хорватией,а сыграет с Сан-Марино))
Майкл59ru
20 октября 2015 в 14:56
Нормальный соперник.
EAGinLE
20 октября 2015 в 14:55
Удачи сборной России .
EAGinLE
20 октября 2015 в 14:54
Посмотрим матч сборной .
обзор из Ташкента
20 октября 2015 в 14:52
какие нафиг хорваты в ноябре???Мальдивы надо.на их поле
Гость