Soccer.ru

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

20 октября 2015, 15:54

Подмосковный клуб «Химки» и национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов заключили между собой спонсорский контракт.

Etihad Airways является официальным спонсором клуба английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» и американского «Нью-Йорк Сити», где играют Фрэнк Лэмпард, Давид Вилья и Андреа Пирло, а до этого была официальной авиалинией ФК «Челси».

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

Источник: ФК «Химки» Фото: fckhimki.ru
Все комментарии
Matais1986
Matais1986 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:55
Лишь бы как с Малагой не получилось - сезон массовых закупок, когда все уже подумали, что родился конкурент Реалу и Барселоне, а потом массовый слив. Надеюсь денег на игроков подкинуть и команда в скором времени будет в РФПЛ. Но есть одна проблема - лимит. Попробуй еще из россиян найди хотя бы 5 добротных игроков в состав. А 3-4 легионера вряд ли смогут кардинально поменять ситуацию.
311
311
21 октября 2015 в 08:41
Если только бесплатно, ну или Химки приплачиают шейхам согласно контракту)
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:05
О, это круто! Известный в мире авиаперевозчик) Какими судьбами правда его занесло в Химки не совсем понятно. Желаю успешного сотрудничества!
ZORY123
20 октября 2015 в 22:49
Успехов.
ivo
ivo
20 октября 2015 в 22:34
Смотрю на календарь ... Вроде до 1 апреля ещё далеко ...
grroznyi85
20 октября 2015 в 22:13
До сих пор не верится. Ущипните меня кто нибудь!)
aztec1970
20 октября 2015 в 21:44
Для Химок а/к Победа в самый раз, ага!
spartak11
spartak11 ответ karna-vera (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:26
он школе тогда учился,не знает!
Радар
20 октября 2015 в 21:24
понты всё это, будто в России куча болелов этих убогих Химок, еще возьмите в свои ряды Торпедо Армавир и вообще будет супер, продажные любители халявы на фото
karna-vera
karna-vera ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:08
С 2007 по 2009 годы Химки играли в Премьер лиге.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:00
Реал лигу чемпионов выйграл В том году. и каждый почти Каждый год фаворит в ней А где твой Арсенал??? где его трофей насчитая Кубка?
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 20:55
Еще б название норм клубу придумали. А то Химки как то не солидно звучит
Dinamo
Dinamo ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:30
И Терека.
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 20:29
Неожиданно.
Понравилась ниже версия про аэропорт Шереметьево ,что в Химкинском районе.
Иначе сложно объяснить вложения в такой неприметный клуб.
JamBazi_07
20 октября 2015 в 20:25
если пойдут по правильному пути развития и не будут тратить деньги впустую, то может что то и получится, хочется верить в это
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:23
Смешарики так то покруче будут
kostik 84
20 октября 2015 в 20:19
там у них молодой талантливый менеджер пришел(на фото крайний слева кажется он). разобрался с долгами, сейчас занимается развитием клуба. читал про него недавно статью в спорт-экспрессе
er2r-7045
20 октября 2015 в 20:18
Химки сити.
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:05
Если Химки выйдут РПЛ то даже не представляю сколько глоров цэска спортака динамо локомотива перебегут глорить за фк химки))))
nahan
20 октября 2015 в 20:01
Повезло со спонсором...
Levadia
20 октября 2015 в 19:48
Интересный поворот.
Посмотрим,что взамен захотят получить.
Roger Young
20 октября 2015 в 19:42
пи..ец. Теперь еще одну московскую команду из РФПЛ будет не выгнать
This is HSV
This is HSV ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:32
Я думаю на данном этапе, они просто будут поддерживать жизнь в клубе, дабы его не признали банкротом.
urbix
urbix ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:22, ред.
}|{опу твою передадут в СК РФ =)
urbix
urbix ответ Швайни (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:21
Поржал!
Baisangur95reg
20 октября 2015 в 19:01
Да я с рождения за Химки,скриньте !
Kurt Bekelman
20 октября 2015 в 18:51
стадион построили для Премьер-Лиги,а клуб куда-то слындил ))
ждем возвращения,судя повсему
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:50
Почему коварные?Его величество бизнес.
Geo 01neRUS
20 октября 2015 в 18:48
Молодцы
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:48
Роман я живу в Химках и точно знаю этот вопрос.Хотели и Химки включить в Москву,не
получилось.Зеленоград - округ Москвы,а ШЕРЕМЕТЬЕВО -Химкинский округ.
Гость