Soccer.ru

Канчельскис: "Ничья будет нормальным результатом и для ЦСКА, и для «Манчестер Юнайтед»

20 октября 2015, 18:07

Экс-хавбек МЮ Андрей Канчельскис дал комментарий перед матчем англичан против ЦСКА в Химках.

«До сих пор не очень понятно, во что играет „Юнайтед“. Команда нацелена на результат любой ценой. В случае с Фергюсоном все было понятно – играем через фланги, схема 4-4-2, кроссы. Как в свое время Лобановский в киевском „Динамо“ требовал от полузащитников сделать сервис для нападающих. Сейчас я не могу понять тактику манкунианцев, хотя смотрел несколько их матчей.

Я, естественно, буду болеть за „Манчестер Юнайтед“, что за вопрос! Это однозначно. Но ничья станет нормальным результатом для обеих команд».

Все комментарии
Прохорович
21 октября 2015 в 09:44
Поддерживаю Андрея тоже буду болеть за МЮ
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:47
Ничья удовлетворит только засланного Канчельскиса а нам нужна победа,армейцы постараются этого добиться,удачи нам.А Андрейке пролететь как фанере.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:21
Да, это вполне будет приемлемый итог для тех и для других! Но все таки хочется всегда большего) Авось, ЦСКА сотворит сенсацию, да и обыграет грозный Ман.Юнайтед.
Свекор
Свекор ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:13, ред.
А у какого Российского вратаря больше всех пропущено за матч ,в Л.Ч., Л .Е. кубке УЕФА. кубке кубков..?
ZORY123
20 октября 2015 в 23:37
Согласен.
Tajfun
20 октября 2015 в 21:23
Какая нафиг ничья,Дрюня?
Только победа!
О ничье они пускай мечтают на Олд Траффорд .
alboro
20 октября 2015 в 21:21
Размечтался
vremennyy
vremennyy ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:51
ну да! Автогол, чтобы не было обидно Де Хеа:)
112910415
20 октября 2015 в 20:49
ничья годится
red-killer
20 октября 2015 в 20:39
какая ничья мю только победа
Erik15
20 октября 2015 в 20:32
".я естественно буду болеть за МЮ".....он там родился и вырос...пипец.
Петр 1
20 октября 2015 в 20:30
результативная?
надо игорьку рекорд освежить!
andrefino13
andrefino13 ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:42
А проиграть ПСВ нормально.
redbluegorsk
20 октября 2015 в 19:35
ЦСКА должен играть на победу!
ЛокоМос
20 октября 2015 в 19:30
Какая ничья? Победа и только победа армейцев. И не таких наши клубы рвали и на их же поле....
The Frei
20 октября 2015 в 19:10
Играть надо на победу, если до начала матча думать о ничьей, то сразу победу можно соперникам отдовать. Так что вперед за 10:9. И Акенфеева надо на 90 минуте выпустить чтоб рекорд заморозить.
REDAT
20 октября 2015 в 19:00, ред.
Пусть будет лучше победа "ЦСКА" чем будет ничья с "Манчестер Юнайтед"!!!!!!!Удачи "ЦСКА"!!!!!!!
║░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░║
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░███★███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ Красная Армия все сильней!!!!!
░▂▂▂▄▅█████████▅▄▃▂
░███████████████████].
░◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
ЮЗИК
20 октября 2015 в 18:52
А как же порвать,слабовато
pomor45
20 октября 2015 в 18:48
До сих пор не очень понятно, во что играет "Юнайтед"
----------------------------------------------------------------------------
Жаль, что Зенит не в этой группе: была бы парочка таких тренеров.
DVOK68
20 октября 2015 в 18:45
Да ладно!Когда ничья устраивала МЮ?Играть будут на победу.
Казанский
Казанский ответ vremennyy (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:43
Акинфеев для продления рекорда сам себе забьет ?))
fas759
fas759 ответ maxim81413 (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:43
играл. его там до сих пор не любят.
vremennyy
20 октября 2015 в 18:38
Мусса оформит дубль, и отдаст голевую передачу на Думбию. в итоге 3:1 в пользу ЦСКА! :)
spartach n1
20 октября 2015 в 18:29
Леонит не согласен, даешь 10:9 !
Казанский
20 октября 2015 в 18:16
Ничья для МЮ=позору
EAGinLE
20 октября 2015 в 18:10
Все может быть .
maxim81413
20 октября 2015 в 18:10
помню его по игре в сатурне, но никак не думал, что он играл в МЮ
Гость