Soccer.ru

Володько: «Месси не приедет в Борисов... Ну и хорошо»

20 октября 2015, 18:12
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник БАТЭ Максим Володько не переживает по поводу того, что лидер «Барселоны» Лионель Месси по причине травмы не сыграет в сегодняшнем поединке Лиги чемпионов.

«Месси не приедет в Борисов... Ну и хорошо. Зрителям, может, и хуже, а нам лучше. Он ведь стилеобразующий игрок. Но и так нам придется неимоверно тяжело. Посмотрел, что там творит Неймар. Четыре сейчас вот забил. Как детей, соперников обводит, это, конечно, нечто. Надо с ним будет сразу внимательно, где-то, может быть, и жестче. Ну, а как по-другому, если мяч забрать невозможно».

Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:23
Вам просто несказанно повезло! В итоге Месси не приехал, Неймар не забил, зато это сделал Ракитич! Надо было не концентрировать свое внимание не на отдельных игроках Барселоны, а надо было постараться всех разобрать) Не вышло!
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:21
Проиграли но достойно .
Могли и групней .
Lucius Vorenus
21 октября 2015 в 00:17
круто
ZORY123
20 октября 2015 в 23:23
Какая разница.
alboro
20 октября 2015 в 21:23
Лишили явление мессии
Петр 1
Петр 1 ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:33
лучше курочку
Петр 1
20 октября 2015 в 20:32
Месси не повезло - не посмотрит на город Борисов!
Интересно, Лукашенко будет на матче?
Jerrry
Jerrry ответ waltaro (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:53
Два петушка спорят, кто из их любимых петушков больший петушок.
PutiTang
PutiTang ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:48
в вакуме
andrefino13
andrefino13 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:09
Это тот,который Рому обыграл.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:57
Этот периферический Путин
waltaro
waltaro ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:53
А кто он если не петушок? Смешно как раз то, что ты это отрицаешь. А так это главный петушок, как по жизни, по имиджу, так и по поведению на поле.
зигзаг
20 октября 2015 в 18:49
Хорошо сказал, с юмором. Единственный плюс Бате- это сама игра с Барсой, это как получить отличный урок. Да и болельщики их порадуются смотря на команду по составу которая как сборная мира.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ waltaro (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:43
Роналду петушок? Смешно. Вот Неймар к разделу петушков относится явно.
drug01
20 октября 2015 в 18:38
Значит маленькие шансы есть!
waltaro
waltaro ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:29
у ПСЖ нет в составе петуханов, чтобы против вашего петушка ныряющего ставить.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 18:26
Против петушка нужно одного из своих петуханов поставить. И крышка ему!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 18:25
Ни Месси единым сильна Великая и Могучая Барселона. Один Неймар стоит половины команды БАТЭ.)
Lazio-Kiev
20 октября 2015 в 18:15
Т.е. сломать Неймара в начале игры?
Гость