Soccer.ru

Скауты «Баварии» будут следить за Пьяничем

20 октября 2015, 19:28
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)4 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Хавбек «Ромы» Миралем Пьянич попал в сферу интересов «Баварии».

Сообщается, что скауты мюнхенцев посетят сегодняшнюю игру Лиги чемпионов «Байер» — «Рома» специально для того, чтобы понаблюдать за действиями боснийца.

Пьянич сейчас является ключевой фигурой в средней линии «Ромы», а с недавних пор зарекомендовал себя еще и как мастер стандартов.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:33
Ради Бога! Но при чем тут футбольный сайт?
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:22
Это тебе "Блудик" сказал? "Гудбой"? Не будь тут таких персонажей, вообще бы о политике не вспоминал. Не для того играл(и продолжаю) в футбол. Очень люблю эту игру, разбираюсь в ней. Но за Державу обидно, когда некоторые комменты здесь читаю. Не могу молчать. Такие дела.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:14
Откуда у "неватника" ум??? Так ты тоже вроде не о футболе постоянно хочешь "потереть"?
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:12
))) откуда у "ватника" ум?))) А почему у тебя ничего нет о футболе(кстати, практически во всех комментах)? Троллишь?)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:08
У тебя, дружок, с юмором совсем туго, в моем посте нет ничего о футболе, по-моему ясно, что я имею ввиду алконавтов,а не футболистов.
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:05
Ты за футбол в стане тут переживаешь? У вас на Урале(если не соврал) футболисты сильно пьют? Трудно вам)
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:02
Заступник. Рашка-пьянич мил и дорог сердцу, да и в стране все хорошо, правда же?
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:41, ред.
Ясен пень. Ты, как специалист по вате, знаешь где ее больше.
Горный Орёл
21 октября 2015 в 09:37
А кроме скаутов матч,в котором 4-4 никто не видел? Байер два ноль вел,проигрывал 4-2 и сыграл вничью. Лично я не часто такое видел,исключая конечно матчи ЦСКА..Но тишина...
Honduras2010
21 октября 2015 в 09:14, ред.
Приехали бы лучше в купчино, там пьяничей выбор куда больше
alboro
21 октября 2015 в 09:04
Рома самое место
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:22
Ждём новостей .
ZORY123
20 октября 2015 в 23:28
Поживем увидим.
augur
20 октября 2015 в 20:04
Миралем , оставайся ты в Роме и приноси им пользы долгие годы. В др командах лавка возможна и не более
wojanolja