Soccer.ru

Руни: «В Химках отличный газон»

20 октября 2015, 21:52

 Делегация «Манчестер Юнайтед» уже прилетела в Москву, а команда даже успела опробовать газон стадиона в Химках перед завтрашним поединком Лиги Чемпионов против московского ЦСКА. Впечатлением от состояния поля поделился капитан гостей Уэйн Руни.

«Я посмотрел газон. Он отличный. Лучше, чем я ожидал. Так что с этим проблем не должно возникнуть, хоть мы и провели тренировку не здесь, а дома», — передает слова футболиста корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:29
Не ту страну назвали Гондурасом?
jeyone
jeyone ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:26
никто и не шутит. Если тебе не нравится то можешь свалить куда нить.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Rruma (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:57, ред.
пенсии на уровне африканских стран третьего мира, зато у Путина, Миллера, Абрамовичей и прочих жидов по 20-30 дворцов, яхты и часы за миллионы рублей... Но зомбирование по ТВ работает, пока жиды на яхтах катаются, пенсионеры получают жалкие 5 тысяч руб. в месяц, но поцриоты бьют себя в грудь и считают что у нас шикарные условия для жизни)))) наверно они ох*еют, когда узнают что в США учителя получают в среднем 60 тысяч долларов год, когда в России 2 тысячи в год))))
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:53
Бедствуешь?
katalonez
katalonez ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:23
Так у.ё.б.ы.в.а.й в Гондурас, там лучше
Honduras2010
21 октября 2015 в 09:08
Этихад платит, куле
Honduras2010
Honduras2010 ответ Rruma (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:07
не смешно
Rruma
Rruma ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 07:33
В России отличные условия для жизни!
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:26
Надеемся газон поможет армейцам показать отличную игру и одолеть англичан,удачи нам.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
21 октября 2015 в 06:55
все также знают, что в россии не лучшие условия и для жизни
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
21 октября 2015 в 01:25
Похоже Уэйн сильно переживал по поводу газона. Все знают, что в россии не самые лучшие условия футбола.
ZORY123
21 октября 2015 в 00:24
Ждем матч.
Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 00:06
Вечер добрый. Скоро Арена Химки будет называться Этихад Арена.Есть такая информация
Авиакомпания из ОАЭ спонсирует ФК Химки.(На территории Химкинского административного округа находится аэропорт Шереметьево,который арендует Москва.
Удачи ЦСКА !!!
drug01
20 октября 2015 в 22:37
Значит будет отличная игра!
EAGinLE
20 октября 2015 в 22:22
Вот так и бывает в России .
То команды без полей .
То стадионы без команд .
Гость