Soccer.ru

Фанаты «Баварии» устроили акцию протеста на матче в Лондоне

20 октября 2015, 22:03
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Болельщики «Баварии», как и ожидалось, устроили акцию протеста против высоких цен на билеты в Англии. Немецкие любители футбола бойкотировали первые пять минут поединка на «Эмирейтс», оставив на пустом секторе лишь баннер следующего содержания: «64 фунта за билет… но без фанатов футбол не стоит и пенни».

Фанаты «Баварии» устроили акцию протеста на матче в Лондоне

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:23
Наивные...
Горный Орёл
Горный Орёл ответ aNOOBis (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:30
Старина, а ты напиши письмо дедушке Блаттеру,пожалуйся :) Ведь футбольная политик определяется его организацией,а все стадионы это только посредники,выполняющие работу для дедушки :) Им надо ведь и себя не обидеть и дедушку :) Пиши быстрее, а то он улетит на золотом парашюте в золотых кедах :)
Радар
21 октября 2015 в 12:05
так я не понял, в том посте писали что это цена на матчи Баварии минимальная такая высокая - 64 евро, а тут Арсенал же играл дома, причем тут Бавария тогда? значит в том посте ошиблись. Бавария же не может влиять на цену билетов на свои выездные матчи.
aNOOBis
aNOOBis ответ Горный Орёл (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:46
Старина, средняя зряплата в Казани 356,04 Є, а в Мюнхене 2684,53 Є, давай не будем обращать внимание на такие мелочи как минимальная и максимальная цена. К тому же Эмирэйтс реально один из самых жлобски дорогих стадионов считается. Вот, я думаю какой же в свете этого стадион Kazan-арена
Горный Орёл
Горный Орёл ответ aNOOBis (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:35
Старина,обрати внимание,здесь ключевое слово - "минимальная цена" :) Не обижай дедушку Блата :)
aNOOBis
21 октября 2015 в 10:09
Фигня, в Казани на Ливерпуль билеты на центральные сектора стоят 62-100 £, никаких протестов. Полёт нормальный
Dart Veider
Dart Veider ответ 666roza777 (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:08
Так Уефа не спроста цены на билеты подняла что помочь басмачам которые сейчас рвутся в европу
Горный Орёл
21 октября 2015 в 09:24
Не кипишуйте пацаны :) Надо же Фифауефа дедушке Блаттеру набрать на золотой парашют денюшков :)
katalonez
21 октября 2015 в 08:41
Вообще дороговато конечно, но ведь и такие матчи не каждый день проходят
Triem
21 октября 2015 в 08:10
Первые пять минут? Себе только навредили! Все равно ведь билеты купили!
ISFAN07
21 октября 2015 в 07:23
Англичане их поддержали!

Символично аккурат над панелью с надписью "Respect" UEFA. Ну ну...
KLINSI
21 октября 2015 в 07:20
Для тех кто "в танке")


ЛОНДОН, 15 октября. /ТАСС/. Болельщики немецкой "Баварии" устроят акцию протеста на матче Лиги чемпионов по футболу с английским "Арсеналом" в Лондоне против завышенных цен на билеты. Об этом говорится в заявлении фан- объединения "Всемирная "Бавария",
Поклонники мюнхенского клуба намерены молчать на протяжении первых пяти минут матча. По их словам, самый дешевый билет на игру с "Арсеналом" стоит свыше 70 фунтов стерлингов.
"Эти цены вынуждают отказаться от посещения стадиона молодых болельщиков и инвалидов, - говорится в заявлении. - А также разрушают культуру боления, что является основополагающим в футболе. В первые пять минут матча в Лондоне все увидят то, что ждет футбол в будущем, если это безумие продолжится, - пустые места на стадионах и тишина. В следующие 85 минут мы хотим показать альтернативу и продемонстрировать, насколько важна для футбола фанатская культура".
Болельщики указывают, что если на мюнхенской "Альянц- Арене" самый дешевый билет равен 30 евро /22 фунта/, то на выездных матчах намного дороже - 50 евро на матч с греческим "Олимпиакосом" и 40 евро - с хорватским "Динамо" в Загребе.
Honduras2010
Honduras2010 ответ zlobniu (раскрыть)
21 октября 2015 в 06:53
Да что ж мы, изверги что-ли, такое желать:)))
zlobniu
zlobniu ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 октября 2015 в 06:46
а если бы еще нашего рос пивка бы тяпнули!)))
Honduras2010
21 октября 2015 в 06:31
Зажрались бюргеры. Их бы к нам, поесть нашего российского сыра, поунижаться в нашей поликлинике, посмотреть полоумные агитки по телевизору и т.д. и т.п.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:53
Реально 64 фунта за билет на матч это много! Даже на такой классный как Арсенал - Бавария Мюнхен) Это даже не доллар и не евро, а фунт стерлингов) А нынче он повесомее будет вышеназванных валют.
Belars
21 октября 2015 в 02:55
Все правильно, но без нынешней конъюнктуры мыльный пузырь европейского суперфутбола рухнет, и первой падет недоразвитая баварская машина, глоры которой с тоской будут вспоминать полуфиналы ЛЕ против Зенита как нехудшие периоды своей истории
злой болельщик
злой болельщик ответ Stamford Bridge (раскрыть)
21 октября 2015 в 02:40
Да они по сравнению с немцами расточительные транжиры...)
kupryaev
kupryaev ответ alexigot1 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:32
а тв и спонсоры не ориентированы на десятки и сотни тысяч посетителей стадионов?))смотреть футбол без зрителей и слушать отчетливо мат футболистов и тренеров зрелище на пару раз-интерес то намного ниже и телеаудитории станет
starche
21 октября 2015 в 00:13, ред.
Баварские скряги были наказаны по-делу! Хорошо их Арсенал укатал!
redbluegorsk
21 октября 2015 в 00:08
Значит перелет не в счет,а билеты на стадик дорогие?!?)))
ZORY123
20 октября 2015 в 23:59
64 фунта для вас копейки.
666roza777
666roza777 ответ Stamford Bridge (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:57, ред.
Так то и в Англии болельщики протестуют везде. Арсенал в том числе. Как ни странно они также протестуют против суммы 64 евро. По ходу в Европе на Топ клубы цена стандартизирована. В Ман Юнайтед тоже 64 евро и протесты. Если ты матч смотрел, то мог бы услышать, как весь стадион Арсенала бурно начал приветствовать болельщиков Баварии, когда они начали занимать свои места. Поддерживают их позицию!!!
666roza777
666roza777 ответ Супервайзер (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:54
А говорят еще, что в европе кризис. Ну ну...
Супервайзер
20 октября 2015 в 23:41
В Испании на матчи типа Реал-Барселона билеты стоят 250-350 евро, а это намного дороже.
BP
BP
20 октября 2015 в 23:33
чего добились?
Антибиотик
20 октября 2015 в 23:04
Не сцыкайте))) Теперь вместо вас на матчи будут арабы беглые ходить, продолжайте своей Меркель кланяться)
Stamford Bridge
20 октября 2015 в 22:47
немецкие куркули,такое ощущение что в Лондон Маккаби или Хайфа приехали со своими болелами
wojanolja
20 октября 2015 в 22:43
кто ж вас слушать будет
richi
20 октября 2015 в 22:37
Не хочешь платить, проведут матч и без тебя.
Гость