Soccer.ru

«Бавария» потерпела поражение в Лондоне

20 октября 2015, 23:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Лондонский «Арсенал» сумел добыть три очка в поединке третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Матч, отметившийся акцией протеста фанатов гостей, завершился победой подопечных Арсена Венгера, благодаря голам на последних минутах встречи.

«Арсенал» — «Бавария» — 2:0 (0:0)

Голы: Жиру, 77, Озил, 90+4

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Бельерин, Мертезакер, Косиельни, Озил, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен, 57), Касорла, Коклен, Уолкотт (Жиру, 74), Санчес (Гиббз, 82)

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Бернат, Алаба, Лам, Алонсо (Киммих, 71), Коста, Видаль (Рафинья, 71), Алькантара, Мюллер, Левандовски

Предупреждения: Жиру, 83

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chivas1
Chivas1 ответ jeyone (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:20
Вы гаверно хотели сказать что сделают из канониров сосисочек... Согласен!
666roza777
666roza777 ответ Die Roten (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:37, ред.
Опыт игр с Барсой против Арсенала. Абсолютно под копирку. Матч один в один. Такая же тики така. Кстати тогда Арсенал обыграл Барсу почти с таким же счетом 2-1 также у себя дома. Там также Арсенал первый гол забил чисто на удаче. Ван Перси забил. А второй на контр атаке. Там Аршавин клепанул. Тоже почти в концовке. Но в гостях Арс проиграл. И мне кажется, что сценарий будет такой же.
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:24
Андронов?? Пффф... Ты бы еще Черданцева упомянул))!
Судья
Судья ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 22:55
Не заставляйте выписывать вам бан.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:24
И так будет с каждым кто посмеет встать у нас на пути)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Belars (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:14
Да ну? Если так, то интересно. Мне он не казался настолько быстрым. Хотя эти замеры - дело тонкое. В МЮ вон объявили самый быстрым игроком Смоллинга, правда верится с трудом, если честно.
Raxazara
Raxazara ответ Судья (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:08
Админ, у меня предложение - ввести рейтинговую систему юзеров, пусть только юзеры, имеющие опыт и рейтинг смогут ставить картинки на аву, вставлять видео в посты, а какие-нибудь "мудрецы" смогут сами постить новости, может быть еще какие-нибудь плюшки, так можно будет уменьшить кол. клнов и тролей, кол. шлака в комментариях.
nnb199O
21 октября 2015 в 16:31
разбомбили, молодцы
Судья
Судья ответ Belars (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:01
Без оскорблений, иначе - бан.
jeyone
jeyone ответ FootballFun1985 (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:48
Так же как и ЦСКА, шансы обыграть есть, значит будем смотреть надеяться и верить, еще нужно скрестить пальцы на ногах и руках и потом только смотреть футбол :)
Belars
Belars ответ FootballFun1985 (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:46
Эктор сделал Тео на контрольных, и не раз, я же не глор
Судья
Судья ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:45
Перестаньте провоцировать, Последнее предупреждение и бан
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ jeyone (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:42
Да, но сегодня МЮ может и на чистое первое выйти.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Belars (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:41
Ну не преувеличивай. Уж скорее Уолкотт тогда.
aNOOBis
aNOOBis ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:37
Они в Лондоне их потеряли во многом благодаря случаю, случаю в лице Оспины. Поэтому шансы в Греции оцениваю оптимистично, ну и от ситуации в АПЛ будет зависеть, если не будут терять очки в ключевых матчах (например на Гудисон), если настроение будет приподнятое, то должны грекам закатить.
aNOOBis
21 октября 2015 в 15:33
КСТАТИ! Арсенал до 19 лет обыграл Баварию того же возраста, всё с тем же счётом 2-0, 2 гола забил Ивоби. Правда это было еще до игры основных команд. Мелочь, а приятно.
mphuZ
mphuZ ответ JepPs (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:33
даже несмотря на автобус у Арсенала было больше опасных моментов!
ХУБУЛ
21 октября 2015 в 14:55, ред.
Поражение как поражение не жарко не холодно от него не стало. А вот на Нойера как не крути но обижаться не могу, когда смотришь на него то видишь, что в воротах БАВАРИИ настоящая стена. И ещё я бы добавил (я и до этого писал) что рано дифирамбы петь БАВАРИИ (как многие уже начали) всё покажет весна. БАВАРИЯ ведь и последние два года до Нового года играла лучше всех в Мире а потом чем всё заканчивалась мы все прекрасно помним.
jeyone
jeyone ответ Chivas1 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:48
И там канониры разнесут этих сосисочек...
jeyone
jeyone ответ Rusens55 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:47
на каком мю месте?, а ты не заметил ли что в группе у всех по 3 очка )))
aNOOBis
aNOOBis ответ iFone (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:40
Да, там спортлото. У Арсенала они же в спортлото выиграли, могут и у греков выиграть(вничью скатать).
iFone
iFone ответ aNOOBis (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:59
не смогли дома - не смогут и на выезде
Kurt Bekelman
21 октября 2015 в 13:14
ну после поражений от хорватов и греков настоящий подвиг
Raxazara
21 октября 2015 в 12:58
Нойер с закрытыми глазами на выходе это было сильно))
Die Roten
21 октября 2015 в 12:57
с победой арсенал!наши так уныло сыграли.что у меня даже комп полетел((не пойму этого хосепа.с начала сезона не играли в тики таку.что ему вчера вздумалось.
Apsny
Apsny ответ yarukua (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:30
И как пропустил при этом.
Радар
21 октября 2015 в 12:25
а где новость про голевую феерию Ромы и Байера???!!
George-CFC
George-CFC ответ Belars (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:21
мне кажется, самое важное в группе сейчас - взять очки в Греции, именно очки, а не очко.
George-CFC
George-CFC ответ Rusens55 (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:20
в лиге 20 команд, в ЛЧ 4 от лиги. Успехи в еврокубках это важная составляющая интереса, престижа, силы лиги, но не единственная же.
Luter Red
Luter Red ответ Rusens55 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:55
Выбирая между матчам Бавария Вольсбург и Челси Арсенал 80 % минимум выберут вторую афишу...
Гость