Soccer.ru

Киевское «Динамо» и «Челси» голов не забили

21 октября 2015, 00:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Лондонский «Челси», несмотря на возвращение в основной состав Эдена Азара, не смог сломить сопротивление киевского «Динамо» в выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

«Динамо» — «Челси» — 0:0

«Динамо»: Шовковский, Силва, Драгович, Хачериди, Вида, Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский (Гармаш, 83), Гонсалес, Кравец (Мораес, 78)

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Фабрегас (Оскар, 75), Азар, Виллиан, Диего Коста

Предупреждения: Буяльский, 65, Зума, 67

Главный судья: Дамир Скомина (Словения)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dennis_Nolan
Dennis_Nolan ответ jam (раскрыть)
24 октября 2015 в 01:27
Подзапамятовал группу, буду знать)
sir_Alex
sir_Alex ответ BeeSer (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:48
+100500)))
seregavj955
seregavj955 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:57
...и дальше по тексту
SD-Podonok
21 октября 2015 в 15:32
Если в Лондоне не проиграют, то на 90% Динамо выйдет с группы!
ProTest_85
ProTest_85 ответ Аvi-8 (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:46
Он просто опять разглядел визитку Яроша на трибуне))))
BeeSer
BeeSer ответ sir_Alex (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:23
Естественно )
augur
21 октября 2015 в 12:32
в Лондоне будет победа Челси , по любому!
alboro
21 октября 2015 в 12:09
Скучна игра и Маур на корточках
vik1974
vik1974 ответ seregavj955 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:42
Во всей Украине нет забивного и техничного нападающего (таранного типа есть Селезень, а шустрого технаря нет), вот ДК и пытается найти второго Шевченко. И не только ДК, у Шахты такое же "дарование с паспортом" (Гладкий) без толку бегает, а игру делают и голы забивают полузащитники.
sir_Alex
sir_Alex ответ BeeSer (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:19
По классику?
seregavj955
21 октября 2015 в 08:51
Игра была очень осторожной,поэтому и результат такой. Только одного не понимаю, зачем Ребров в нападение ставит это бревно- Кравца,ни мяч толком принять,ни пас отдать не может.Есть Мораес-получше будет во всех смыслах
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 08:49
Обе команды ничего не показали.Виллиану немного не повезло.Не назначили чистый пеналь на Фабрегасе.
Triem
21 октября 2015 в 08:06
Похоже Челси улыбается ЛЕ
ZORY123
21 октября 2015 в 07:30
Челси продолжает лихорадить.
JepPs
21 октября 2015 в 06:52
Маур уже одной ногой в ПСЖ )))
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:31
Очень жаль! Надеялся, что Челси забьет и победит киевлян, но не вышло. В Лондоне все встанет на свои места)
Аvi-8
Аvi-8 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
21 октября 2015 в 06:24
Вы как под копирку, одно и тоже.
Зенит лучший клуб
21 октября 2015 в 03:31
Игра была равна, и дальше по тексту!!!
cannongun
21 октября 2015 в 02:31
это конечно прикольно. посмотрим что будет на стемфорде
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 02:08
Челси опять в пролете
Аvi-8
21 октября 2015 в 01:56
Вопрос не в том, что Челси сыграл слабо, а в том что ДК сыграло сильно. Да, был убойный момент с штангой от Виллиана, но в остальном, лондонцы по сути ничего больше не создали, за исключением парочки полумоментов. В свою очередь, киевляне, прижали во втором тайме так, что синие не могли ничего противостоять, ну а Маур отметил, что ДК очень хорошо сыграло в обороне. Поэтому, мое мнение, Динамо заслуживало победы.
Челси 23
21 октября 2015 в 01:18
если взять в расчет то что Челси хуже всего играет в ноябре,то уже совсем страшно представить что будет дальше.
BeeSer
21 октября 2015 в 01:04
Игра была равна... И далее по тексту!
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:04
Голы конечно не помешали бы .
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:02
Не плохо для Динамо .
azkan
21 октября 2015 в 00:57
лять! Выть хочется от игры Челси! Да, можно сказать что Динамо повезло с двумя штангами , но игры то нет все равно. В самом конце все таки доминировали киевляне. Одно утешение: хоть в этот раз защита не пропустила.
лолос
21 октября 2015 в 00:51
Повезло киевлянам, но на "Стэмфорде" их размажут!
311
311
21 октября 2015 в 00:50
Стыдоба! За что им деньги платят? Съездить в Лондон им костыли раздать, мучаются, бедняги.
DavideSanton
21 октября 2015 в 00:48
Не в пользу Дк результат) слабо дома выступают
Арс..