Soccer.ru

«Барселона» обыграла БАТЭ

21 октября 2015, 00:36
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Дубль Ивана Ракитича позволил «Барселоне» увезти три очка из Беларуси в матче группового этапа Лиги Чемпионов. Примечательно, что герой поединка начал матч не в стартовом составе, а появился по ходу встречи, заменив травмированного Серхи Роберто.

БАТЭ – «Барселона» – 0:2 (0:0)

Голы: Ракитич, 48, 64

БАТЭ: Черник, Поляков, Гайдучик, Милунович, Младенович, Стасевич, А. Володько, Николич (Яблонский, 65), Гордейчук, М. Володько (Карницкий, 62), Сигневич (Мозолевский, 80)

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Пике, Бартра, Альба, Маскерано, Бускетс (Гумбау, 72), Серхи Роберто (Ракитич, 18), Эль-Хаддади (Рамирес, 70), Суарес, Неймар

Предупреждения: Бускетс, 23, Поляков, 29, Алвес, 41, М. Володько, 43, Гайдучик, 61, Гумбау, 74, Карницкий, 82, Милунович, 83, А. Володько, 88

Судья: Жорже де Соуза (Португалия)

Все комментарии
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:33
спасибо,друг!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:31
Ну это да) Я имел ввиду, что Суарес и Неймар так и не забили БАТЭ.
Kurt Bekelman
21 октября 2015 в 13:12
вынужденная замена сделала результат...
alboro
21 октября 2015 в 12:08
Трудно без Месси
BE A BARÇA FAN
21 октября 2015 в 11:49
Без напряга в пол ноги. Молодцы!
AktobeBarca
21 октября 2015 в 11:30
Легкая победа. Ваня красава. Здоровья Раберто
sir_Alex
21 октября 2015 в 10:16
На классе
Akatsuki72
21 октября 2015 в 10:06
Молодцы БАТЭ!
Geo 01neRUS
21 октября 2015 в 09:52
Ракитич мужик))))
alboro
21 октября 2015 в 09:45
Батэ достойно сыграли
Горный Орёл
21 октября 2015 в 09:27
Это конешна сенсация,но я бы хотел про 4-4 Байера и Ромы услышать, однако тишина...
ZORY123
21 октября 2015 в 07:46
До давили во 2 тайме.
DANTE 007
21 октября 2015 в 07:27
Всех фанов Барселоны заслуженной уверенной победой!!!
neomessi
21 октября 2015 в 07:25
С победой всех болел. Ваня молодец.
Galaxy real way
21 октября 2015 в 07:25, ред.
Да! Пушка Ракитича это конечно что-то! Прям как в бильярде положил. Заставил вспомнить голы забивавшие Кевин Принс Боатенг.
Барсу с победой! А БАТЭ не огорчаться, все-таки 0:2 не такой уж и плохой результат, тем более с такой командой.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:34
Вот тебе и преждевременная замена Серхио Роберто на Ракитича! Молодому и талантливому испанскому универсалу здоровья и скорейшего возвращения в строй. БАТЭ ведь настраивался на Неймара и Суареса, и в итоге они их сумели сдержать! Но хорватского полузащитника в тот вечер было не остановить) Лучший свой матч в сезоне провел Иван Ракитич и это не обсуждается. С победой болельщики Блаугранас!
Vane4ek
21 октября 2015 в 06:11
Всех блаугранас с победой!) Тезку с дублем!) Первый мяч просто сказка!) Серхи Роберто здоровья! В этом сезоне прям беда с травмами!
112910415
21 октября 2015 в 05:38
сильно
Быть добру
21 октября 2015 в 05:22
Ракитич удивил. С победой !!!
Lionel Messi-10
21 октября 2015 в 04:33
С победой лучший клуб мира!!!
Ваня красавчик!!
cannongun
cannongun ответ EAGinLE (раскрыть)
21 октября 2015 в 02:26
ты прав
cannongun
21 октября 2015 в 02:26
со стадиона тока что. жаль...
но как ни прискорбно, все по делу. барса ваще в полноги отыграла, если еще первый тайм каким-то чудом на 0-0 , то во втором все стало на свои места
эх БАТЭ...
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 01:54
Молодцы продолжайте также. Ракитич удивил красава
Mamaev
21 октября 2015 в 01:40
Ракитич пушка страшная
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:38
Жаль БАТЭ , но это Барселона всё-таки .
Vladimir808
Vladimir808 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:23
Победы Реалу в Париже!!!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:21
Немцы- они такие! Пивом компенсируйте , там оно( пиво) уж очень хорошо!))))
Apsny
21 октября 2015 в 01:16
Травмы-напасть какая-то.
DIDI 23
21 октября 2015 в 01:14
Вот это сенсация!
zenit_forever2014
21 октября 2015 в 01:03
Супер, Ракитич, конечно молоток, первый очень крутой гол)))
Гость