Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Девять очков в трех матчах – это прекрасно»

21 октября 2015, 00:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча против «Лиона» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«В первом тайме было много моментов, могли сделать счет 2:0. Игра была похожа на встречу с „Гентом“. Тогда не удалось забить быстрый гол, сегодня это получилось. В целом я очень рад, девять очков в трех матчах – это прекрасно. Мы готовы выходить в плей-офф и хотим сделать это как можно быстрее.

У нас отличная ситуация в группе, но к оставшимся играм надо подойти серьезно. Матч с „Лионом“ в гостях будет тяжелым», — заявил португальский специалист в эфире канала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
Чист
Чист ответ alfranza (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:22
а что он развалил то
New_Look
New_Look ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:12
Дайте ЦСКА и Зениту работать как им нужно
-------------
может, требовать отмены лимита для всех, а не преимущества двум клубам, да еще и "как им нужно"
New_Look
21 октября 2015 в 13:11
что хорошего мы и сами видели. А вот что было с командой в начале второго тайма? Боаш не хочет об этом поговорить?
alboro
21 октября 2015 в 12:10
Легче, чем ожидалась
пелеvin
21 октября 2015 в 11:37
...игрочишке надо не тупить, а забивать побольше...тогда возможно к лету удастся его сбагрить в астон-виллу какую-нибудь за нормальные бабки...
Macuk777Macuk
21 октября 2015 в 11:10
Больнее всего лимит бьет по Зениту!((( Вчера опять 7 легионеров и 4 русских было. И все было прекрасно! Еще и АВБ в концовке потеряем.
Дайте ЦСКА и Зениту работать как им нужно, 2 ТОП клуба России. РФС только все портит. ЛЧ это доказывает.
JuryLeko
JuryLeko ответ Bearded man (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:58
твои слова да Богу в уши...надеюсь)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Патриот 05 (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:32
Да согласна, он все правильно сказал, и если честно очень порадовало, что он был не много не доволен, иметь три сто процентных моментов и реализовать один, очень мало и хорошо, что он с этим согласен....))))
Bearded man
Bearded man ответ JuryLeko (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:14
Зенит играет отлично там, где это необходимо, а именно в ЛЧ, ведь это главная задача на этот сезон. Посмотрим как картина в чемпионате изменится, когда у лидеров начнется спад из-за форсированной подготовки, а Зенит как раз на пик формы выйдет.
КПР
21 октября 2015 в 10:09
ВПЕРЁД ЗА П И Т Е Р !!!!!
CL2014
21 октября 2015 в 10:07
Красавец АВБ!! К сожалению из за лимита который ужесточили в этом сезоне и который наверняка еще и в следующем ужесточат - он не останется. А рпл становится все слабее и скучнее
BP
BP
21 октября 2015 в 09:23
удачи!
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 08:47
Молодцы Зенит!Имеют реальные шансы одержать шесть побед в группе!
Ангел неБесГрешен
21 октября 2015 в 08:35
За победы в ЛЧ Зенит получит дополнительную денежку (это к вопросу об окупаемости Халка). Плюс ещё игрочишка засветится в Европах. И взятый задаром игрок уйдёт за энную суму лямов в какой нить английский середняк. Так что всё складывается шикарно...
RUPRICHT
21 октября 2015 в 08:22
Украинские спортивные комментаторы уже предрекают судьбу ЗЕНИТА что мол самая слабая группа и дальше 1\8 не пройдут!!????СКАЖУ ТАК ПОЖИВЕМ УВИДИМ!!????КТО ВЫЛЕТИТ А КТО ВЛЕЗЕТ!!????Пусть Динамо(К) радуется что не продул Челси!!!!
ZORY123
21 октября 2015 в 07:39
Успехов.
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:39
Отличный результат для Российской команды,нечего сказать.Продолжать в том же духе и болеем за ЦСКА.
ZORY123
21 октября 2015 в 07:31
Согласен.
Mikhail40
21 октября 2015 в 07:26
зенит уже опережает леона на 8 очей.так что зенит может 3ье место занять только теоритически.а так второе место уже наверняка.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:36
Да, это клубный рекорд, а именно 3 победы в 3 стартовых матчах ЛЧ) Наконец то Виллаш-Боаш сможет вывести в плей-офф Зенит! И как то все равно, что группа у питерского клуба более легкая, чем в том сезоне. Главное, что локальная задача будет выполнена) Перед своим уходом из Зенита португальский специалист намерен далеко пройти с этим клубом в ЛЧ, я так посмотрю.
sir_Alex
21 октября 2015 в 06:13
Может, передумает и останется?
112910415
21 октября 2015 в 05:57
прекрасно
igarka
21 октября 2015 в 04:49
ждем оставшиеся три матча
JuryLeko
JuryLeko ответ Гуливер (раскрыть)
21 октября 2015 в 04:38
ну доля правды есть, игры нет у зенита, радует что хоть при этом результат есть...но иногда диву даешься, как пассивно и нервно команда играет на своем поле с не самыми сильными соперниками...либо боаш серьезно настраивается на работу и качество игры, либо да, менять однозначно, хотя он и сам намерен сваливать вроде как...
•BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 04:16
Что-то чую я, что Зениту придется ещё попотеть, чтобы попасть в плей-офф. В случае поражении во Франции от Лиона, картина в группе сразу же меняется если не на 180 градусов то, 90 уж точно.
DIDI 23
21 октября 2015 в 01:55
Клёво!
Фиорито
21 октября 2015 в 01:53
БАТЭ в 2012-м тоже здорово начинало, обыграв Баварию и Лилль, но в итоге 3-е место
Гуливер
Гуливер ответ alfranza (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:48
чушь не неси
alfranza
21 октября 2015 в 01:12
...но надеюсь ты летом от нас уйдешь, козлик. Потому что не смотря на эти победы, именно ты развалил клуб.
EAGinLE
21 октября 2015 в 01:08
Может ещё так и полный комплект .
Гость