Soccer.ru

Дзюба: «Лига Чемпионов – классный турнир!»

21 октября 2015, 00:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Лионом» в поединке 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Приятно ли забивать в Лиге Чемпионов? Везде забивать приятно. У меня еще в два момента было. В первом поскользнулся, а во втором... Ну, лошарик (смеется). Мог „черпачком“ забить. Три победы в Лиге Чемпионов – это круто».

О том, что на трибунах присутствовала группа «Ленинград» в полном составе

«Да, Шнур там затесался и что-то вытворял. Интересно. Главное, что мы побеждаем. Классная атмосфера была. Потрясающее поле. Заслуженно выиграли. Могли и крупнее победить. Лига Чемпионов – классный турнир!», – сказал Дзюба в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
richi
richi ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:22
А кто из крупняка, кроме Ибры, пластичеп?
Чист
Чист ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:17
не может человек столько забивать случайно в Тюмени Ростове сейчас в Зените - в Спартаке просто ему не давали играть
Чист
Чист ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:12
ну как же голый а забитые мячи это что не в счет - деревянные они или кожаные -гол есть гол
Чист
Чист ответ revertor (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:10
Вот возьмут кубок что тогда будешь петь а ведь могут
lobsterdam
lobsterdam ответ andrefino13 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:00
может разовьется, конечно, как-нибудь, но поздновато ему.
lobsterdam
lobsterdam ответ richi (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:58
у него стопа неразвитая с детства, как валенок, это очевидно. Он случайно попал в футбол, он больше смахивает на лесоруба.
richi
richi ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:46
Почему бредовую? Лига ЧЕМПИОНОВ.
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:15
А я Халка хаял,хаял,а сейчас не пойму,то ли он меня услышал,то ли я не прав был,но Халк в таком порядке,что ...Реально лучщий сейчас в Российском чемпионате.
andrefino13
andrefino13 ответ richi (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:09
Вот они интересные мысли пошли,и правильные,в моём понимании...
andrefino13
andrefino13 ответ lobsterdam (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:06
Он забивает,и много,так что твоя версия не катит,если ты конечно не про театр сейчас.Федун вон,чего вытворяет словесно,так что король не голый,да и на троне пока,среди российских нападающих.Голый король,больше Черышев...для тех кто сказку читал,или смотрел,и понимал...
andrefino13
21 октября 2015 в 18:59
Дзюба счастлив,счастлив человек,и бесполезно на него гнать,ему по барабану,а мы устанем,и начнём замечать его плюсы,и радоваться успехам вместе с ним,успехам на евроарене,и не против Локомотива.
revertor
21 октября 2015 в 18:58
дзюпа инородное тело Зенита. скорее бы свалил к себе в торасовку
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ richi (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:23
Спасибо мсье Платини должны сказать за эту бредовую реформу.
richi
richi ответ lobsterdam (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:10
Он в том возрасте, когда еще можно работать над техникой. А уж над пониманием игры можно работать всегда.
richi
richi ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:08
Они и должны быть такими, потому что Зенит сеяный из первой корзины.
lobsterdam
lobsterdam ответ VadimR (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:58
над "техникой" ему надо было работать в детской футбольной школе, а не в профессиональном клубе. Это формируется с детства, годами. Просто "поработать" на тренировке - не получится.
lobsterdam
lobsterdam ответ Радар (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:55
внешность соответствует "развитости" речи. Впрочем, чего от него ждать, он ведь филфак не заканчивал, его дело по мячику бить!
lobsterdam
lobsterdam ответ petrovich70 (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:52
ну неужели никому не ясно, что это клон погребняка, так сказать, второе дополненное издание.? так уже давно никто не играет, метод игры "на столба" безнадежно устарел, да и головой дзюба исполнять не мастер! он стал просто медийной персоной, кругом только и разговору о нем, а "король-то - голый"...!
lobsterdam
21 октября 2015 в 17:48
две ошибки: первая - показали дзюбе европу и вторая - показали европе дзюбу.
Чист
Чист ответ VadimR (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:00
почти все верховые выигрывает
Чист
Чист ответ petrovich70 (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:58
надежда всегда есть -по этому и говорят что она умирает последней а Артему успехов
petrovich70
21 октября 2015 в 15:14
Мужики, давайте всё-таки пожелаем Дзюбе хорошей карьеры. Думаю, что он принесёт большую пользу и российской сборной на ЧЕ-16 и ЧМ-18. На Кокорина и на Смолова надежды нет, и по сути главным форвардом станет Дзюба. И с самоиронией у него всё впорядке, а такие люди вызывают большое уважение.
Chilahim
21 октября 2015 в 14:18
А ни кто и не заметил небольшой троллинг игрочишки в адрес прошлой команды. Ведь в Спартаке он не играл в ЛЧ.
10 seconds to stars
21 октября 2015 в 13:35
Особенно когда у тебя соперники уровня лиги европы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Радар (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:39
Хорошо, что не "морзянкой" шпарит!
Радар
21 октября 2015 в 12:31, ред.
давно заметил что почему то Дзюба в своей речи очень любит использовать много предложений, но короткие. ну 8иг ли, бревно говорит как робот, слова точка, слово тире слово точка. слово слово точка.
VadimR
21 октября 2015 в 12:26
Молодец парень! Видно что старается, очень хорошо вписался в игровую модель Боаша и не выпадает из командной игры! Стягивает на себя постоянно 2-3 футболистов соперника, берет верх, отличные скидки партнерам! Поработать над реализацией моментов и техникой, концентрацией на протяжении всего времени игры! Это и будет показатель класса! У него все для этого есть!
New_Look
New_Look ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:54
ага, 2 раза в сезон, во время дерби, сотни три химкинских красно-синих клоунов...
Jeck Denielse
21 октября 2015 в 11:52
Может Дзюба и вправду футболист,а не спортсмен.........
Может и зря мы его антизенители......толк то есть.......
12 голов в последних 13-ти играх классный результат..........
Можно говорить как Федун.....а можно в ответку просто делать свою работу....чем Артёмка и занимается......
Подтянет реализацию и вполне себе неплохой нап........жаль только годы упущены.......соскочил бы от Валеры в 21-в 22 года,сейчас бы имел опыт и уверенность....

Удачи .............
Sem25
Sem25 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:45
Это скорее исключение из правил. У каждого свой потолок. Иначе бы все были Ибрагимовичами, Месси, Роналду... Но соглашусь, стремиться к самосовершенствованию нужно.
Гость