Фурнье: «Не всё уже зависит от нас»

21 октября 2015, 01:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Главный тренер «Лиона» Юбер Фурнье дал свой комментарий после матча против «Зенита» в 3-м туре группового турнира Лиги Чемпионов.

«Сложно придумать более тяжелое начало игры. Мы пропустили уже на третьей минуте гостевого матча Лиги чемпионов, и этот гол сильно подпортил нам игру. Мы превратились в неуверенную команду, и нам пришлось дожидаться второй половины, чтобы показать свое настоящее лицо. Во втором тайме у нас наконец-то появился азарт, мы смогли сравнять счет, но потом игрок мирового класса показал, на что он способен, и мы пропустили второй гол. После пропущенного мяча мы продолжили играть хорошо, могли сравнять счет, но пропустили третий мяч после контратаки „Зенита“.

Теперь не все уже зависит от нас. Нужно реально смотреть на вещи. После трех матчей у нас всего одно очко. В оставшихся играх мы должны показать наше настоящее лицо и продемонстрировать на что действительно способна наша команда», приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Максим Мельников.