Soccer.ru

Касильяс – рекордсмен ЛЧ по «сухим» матчам

21 октября 2015, 01:11

 Голкипер «Порту» Икер Касильяс, отстояв «на ноль» в поединке 3-го группового турнира Лиги Чемпионов против израильского «Маккаби» (2:0), установил новый рекорд главного клубного турнира Европы по количеству «сухих» матчей. На счету испанца теперь 51 такой поединок. Касильяс обогнал голландца Эдвина ван дер Сара, у которого 50 матчей «на ноль». Третье место в списке делят Виктор Вальдес и Петр Чех – по 45 «сухих» поединков, а замыкает пятерку Джанлуиджи Буффон, сохранивший свои ворота в неприкосновенности в 37-ми матчах ЛЧ.

Напомним, что ранее Касильяс побил рекорд своего соотечественника Хави по количеству поединков, проведенных в Лиге Чемпионов.

Все комментарии
Belars
22 октября 2015 в 13:49
Чех станет лучшим, не в этом сезоне, так в следующем
skainet
22 октября 2015 в 00:00
ну Чех может ещё подвину касильяса )))
kkomov
kkomov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:38
в чем?
andrefino13
21 октября 2015 в 18:54
Увольнение Касильяса-это касяк Реала.До этого они Рауля по скотски изгнали...
andrefino13
andrefino13 ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:48, ред.
Малофеев,Акинфеев,Габулов,Рыжиков...Не в тех командах,и не с теми защитниками жизнь их свела,об этом не забывай...Это всё абстрактно...
This is HSV
This is HSV ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:06
У Спартака есть и другой рекорд, например 6 из 6 побед в ЛЧ. Никто еще в России такого не делал.
Chilahim
21 октября 2015 в 15:30
Про Акинфеева уже шутили... не знаю теперь что добавить.
1994_RAUL-IKER_2015
21 октября 2015 в 14:44
Можно смело сказать, что КАСИЛЬЯС ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В ИСТОРИИ ЛЧ!!!
обзор из Ташкента
21 октября 2015 в 14:42
а можно ли кого нибудь из российских вратарей назвать классным надежным за всю новейшую историю??если не Игорек,то кто?
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:32
легенду не вышвыривают
augur
21 октября 2015 в 13:01
верняк Икер еще и ни раз обновит свой же рекорд , красава! обновит свой рекорд и еще 1 рекордсмен с ипподрома ( но его то точно уже никто никогда не догонит)
IKER-RAUL
21 октября 2015 в 12:53
Икеру - Удачи и дальше,РЕСПЕКТ!!! флорентийке пересу привет))))
jeyone
jeyone ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:35
это ты про себя чтоль
Jaka RM
21 октября 2015 в 11:35
bonucci
bonucci ответ Vane4ek (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:25
Чех
bonucci
21 октября 2015 в 11:23
Здесь еще все может поменятся, лучшие шансы у Чеха, но даже у Буффона они есть, надеюсь сегодня у него их станет 38 )
амурец
21 октября 2015 в 11:20
наверное долго его рекорд побит не будет
IngvarP
21 октября 2015 в 11:13, ред.
Как же они похожи:
Ихерь --------------------------------------- Ихорь
вратарь сборной --------- вратарь сборной
в лиге чемпионов ------- в лиге чемпионов
рекордсмен ----------------------- рекордсмен
dima090887
dima090887 ответ Марклар (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:34
Как не печально, но факт!
Satana-ad
21 октября 2015 в 10:29
а где Игорек???))))
Марклар
Марклар ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:18
Рекорд Касильяса гораздо легче превзойти. А вот антирекорд Акинфеева не факт что и через 50 лет кто нибудь побьет.
Dart Veider
Dart Veider ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:04
Буффон может превзойти рекорд Касильяса
mab1011
mab1011 ответ Независимый_эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:12
Как твой рот на аватарке...
Рами
21 октября 2015 в 09:06
Чех на хвосте )) не расслабляйся Икерь ! ))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:06
Подальше неадекват!
maxim81413
21 октября 2015 в 08:20
соккер добавил эту новость только ради того, что б некоторые ущербы в миллионный раз пошутили про Акинфеева
mihon_87
21 октября 2015 в 08:09
ок
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:54
Выходит рано списали из Реала.
Galaxy real way
21 октября 2015 в 07:43
Лучший вратарь! Надеюсь Порту поможет ему сохранять ворота сухими и в оставшихся матчах группы!
ZORY123
21 октября 2015 в 07:41
Молодец.
Гость