Мертезакер: «Честно заработали эту победу»

21 октября 2015, 09:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник лондонского «Арсенала» Пер Мертезакер заявил о заслуженности победы его команды в матче против «Баварии» в 3-м туре группового раунде ЛЧ.

«Мы честно заработали эту победу – 90 минут усердной работы в обороне это вообще не наш стиль, но мы все равно справились. Мы хотели как можно дольше сохранить нулевой счет. „Бавария“ была опасна, но сегодня мы показали, на что способны. Мы очень рады трем заработанным очкам. Теперь игра через две недели в Мюнхене будет еще интереснее».

Matais1986
Matais1986 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:04
кто спорит что честно.поздравляю болельщиков канониров.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Matais1986 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:34
"Блеклая"Бавария скорее всего разгромить Арсенал через две недели
Matais1986
21 октября 2015 в 10:08
Два года назад в похожем стиле играл Реал и разгромил Баварию. Тактически все-таки правильно все было выстроено, что было видно в конце первого тайма, когда то Уолкот, то Санчес раз за разом вырывались в свободные зоны. Но немного невезло, да и Нойер тащил. Честно говоря в этом году Бавария более блеклая, чем в прошлом сезоне. Хоть и рекордная серия, но много матчей, где реально играли не очень, но за счет мастерства в основном Мюллера и Левандовски - побеждали.