Soccer.ru

Гвардиола: «Я поговорю с Венгером о ценах на билеты»

21 октября 2015, 10:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после матча с «Арсеналом» в 3-м туре группового этапа ЛЧ ответил на вопрос журналиста о бойкоте, который вчера устроили фанаты «Баварии» на «Эмирейтс».

«Я не видел всего этого – я был сконцентрирован на игре. Они выступали против высоких цен на билеты? Окей, в следующий раз я поговорю с Венгером, чтобы они сделали для наших фанатов билеты дешевле», — в шутку заявил Гвардиола.

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:29
В мюнхенском матче по-любому цены на билеты будут ниже чем на матче в Англии! На родине футбола всегда была своя наценка)
ZORY123
21 октября 2015 в 22:47
Очень смешно.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:29
Лучше научи свою пивоварню играть в футбол.
dzvinka
dzvinka ответ Die Roten (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:45, ред.
немножечко тики-говняки никогда не помешает, подумал лысый трусливый физручек из Каталонии и слил игру имея 60%+ владения мячем.
dzvinka
21 октября 2015 в 18:44
эт типа че, ему пофиг на болел... "он не видел" ?! как это понимать...
Блоссия
21 октября 2015 в 17:42
64 GBP = 6 146. RUB
кони в Химки на трибуны В,Д продают по 8 500 руб. в соответствии с информацией с сайта.
Там только билет на стоянку авто 5 тыс. минимум ( почти как стоимость билета на матч в Англии))
Фиорито
21 октября 2015 в 17:38
Пеп как всегда остроумен, всегда в хорошем настроении, видимо понимает, что эта ЛЧ будет за ним.
Die Roten
21 октября 2015 в 13:03
вместо того чтоб шутить.лучше бы подумал.какие дурацкие замены вчера делал.и почему обратно к тики каке вернулся.ведь с начала сезона этой глупости не было!
sir_Alex
21 октября 2015 в 12:55
Не надо так шутить!
Рами
21 октября 2015 в 12:29
Если он еще цены скинет то трансферов не видать нам как ушей )) И так через сезон радует !
Радар
21 октября 2015 в 12:07, ред.
так я не понял, вот тут http://www.soccer.ru/news/665701.shtml
писали что это цена на матчи Баварии минимальная такая высокая - 64 евро, а тут Арсенал же играл дома, причем тут Бавария тогда? значит в том посте ошиблись. Бавария же не может влиять на цену билетов на свои выездные матчи.
Горный Орёл
21 октября 2015 в 11:42
А то Гварди не в курсе что цены пишет дедушка Блаттер,не обижайте дедушку,дайте ему насобирать на золотой парашют и золотые кеды :)
нечитайло
21 октября 2015 в 11:26
кто платит то и танцует
311
311
21 октября 2015 в 11:25
А что, Венгер регулирует цены на билеты?)
starche
21 октября 2015 в 10:47
Играть надо, а не ныть!
George-CFC
21 октября 2015 в 10:44
кто-то воспринял, возможно, как шутку. А можно и воспринять, что проговорился.
Есть вероятность, что следующее посещение Пепки Эмирейтса будет с Сити...
dima090887
21 октября 2015 в 10:37
Венгер цены сам не устанавливает))) Ну зато пошутил).
Akatsuki72
21 октября 2015 в 10:33
За места на тренерской скамейке тоже деньги на "Эмирейтс" надо брать. Пусть в следующий раз Пеп в очереди к кассе стадиона стоит, когда с МС приедет)
Летчик66
21 октября 2015 в 10:22
Шутничок. Но по-моему бойкот Эмирэйтса - бесполезное занятие, и разговаривать надо с УЕФА.
Гость