Soccer.ru

Жиру: «Мы должны благодарить Чеха»

21 октября 2015, 11:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Автор победного мяча для лондонского «Арсенала» в поединке против «Баварии» Оливье Жиру заявил, что голкипер «канониров» Петр Чех заслуживает отдельных комплиментов после матча.

«Нам нужна была эта победа, чтобы продолжать претендовать на выход из группы Лиги Чемпионов. Мы знали, что это будет тяжелый матч, но все же добились успеха.

Мы должны благодарить Петра Чеха. Он провел фантастическую игру, подарив нам всем удовольствие от победы. Теперь команде нужно сфокусироваться на следующих матчах».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ 666roza777 (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:36
Спасибо )) сейчас пересмотрю
666roza777
666roza777 ответ aviciii (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:18
Да, помню. Я сначала тоже не понял. Но там на повторе было видно, что его Косельни немного корпусом баднул. Совсем чуть чуть. А этого на скоростях хватает, чтобы сбить с ориентации.
ZORY123
21 октября 2015 в 22:49
Молодец.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:30
Вся команда была на высоте, ведь футбол в первую очередь это командная игра.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:09
Серия серией,но ты забыл упомянуть как он пенальти Роббена вытащил в овертайме,помню,что когда назначили пенальти,подумал:"ну вот и все,хана пенсам",но Чех был иного мнения
Belars
Belars ответ aviciii (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:00
Посмотри внимательнее - круглый ушел с акцента - а Лева не будет бить, просто чтобы бить...
обзор из Ташкента
21 октября 2015 в 14:56
купите ему собственный танк
Барабуля
Барабуля ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:45
Не это как. Ооо, опять Бавария. Ну все в первом матче огребем, потом либо ничья либо ни чего не значащая победа. А тут, открываю утром браузер. Судорожно кликаю закладки, думаю какой же там счет , эх жаль что напа в этом сезоне не купили и опорника. Смотрю 2-0. И ииииииииихаааааааааааааа!) Настроение на сотню) Хотя может ты и правильную аналогию провел. Сейчас я просто наслаждаюсь столь редким моментом.
Барабуля
Барабуля ответ dima090887 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:40
Видимо я стал скептиком за годы наблюдений за Арсеналом. Да и Бавария не давала поводов расслабиться. Каков Мюллер, Лева и Коста в этом сезоне.
starche
21 октября 2015 в 14:25
Да, Петя был хорош!
Waka waka Chelsea
21 октября 2015 в 14:18
Чех красава!!! скажите спасибо Челси
aviciii
21 октября 2015 в 13:59
у меня один простой вопрос тем, кто смотрел матч.
Почему Левандовски на последних минутах не нанес удар , не пнул мяч, не ударил на силу, технику ? Почему ?
jeyone
jeyone ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:59
пффф, Лео Месси еще и Акинфееву не забивал ))))
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:38
Походу проклятое место для вратарей )) Ну в случаи с Нойером он глаза закрыл, поэтому просвистел мяч мимо ушей ))
RUPRICHT
21 октября 2015 в 13:22
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЕМ КЛУБА АРСЕНАЛ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ И ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ ПЕТЕРА ЧЕХА!!!!НЕ ТАК СИЛЬНА БАВАРИЯ КАК КАЖЕТСЯ!!!!
DIDI 23
21 октября 2015 в 13:18
С победой Арсенал!
dima090887
dima090887 ответ Juventus21 (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:14
А кто из Италии в ЛЧ достойно-то сыграет? Ювентус... ну может. Всё пока-что.
sir_Alex
21 октября 2015 в 12:59
Зачем дело стало?
Juventus21
21 октября 2015 в 12:54
Хотелось бы, чтоб Арсенал занял последнее место в группе. Не в обиду болелам, просто зажралась АПЛ уже и пора Италии отобрать третье место в таблице коэффициентов.
cska-62
21 октября 2015 в 12:49, ред.
Петр Чех: "Благодарить не обязательно. Лучше в Лондоне историческую панораму установить, где я в шлеме отбиваюсь от напавших на Туманный Альбион тевтонских рыцарей!"
dеigandre
dеigandre ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:40
Один в один. Много таких голов Арсенал пропускал )) Ловлю себя на мысли: Жаль это не плей-офф...
Хотя понимаю, что в плей-офф Бавария играла бы с другим настроем. Хотя и спустя рукава у них причин играть не было
George-CFC
George-CFC ответ Рами (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:31
Крутяк!)
Гол Жиру - это копия гола Куяте или Сахо (забыл точно) в первом туре Арсенала против Вест Хэма. Даже в эти же ворота. Там ошибся Чех на выходе, здесь Нойер.
Согласен или я один так думаю?)
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:26
А я был уверен в победе Арсенала !!!


Рами
19.10.2015, 17:04
Думая Арсеналу по силам выиграть ! С учетом того что Бавария рвать не будет им это не так важно а Арсеналу самый важный матч в этом розыгрыше ЛЧ ! проиграй они и завтра то это все на этот год ! Удачи Лондонцам !
Отредактировать Удалить Ответить Cсылка
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:17
ну да! должен же был как-нибудь кольнуть.
Некоторые не только не помнят этих фактов, но и не знают) поэтому так-то ничего против не имею, вот ты и учишь уму разуму на соккере.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:15
Это типо ответка за мой упрек в твой адрес? Капитан очевидность, а многие и таких фактов не помнят)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:13
Ну может тебе 50 лет как и Винни Джонсу. Тогда я пойму, чтобы ты просто учишь уму разуму на соккере)
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:12
Не надоело быть капитаном очевидностью? Сколько лет это ещё будет продолжаться.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:11
нет, не надоело. и я не доказываю правоту, я предположил исход матча.
а зачем тебе знать сколько мне лет?
удав
21 октября 2015 в 12:10
чех монстро=)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:01
Не надоело тебе постоянно всем доказывать свою правоту. Тебе сколько вообще лет?
Гость