Soccer.ru

Беккенбауэр подозревается в коррупции

21 октября 2015, 12:15

 Легендарный немецкий игрок, тренер и функционер Франц Беккенбауэр вошел в список лиц, подозреваемых ФИФА в коррупции. По информации немецких СМИ, Беккенбауер был замешан в покупке голосов за право Германии принять у себя чемпионат мира по футболу в 2006-м году.

Напомним, что это лишь один из эпизодов масштабной борьбы против коррупции в мировом футболе. Ранее комитет по этике ФИФА рекомендовал отстранить от исполнения своих обязанностей главу этой же организации Зеппа Блаттера на 90 дней.

Перевод с Bild.de
Все комментарии
ZORY123
21 октября 2015 в 22:54
То Платини то теперь Беккенбауэр , а кричали в Европе цивилизационное общество коррупции взяток нет. Болтуны.
Горный Орёл
21 октября 2015 в 21:22
А самое то смешное что это непосредственно дедушка Блаттер начал расследование,его комиссия по этике ФИФА.Дедушку расследуют полиция и дедушка тоже расследует Беккенбауэра,,дедушка и следователь и обвиняемый в одном флаконе :)
gentlewolf
21 октября 2015 в 20:19
Вот те и Европа. Не хуже наших берут.
112910415
21 октября 2015 в 20:10
страшно подумать, куда доберутся...
Старый Пью
Старый Пью ответ Фиорито (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:02
Спасибо за комплимент.
Да уж, в вопросах пиратства государство Сомали не из последних.
Пиастры, пиастры ...
alboro
21 октября 2015 в 17:17
посмотрим
Фиорито
Фиорито ответ Старый Пью (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:41, ред.
Красава!!!

+1000000000000000000

Кстати Old Pew, это кажется из Острова сокровищ, вот откуда ноги растут у твоего интеллекта?
Старый Пью
Старый Пью ответ stromshik (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:41
Когда Клаб-К будет на каждом десятом трейлере и каждой второй барже установлен.
Не раньше.
ioska
ioska ответ stromshik (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:39
У них кишка тонка, а России некогда дела в Сирии!!!
Старый Пью
21 октября 2015 в 16:37
Амеры взялись всерьез. Или полностью возьмут ФИФА и УЕФА под свой контроль, или будет полный хаос в мировом футболе: десять версий чемпионатов, как в боксе.
Но первое (полный контроль со стороны пин-до-сии) - вероятнее.
Старый Пью
Старый Пью ответ Фиорито (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:35
Это не междоусобица.
Это рейдерский захват контроля над одной из богатейших организаций в мире.
alboro
21 октября 2015 в 16:30
посмотрим
Старый Пью
Старый Пью ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:28
Это точно :-(
Для этого всё и затеяно: взять под контроль гигантские околофутбольные денежные потоки.
Методика проста:
Объява в СМИ: "ФИФА прячет в сейфах химическое оружие! Вот и пробирка!"
Дальше - методика отработана. В футболе - хаос, бабло - в пин-до-сии.
Sevastopol-www
21 октября 2015 в 16:15
Кошмар просто... Фурсенко или Мутко никогда такого не могли бы себе позволить!..
Kurt Bekelman
21 октября 2015 в 16:00
да Господи! ныне все в этой коррупции замешаны ))
Denis Benjamin Riggs
21 октября 2015 в 15:04
пин-до-сы Всех уберут и поставят свое марионеточное руководство
starche
21 октября 2015 в 14:39
Во, как!
Apsny
21 октября 2015 в 14:32
Распустить ФИФА, вот к чему ведется.
RUPRICHT
21 октября 2015 в 14:28
ЧТО ТВОРИТСЯ НЕ ФИФА А СПЛОШНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ!!!КОГДА НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК!!???НАДО ВСЕХ ПОСАДИТЬ И ТОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ!!!!ПРОВИДИТЕ ПАРУ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ СУДОВ ДОКАЖИТЕ ЧТО ЗЛОДЕЙ А ПОТОМ ЗАЯВЛЯЙТЕ НА ВЕСЬ МИР "КОРРУПЦИОНЕР"!!???В ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ МАРАДОНЫ , ПЕЛЕ, БАТИСТУТЫ!!!КОРОЧЕ ПИШИТЕ ВСЕХ!!!
Горный Орёл
21 октября 2015 в 14:17
Беккенбауэр не мог взятку давать потому что он не знает как это делается:) Это во-первых.А во вторых у Германии итак без всяких взяток было большинство подавляющее,их даже просили этот чемпионат взять :) Но я дедушку Блаттера поддерживаю,потому что ему скучно одному в тюрьме сидеть и он хочет компанию создать,вот и тянет всех.А дедушка Блаттер самый честный дедушка на планете :)
Горный Орёл
Горный Орёл ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:14
Cтарик,в 2006 году за Германию было подавляющее большинство голосов,потому что претендентов в общем не было :) Над этими играми с обвинениями уже посмеялись,но не все.Вот ты же поверил,что Беккенбауэр взятку давал? :) Старик,Беккенбауэр даже не представляет что это такое,не надо его путать с кем-то ещё :)
Germann
21 октября 2015 в 14:08
У-ха-ха-ха..... О чем говорят уважаемые люди? Зачем называть имена? Если есть достоверные факты о том что система коррумпирована, то назвать имена тех кто замешан и так или иначе участвовал - много ума не нужно..... Сомневаюсь что таких людей как Беккенбауэр стоит судить строго....
нечитайло
21 октября 2015 в 13:25
во капают[кю]и
Фиорито
21 октября 2015 в 13:21
Это не борьба с коррупцией, а междоусобица.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 13:17
Вот так новости! А сейчас многие влиятельные футбольные чиновники попадут под подозрения в коррупции, махинациях и так далее. На то она и есть проверка! Видимо те, кто этим занимается, хотят сделать ФИФА кристально чистой и невинной организацией)
mordvin60
21 октября 2015 в 13:08
У всех рыльце в пушку...
stromshik
21 октября 2015 в 13:02
Когда уже Германия, Россия и Катар начнут расследовать, как получали чемпионаты США и Англия?
JuryLeko
21 октября 2015 в 12:51
а возглавляет эту борьбу США ))вечно обиженные )))
Miha
21 октября 2015 в 12:45
Интересно кому наши платят, что их до сих пор не спалили?))
cska-62
21 октября 2015 в 12:44
"И ты, Брут?" (лат. Et tu, Brute?)
Гость