Soccer.ru

Перевертайло сменил Колыванова на посту главного тренера «Уфы»

21 октября 2015, 16:08

 Футбольный клуб «Уфа» и Игорь Колыванов прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Вместе с Колывановым уходит в отставку и его помощник Виктор Лосев

Под руководством этого тренерского тандема  «Уфа» добилась высшего достижения в истории башкирского футбола – выход в Российскую Премьер-Лигу и 12-е место в Чемпионате России по итогам прошлого сезона.  ФК «Уфа» благодарит Игоря Владимировича и Виктора Васильевича за совместную работу и желает им удачи в дальнейшей деятельности!
 
На пост главного тренера «Уфы» назначен Евгений Перевертайло.  Ранее Евгений Николаевич работал с командами  «Сигнал» ( Изобильный), СКА (Ростов-на-Дону), ФК «Астрахань», «Машук-КМВ»(Пятигорск), ФК «Нижний Новгород»,  «Балтика»(Калининград) и  «Тосно» (Ленинградская обл).

Отметим, что в данный момент «Уфа» находится на предпоследнем месте в таблице, имея в активе 7 очков, а в минувшем туре «горожане» проиграли «Рубину».

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:47
Очень странное назначение! У нового наставника Уфы опыта в ФНЛ даже побольше будет, чем в РПЛ) Жаль, что Игорь Колыванов не доработал свой контракт до конца( Хороший специалист, который точно не затеряется в нашем футболе!
ZORY123
21 октября 2015 в 23:48
Посмотрим, что получиться .
Судья
Судья ответ rust77 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 22:58
Предупреждения за оскорбление, повторите будет бан
mat73
21 октября 2015 в 22:49
И всетаки... Неужели никого другого, получше чтоли, не нашли?... Чтото не внушает доверия этот Евгений П.
byfetKoenig
21 октября 2015 в 21:47
Зачем он нужен?
mat73
21 октября 2015 в 20:38
Пока ничего не понятно, замена - ни о чем!...
veretennikoff-gud
21 октября 2015 в 20:19
Вот это перестановка, с одной стороны ожидаемо, но все же думал до перерыва проработает.

Удачи Колыванову! Надеюсь отставка тренера не отразится на любовь итальянских болельщиков к Уфе!
arzamas
21 октября 2015 в 20:17
Эта рокировка мало что может изменить, но руководство Уфы тоже можно понять.
pomor45
21 октября 2015 в 20:04
В Уфе Перевертайло.
MichelWB
21 октября 2015 в 19:38
Теперь в уфе будет все перевернуто
112910415
21 октября 2015 в 19:29
наблюдать будем
alboro
21 октября 2015 в 19:18
странный выбор
Поц
21 октября 2015 в 19:08
Как тренер Колыванов на голову выше того же Аленичева. Не затеряется.
eugen-han
21 октября 2015 в 19:02
это уже тенденция,когда приглашают специалистов из ФНЛ,где работал не плохо ташуев,а сейчас поднимает с низов кубань,и теперь очередь уфы,которая своевременно одумалась,пригласив перевертайло,который довольно успешно работал с тосно......тут ведь упомянутые команды находились или даже ещё находятся в пограничном состоянии между двумя лигами в перспективе и по итогам в конце сезона.
bamana
bamana ответ Rruma (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:59
перевертайло-это 2-й див.!
bamana
21 октября 2015 в 18:58
..шило на мыло.тренеришка в общем-то никакой.не амбициозный,послушный.про таких говорят-"кивала".больше любит якшатся с руководством.Да хотя и Газизов не внушает определенного доверия.
sir_Alex
sir_Alex ответ Rruma (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:48
Для ФНЛ и взяли его
Рубцовский
21 октября 2015 в 18:22
думаю Колыванов не затеряется...
Летов
21 октября 2015 в 18:11
это бесперспективная замена,прямо говоря-глупейшая
andrefino13
21 октября 2015 в 17:58
Хорошо поработал человек,думаю претензий к нему особо нет ни о кого.Уфа достигла своего максимума,а что бы перейти на другой уровень,надо вкладываться.На том,что есть-это борьба за выживание в РПЛ.
KAFA2525
21 октября 2015 в 17:55
Зря…
North West
21 октября 2015 в 17:25
Удачи ПЕН !!!
LOpp
LOpp ответ Чист (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:13
а для чего вообще тогда тренера менять?
Чист
Чист ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:10
если честно - даже ФНЛ не для них - любительские клубы
Sem25
Sem25 ответ Чист (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:07
Как где? Хохлов подписывал Аршавина с Павлюченко! Но...и это не помогло)))
Чист
Чист ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:07
с чего бы это
aztec1970
21 октября 2015 в 17:06
Газизову приглянулся Перевертайло? Ну-ну, ФНЛ завсегда рядом.
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:04
где сейчас тренер приглашает - редкость
Rruma
21 октября 2015 в 16:56
Перевертайло - это ФНЛ
DVOK68
21 октября 2015 в 16:54
Смысл?Одно на одно поменяли.
Гость