Soccer.ru

Клопп: "Мы должны уважать «Рубин»

21 октября 2015, 16:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против «Рубина», который рассудит австрийская бригада арбитров, заявил, что главной целью его команды является выход в плей-офф.

«Ливерпуль» сейчас в непростой ситуации. Эта группа Лиги Европы – открытая, ничего в ней не ясно, и главное, что хотим – из нее выйти.

«Рубин» не в лучшей ситуации в чемпионате России, но на прошлой неделе он выиграл важный для себя матч. Мы должны уважать соперника, казанцы отлично обороняются, и мы должны быть внимательны. Для нас Лига Европы – хороший путь, чтобы почувствовать уверенность.

Опыт игры с «Тоттенхэмом» считаю непростым, но хорошим. У нас было очень хорошее собрание после этого матча, мы его с пользой обсудили. Видим, например, что нам нужно эффективнее бороться за подборы. Но сейчас это будет совсем другая история.

Для меня это важный матч, потому что он – первый на «Энфилде». Хочу почувствовать его особенную атмосферу и постараться сделать ее еще эмоциональнее. Постараемся, чтобы этот день запомнился для всех", — приводит слова Клоппа спецкор «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:50
Конечно! Нужно отнестись с полным уважением к казанскому клубу) И вот если Ливерпулю это удастся сделать, то у Рубина будет очень немного шансов на успех.
ZORY123
21 октября 2015 в 23:50
Посмотрим , что покажет Клопп.
ULTIMAT96
21 октября 2015 в 22:56
Некоторые ворчат тут - "былбы "тот" Рубин". Какой Рубин, А? Я вам скажу - былбы тот Ливерпуль, Рубин запасалсябы вазелином и нагнулсябы хорошенько.
всё продинамил
всё продинамил ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:21
Надо сильнее стараться
Hako-Ly
21 октября 2015 в 21:15
А надо ли вам ЛЕ. На словах, конечно, надо, а вот на деле... В любом случае, удачи красным!
311
311
21 октября 2015 в 21:10
Если Ливерпулю действительно нужна Лига Европы, то мерсисайдцы выиграют.
DenmarkXIV
21 октября 2015 в 21:04
Ну, и за что же этот рубиновый казан уважать?.. Хе-х, видать составитель решил "видоизменить" уверенную подковырку в адрес волжской татарни
alboro
21 октября 2015 в 20:14
Зауважал
pomor45
21 октября 2015 в 20:02
Уважить собрался Рубин.
DIDI 23
21 октября 2015 в 19:49
Да драть нужно этих красных петухов!
Kudos
21 октября 2015 в 19:37
очень трудно будет казанцам на Энфилде
112910415
21 октября 2015 в 19:30
не надо уважать...расслабьтесь!
DIDI 23
21 октября 2015 в 19:24
Клопп: "Мы должны уважать "Рубин", по этому проиграем с крупным счётом!"
Рубин или Зенит
21 октября 2015 в 19:22
Порвем Ливер !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:20
Покер !
Timmi-80
Timmi-80 ответ bamana (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:06
тоже надеюсь (ничья не огорчит)
sir_Alex
21 октября 2015 в 19:04
Уважайте
Timmi-80
Timmi-80 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:03
Кузьмин и КАрадениз
bamana
21 октября 2015 в 19:01
..надеюсь,надеюсь на Рубинушку!
Казанский
21 октября 2015 в 18:58
С Олега Кузьмина хет-трик в ворота Ливера))
DXTK
21 октября 2015 в 18:33
Клопп уже испугался Рубин, интересно с ним Ливерпуль будет сливатьКубок, ведь в Англии не уважают этот турнир ЛЕ.....Пожелаю им выйти из Группы и чтобы в Плейофф Ливерпуль сыграл с Боруссией Дортмунд....вот это будет ажеатаж Старая команда и Новая команда.....Вот тут у Юргена зашкалят эмоции.......Понятно что командам еще надо выйти но такие клубы обязаны преодолевать групповой Барьер........Рубин вас Отжарит Приятного просмотра.....
maxim81413
maxim81413 ответ HepBHbIй (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:32
что тут думать, рубин уже не тот
bonucci
21 октября 2015 в 18:28
Был бы это "тот" Рубин, вставили бы вам по самые ... а так все равно удачи российскому клубу!
youreally
youreally ответ vvv246 (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:27
марио?
youreally
21 октября 2015 в 18:27
4-1 будет
magnum3000
magnum3000 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:23, ред.
Дожил! Уже сам себе пишешь ответы на комментарии! :))
magnum3000
21 октября 2015 в 18:22
Удачи и победы российскому клубу
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ chromage (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:17
И тебе Василий,привет!
vvv246
21 октября 2015 в 18:04
Уважать или уважить? Давай второе. Пока только Зенит Ливер выносил вперед ногами. Вместе с Суаресом!
Чист
Чист ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:52
это было бы уже хорошо
Гость