Soccer.ru

Азар может перебраться в «Реал»

21 октября 2015, 19:14

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в «Реал». Сообщается, что бельгийцу не нравится положение дел в его нынешнем клубе, поэтому он был хотел сменить команду. Приоритетным вариантом для него является «Королевский клуб», который уже проявлял интерес к Азару.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:23
Ну я бы так не сказал про Суареса и про Роналду. Продали клубы АПЛ этих игроков, и не плохо заработали, а клубы Ла-Лиги получают трофеи в Европе. Да и бывшие игроки Ла-Лиги не плохо показывают себя в АПЛ.
Kurt Bekelman
22 октября 2015 в 19:03
было бы неплохо )
JonSnow
22 октября 2015 в 15:46
давно пора вместо Роналду, Азар очень хорош) но я, как болельщик Барсы, не очень этого хотел бы
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:02
Надо понимать, что это будет замена Роналду? Хотя Бенитес вполне может Криштиану сделать центр.форвардом, как он уже делал в матче против ПСЖ, а Азар сыграет на левом краю атаки) Все будет зависеть от того, сколько предложит мадридский Реал Чесли и будет ли сам Эден заинтересован в этом трансфере.
vetmuar
21 октября 2015 в 21:28
Всё к этому и шло
СR7 REAL СR7
21 октября 2015 в 21:16
если Рон уйдет,то можно купить Азара!
311
311
21 октября 2015 в 20:56
Я надеюсь это Утка!
зигзаг
21 октября 2015 в 20:54
Моура верните в Реал лучше. Ла лига приобретет накал, да и Эль класико станет интересней.
DIDI 23
21 октября 2015 в 20:53
Может!
Пластун
21 октября 2015 в 20:45
Роналда вел ком ту ПСЖ)))))))
Vko_Naiman
21 октября 2015 в 20:42
давай давай к нам))) там ты ничего не добьешся а у нас за зм будешь боротся и титулы выйграешь))) я был бы рад!!!
Пластун
Пластун ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:35
Ну ты и болельщик))))) Как раз последний сезон Маура в реале был чемпионским в ЛЛ. Давно за Реал????
vidi777
21 октября 2015 в 20:27
Добро Пожаловать !
Shoxy
21 октября 2015 в 20:26
Думаю, на фоне неуверенной игры Челси, это не больше чем обычная спекуляция. Если нет, то Хэзард может допустить ошибку.
Cektor
21 октября 2015 в 20:22
Перес понял, что у роналду не получается уже так здорова падать как раньше, нужна новая кровь
Jaka RM
21 октября 2015 в 20:19
Ага, нет уж спасибо нам не надо его! Мы не хотим "лучшего" бомбардира АПЛ! Роналду еще не старый, конечно можно Азара впихнуть на право, вместо Бейла, но думаю не стоит по просту деньги сливать в унитаз!
Mister_Leo
21 октября 2015 в 20:07
лучшие игроки АПЛ переходят в Реал или Барсу , а игроки которые не нужны испанским грандам переходят в лучшие клубы АПЛ ....
ABRAM995
21 октября 2015 в 19:59
Рано или поздно Азар все таки окажется в Реале,если конечно продолжит прогрессировать. Оуэн,Бэкхем,Бэйл,Роналду- тропа уже проложена, и думаю Азар пройдёт по ней,после ухода Роналду через сезон-другой
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:59
Маура самого надо багрить
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ jet_set (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:54
Чувак?! Маур уже продал вам Мату((( Хватит уже
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:49
Лавку будет полировать
maxim81413
21 октября 2015 в 19:47
бежать ему надо с тонущего корабля
112910415
21 октября 2015 в 19:45
очень удивительно
Cympak-05
21 октября 2015 в 19:44
Никогда не понимал, что в этом Азаре такого выдающегося...
Luter Red
Luter Red ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:42
Ройс слишком хрустальный, а вот Азар мотор , да еще какой импульс будет у него если перейдет в Реал , удачи сегодня в Париже!
jet_set
21 октября 2015 в 19:38
Азара нужно в МЮ заманить.
RUPRICHT
21 октября 2015 в 19:36
ПЕРЕЙДЕТ ТАК ЭТО ХОРОШО!!!!ПОЛЬЗА БУДЕТ РЕАЛУ!!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ SSLaziо (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:35
Мне вот интересно!
Каждый тут человек пишет сразу глор,ты значение этого слова знаешь?
Не знаешь о человеке ничего? не пиши ересть!
SSLaziо
SSLaziо ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:33
любой глор реала купил бы все и оптом))
The_BESTolo4b
21 октября 2015 в 19:33
на матч тв
Гость