Soccer.ru

УЕФА сравнил Ибрагимовича и Роналду

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:04
Это еще раз подтверждает тот факт, что Криштиану лучше Златана почти во всем! При том, что португалец на 4 года моложе шведского гренадера)
ZORY123
22 октября 2015 в 00:32
Это ни о чем не говорит.
mat73
21 октября 2015 в 22:44
Блин, а я то думал, что Ибрагимович это бог в футболе. Ну во всяком случае, таковым он себя выставляет. Оказывается, есть еще круче)))
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
21 октября 2015 в 22:07
Дзюба есть!!!
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 21:33
А еще у одного есть акваланг, а у другого нет.
Erik15
Erik15 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:15
..................никогда..............................
Судья
Судья ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:12
Предупреждение, повторите провокацию в адрес администрации сайта, бан.
Duda Gigolaev Osetin
21 октября 2015 в 20:58
глупые сравнения!!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:36
Это он про Криша)
ioska
21 октября 2015 в 20:36
Да Да!!!
•BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 20:32
Оба хороши! Я вот думаю, когда же у России будет игрок такого уровня? Как Роналду! Или как Ибра или Месси или Неймар и.т.д...
Судья
Судья ответ Krypton777 (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:26
Эта система уже давно:) Наверное просто не замечали.
3ton
3ton ответ maksud_87 (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:26
так же как они Спартак
Krypton777
Krypton777 ответ Судья (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:22
Почему такой системы устного внушения не было раньше? Я бы, может, был бы сейчас приличным гражданином соккера без куполов во всю спину за каждую отсидку на соккере и звёзд на коленях.
Cektor
21 октября 2015 в 20:21
сравнили ныряльщика с бойцом
Krypton777
Krypton777 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:20
А с бритыми ногами и крашеными ногтями?
Судья
Судья ответ 4ynuK (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:05
Вот давайте на близких не переходить, вам замечание.
ЛокоМос
21 октября 2015 в 19:58, ред.
Лизуны фотографии Кришты в районе труссов наверное ща в восторге от этой статистики....)))
За то Ибра мужик, а тот напротив него на фото транс....
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:54
Роналд да,был мошнее
goalaktika
goalaktika ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:54
Бред не неси, какие Осасуны и Гранады???? Показатели в ЛЧ!
ABRAM995
21 октября 2015 в 19:53
португалец Добился в два раза больше,за более короткий срок, вообще сравнивать статистику Роналду есть смысл только с показателями Месси наверное,Роналду футбольный эгоист,который наверное лучше всех в мире умеет забивать голы,это и позволяет ему иметь подобную статистику
Берлиоз
Берлиоз ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:50
Я вот одного не понимаю, причем тут твой батя? Этого электрика-неудачника никто тут не упоминал, так зачем же ты о нем пишешь?))
Zidan05
Zidan05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:46, ред.
Скорее это ты некорректно вписал сюда все " достоинства" Месси!
n1ger0k
21 октября 2015 в 19:45
очень непрофессионально
maksud_87
21 октября 2015 в 19:44
Роналду лучше Ибры, но ненавижу обоих
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:43
Матч рассудит
dima090887
21 октября 2015 в 19:38
Матч покажет. Футбол - всё-таки командная игра. А они оба могут выдать мощный матч!
jet_set
21 октября 2015 в 19:36
Ибра рядом не дышит.
Гость