Soccer.ru

Ерёменко: «Постараюсь забить Манчестер Юнайтед»

21 октября 2015, 19:40

 Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко в преддверии матча против «Манчестер Юнайтед» заявил, что хочет забить «красным дьяволам».

«Чувствую себя получше, но полностью решить проблемы с пахом возможно, по всей видимости, только на зимних сборах, где на это будет достаточно времени. Сейчас дополнительно занимаюсь с физиотерапевтами по разработанной для меня программе, выполняю специальные упражнения. Пока всё идёт по плану.

Очень хочется вернуть такую результативность, как в прошлом сезоне. Хотя тогда я не раз говорил, что на протяжении карьеры в принципе никогда не был забивным игроком. В целом голов у нас сейчас много, игра получается, команда действует здорово. Но я в любом случае чувствую, что пора вновь начинать забивать.

В Лиге чемпионов за ПФК ЦСКА я пока не отличался. Очень неплохо было бы забить именно МЮ. Матчи с такими соперниками — огромный вызов для любого профессионального футболиста. Их хочется проводить на пределе возможностей, на самом высоком уровне».

Все комментарии
ZORY123
22 октября 2015 в 09:55
Эх Рома.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:06
Эх, Рома, Рома! Не забил в итоге Ман.Юнайтед, а ведь был такой шанс.. Пенальти нужно было реализовывать! Хорошо, что Носорог оказался в нужное время и в нужном месте)
Свекор
21 октября 2015 в 22:48
Рома ,за тобой должок!
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:15
в 2009-м на выезде даже на 2 гола впереди были...а так и не выиграли. поэтому лучше забить и не пропускать:)
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:08
Пропускать не страшно. Главное забивать на гол больше!
Viktor41
21 октября 2015 в 21:04
Желание понятное. Удачи вам, Роман, и команде то же.
ЮЗИК
21 октября 2015 в 20:46
Удачи Ромео пару штук
rubinovyi2
21 октября 2015 в 20:42
Забей Ерема,ты можешь!
Пластун
21 октября 2015 в 20:41
Модератор, Тянитолкай это персонаж из сказки про доктора Айболита, конь с двумя головами( одна голова там где надо, вторая вместо крупа). За что тогда стерать мои посты? Значит называть коней конями можно, а сказочным конём-тянитолкаем нельзя? Я не виноват, что они сами себя называют конями, то есть тянитолкаями. Или они и в правду кони, а не люди?
Черен55521
21 октября 2015 в 20:41
Иди ДНР восстанавливай дормаед
hoper
21 октября 2015 в 20:33
Смоллинг тебя нейтрализует мягко говоря
лошадка35
21 октября 2015 в 20:30
ещё бы не пропустить...но это уже совсем другая история:)
Red blu
21 октября 2015 в 20:30
Без страха и упрёка. 5 лучших матчей ЦСКА против суперклубов Европы

Накануне матча армейцев против «Манчестер Юнайтед» вспоминаем лучшие поединки красно-синих против топ-команд Старого Света.

1992 год. «Барселона» – ЦСКА 2:3

2006 год. ЦСКА – «Арсенал» 1:0

2009 год. «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА 3:3

2011 год. «Интер» – ЦСКА 1:2

2014 год. «Манчестер Сити» – ЦСКА 1:2

Удачи ЦСКА! Удачи Еременко!!!
нечитайло
21 октября 2015 в 20:28
да мы все только за
multiscan
21 октября 2015 в 20:26
Не смотря на своё нынешнее,не самое лучшее состояние, МЮ всегда останется МЮ и забывать об этом нельзя!
Давуд
21 октября 2015 в 20:17
Сейчас Мю ван гаал превратил в Мордовию,так что это шанс для Цска
The_BESTolo4b
21 октября 2015 в 20:11
забьешь во сне)

Только МЮ! Только Победа!

Россия за МЮ!
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:56
Удачи ЦСКА
dima090887
21 октября 2015 в 19:55
Да хоть хет трик - все только рады будут!
sir-5
21 октября 2015 в 19:54
Ради бога,только не лупи отовсюду: ты не Халк.Лучше отдай пас Мусе,Дзагоеву,Думбья или Тошичу. Отметишься как ассистент.
DIDI 23
21 октября 2015 в 19:51
Удачи!
Гость