Soccer.ru

Ван Гаал: «Подарили ЦСКА пенальти»

22 октября 2015, 00:30

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подытожил ничейный поединок против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«С самого начала знал, что матч получится сложным. ЦСКА – прекрасно организованная команда. С отличными крайними защитниками. Соперник правильно распорядился своим моментом – мы подарили пенальти, когда Мартиаль сыграл рукой. Затем ЦСКА действовал компактно и строго играл в обороне. Второй тайм у нас получился лучше, чем первый. До перерыва нам не хватало скорости. В конце могли вырвать победу, но не вышло», — передает слова тренера «Юнайтед» корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 07:36
Армейцам явно не понравился подарок раз не приняли его,а зря,этих двух очков может и не хватить. Хотя были хорошие моменты и с игры забить,реализация блин.
saint1978
22 октября 2015 в 18:25
Да скамейка у ЦСКА маленькая так что они в принципе не плохо играют им бы пару полузащитников вчера вот Тошич и Дзага выпали из игры и всё кем менять неким. Так что надо миллионов 80 тока где их взять!!!!!!
Vector
22 октября 2015 в 17:51
Я так понимаю, в Манчестере вы будете злые?
Масса Дик
22 октября 2015 в 17:14
Тошич вчера как таракан суетился
knyaz_canada
knyaz_canada ответ Мистер Бивень (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:13
ty hot videl match?? tam bil naichisteishiy penalty
nahan
22 октября 2015 в 17:04
Пусть радуется, что очко взяли...
creep
22 октября 2015 в 15:53
Подарили два, но судья поставил лишь один.
_ARXANGEL_
22 октября 2015 в 15:38
нытик... скажи спасибо, что Де Хеа был в ударе... проиграли бы без него...
Masster
Masster ответ Red blu (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:24
Он привык что Халку дарят вот и думает что все так
Masster
Masster ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:21
Гинер руку купил
Masster
Masster ответ Воин трои (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:18
Сил не хватило , а МЮ после перерыва прибавили
Masster
Masster ответ Мистер Бивень (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:17
Правила почитай хотя бы
Masster
22 октября 2015 в 15:16, ред.
Столько аналетеков развелoсь , все знают как надо было , но никто на минуточку не задумался что хваленый РУни и 100 милионный Матриал и весь баснословный МЮ за всю игру создали всего 1.5 момента в этом и есть заслуга ЦСКА
Triem
Triem ответ Старый Пью (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:11
Да эт понятно. Просто интересно было посмотреть, что ответит)
Мистер Бивень
22 октября 2015 в 15:03
Вернее судья подарил. как же цска без пеналя.
зигзаг
22 октября 2015 в 14:04, ред.
Уволить Вангала, взять Шмидта. Команда создана для вертикальной игры и постоянного прессинга, а не для беззубого перекатывания мяча. Цска выиграет в ответке их.
родом из СССР
22 октября 2015 в 13:44
вчера Тошич и Еременко выпали из игры напрочь, но глубина скамейки не дает возможность усилить игру по ходу матча. по мне так результат приемлем, но хотелось большего
arzamas
arzamas ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:18
ага, и восходы солнца тоже Гинером проплачены)
arzamas
arzamas ответ Великолепный (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:16
Сыграли так как позволил соперник.
ОЛЛС
22 октября 2015 в 13:10
Когда ЦСКА играет на удержание счёта,то добром это на заканчивается !"МЮ" во втором тайме был реально сильнее,мобильнее,напористей.Те немногие контратаки ЦСКА не привели к успеху,а игра рукой в штрафной осталась незамеченной судьей.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Воин трои (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:58
Владение мячом ЦСКА-26% и....... МЮ-74%, так кого не было видно? Шахматистов Слуцкого с его ТРУСЛИВОЙ ТАКТИКОЙ 1-9-0-ДУМБИЯ..ДОМААААААА..
ugo5
22 октября 2015 в 12:56
почему Зенит играет в лиге чемпов, а в чемпе нет. Потому что легам Зенита начихать на чемп. А ЦСКА наоборот. Вчера совковая скованность, боязнь брендов , дрожь в коленях передалась и Тошичу. Страх , психология повлияла на игроков, что они не показали 80% своих возможностей. Случкий конечно виновен, что нагнал на своих тоски. Это не психология победителей. Если оставят Слуцкого. а его оставят в сборной, страх сковает Случкого перед матчами с немцами, бразильцами и так далее
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 12:51
ОЧКО в копилку с МЮ для ЦСКА "ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"... с "мудрым шахматистом" Слуцким и его тактикой.... ДОМА 1-9-0-ДУМБИЯ, Гиннер где солют в честь "героев" ДНЯ???
Великолепный
22 октября 2015 в 12:47, ред.
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
Воин трои
22 октября 2015 в 12:18
Жаль команда стала играть на удержание и от обороны во втором.А в первом мю и видно не было
Ironyfan
22 октября 2015 в 12:08
Очко в копилку есть, а это главное.
красноярец
красноярец ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:49
а ты Манчестер то в живую хоть видел?
но трюкачей в принципе можно посмотреть благо от Тюмени до Ёбурга часа четыре на поезде.
Timur132
Timur132 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:45
Гаал просто идиот.
Den Bull
22 октября 2015 в 11:37
Судья вам подарил второй пеналь, который не назначил.
ioska
ioska ответ slavik166 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:33
зачем Бердыева оскорбляешь.
Гость