Soccer.ru

Думбия: «Одно очко – тоже хороший результат»

22 октября 2015, 00:37

 Автор единственного гола ЦСКА в матче против «Манчестер Юнайтед» Сейду Думбия прокомментировал свои действия на поле и перспективы армейцев в турнире.

«Мой гол? Я же атакующий футболист, должен быть всегда готов к любому развитию событий. Да, Еременко не реализовал пенальти, но каждый может промахнуться. А мне просто нужно быть постоянно рядом.

Второй тайм получился очень сложным. Если в первом тайме играли хорошо и пытались атаковать, то после перерыва мы слишком опустились и в итоге поплатились за это пропущенным мячом. Такое уже случалось в некоторых матчах нынешнего сезона, я думаю, нам нужно пересмотреть эту ситуацию. Впрочем, мы не проиграли. Одно очко – тоже хороший результат. Будем бороться дальше, шансы еще есть», — передает слова футболиста корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 13:16
Ничья не плохой результат но три очка было бы лучше.В Англии может получится лучше.
Атлетико-3
22 октября 2015 в 17:52
В ответке будет более агрессивная игра, МЮ будет жать, вполне вероятна более результативная ничья. А то и победа ЦСКА даже.
nahan
22 октября 2015 в 17:05
Жалко, что потеряли два...
Bearded man
Bearded man ответ Red blu (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:34
Сколько лести и восторга, но по сути 1-1 и как этот результат был добыт никого не волнует.
sir_Alex
22 октября 2015 в 11:59
Прав Думбия
112910415
22 октября 2015 в 11:28
молодцы, в целом
Red blu
22 октября 2015 в 10:56, ред.
Обзор английской прессы


Британские газеты после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» (1:1) отмечают тактику армейцев и критикуют состав Луи ван Гала.

Guardian

ЦСКА, тем временем, показал, почему команда не проигрывает с 15 сентября, победив в четырех из пяти предыдущих матчей, и почему лидирует в России с отрывом в пять очков.

Telegraph

ЦСКА, который сдержал натиск «Сити» в Химках год назад, вошел в игру уверенным в своих силах, во многом благодаря беспроигрышной домашней серии во всех турнирах, тянущейся с апреля.
Когда через две недели армейцы пожалуют на «Олд Траффорд», хозяевам придется хорошенько потрудиться

Daily Mail

ЦСКА – крепкий орешек. Они доставили «Сити» проблемы в прошлом сезоне и на протяжении часа игры были более достойной командой.

Секрет русских прост и зовется контратаками. Они и рады были отдать «Юнайтед» территориальное преимущество и временами – особенно до перерыва – смотрелись опасно, когда устремлялись вперед. Хозяева особенно старались нагнетать остроту на правом фланге, где Марио Фернандес и Зоран Тошич (бывший игрок «МЮ») плели симпатичные комбинации.
BBC

Для подопечных Луи ван Гала все могло сложиться и хуже.
ZORY123
22 октября 2015 в 10:46
Просто незаменим
jeyone
jeyone ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:14
На скока мне известно это Суарес со своим поклонником, вроде так. )))
ТОС
22 октября 2015 в 08:42
дубия себе пару очек хотел....
aztec1970
22 октября 2015 в 08:34
Не будь заботливого судьи - не было бы и очка
SHMEL
22 октября 2015 в 07:35
Победа была бы конечно лучше,ну да ладно,что есть,то есть.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:42
Конечно это неплохой результат! В прошлом сезоне с Ман.Сити тоже была ничья, а затем победа в Англии) Удачи тебе в Манчестере, Носорог! Ведь ты там так любишь забивать.
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 04:41
Хорошо, что Думбия был готов на добивание, что не скажешь об остальных партнёрах. Муса стоял с ручёнками на боку. Ерёменко дёрнулся, но Сейду, стоящий намного дальше его, оказался проворней и быстрей п/з. Знают ведь о злом роке, тем ни менее команда оказалась не готовой к такому повороту.
Tajfun
22 октября 2015 в 02:26
Сейду Думбия: «У ЦСКА остаются шансы на выход из группы»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

- Как удалось среагировать на отскок после незабитого пенальти?

– Я же форвард, должен быть готов к любым событиям в штрафной.

- Были сомнения, что Еременко не забьет?

– Да все может случиться, и Еременко может промахнуться, и любой другой футболист. Нужно находиться рядом, если произойдет такая ситуация.

- Чего не хватило для победы?

– Считаю, что первый тайм провели хорошо, а во втором слишком опустились в оборону. И за это поплатились.

- Ничья – хороший результат?

– Мы не проиграли, остаются шансы на выход из группы, – сказал Думбия.
Tajfun
22 октября 2015 в 02:26
В последних 8 матчах за ЦСКА Думбия забил 8 голов


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия открыл счет в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1).



Таким образом, 27-летний футболист в последних 8 матчах за клуб забил 8 голов. Ранее он забивал «Зениту», «Мордовии» (2), «Локомотиву», ПСВ (2) и «Уралу».



Отметим, что в матчах с «Вольфсбургом» и «Динамо» форварду сборной Кот-д'Ивуара отличиться не удалось.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 октября 2015 в 02:00
Опять ты не прав. Если бы это была фотка с людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией ,то там бы обнимались Думбия и Муса )
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:55
Все равно, я на фотки людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не всматриваюсь....
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:36
а я справа или слева ?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ekk000 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:13, ред.
.
ЛокоМос
22 октября 2015 в 01:08
Нормально. Ничья с МЮ достойный результат...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:05
А твое стоит чего нибудь? Или оно даром, для общего пользования? Глядя как ты с мужиком в обнимку стоишь.....думаю я прав....
Великолепный
22 октября 2015 в 00:59
Ничья – положительный результат, если помнить о том, что один Мартиаль стоит, как половина состава ЦСКА. Леонид Слуцкий своими небогатыми по сравнению с противником ресурсами распорядился гораздо грамотнее, пусть и не выиграл для полного контраста.
Майкл59ru
22 октября 2015 в 00:53
Очко Думбия для ЦСКА ценнее всего золотого запаса страны. Берегите его!
EAGinLE
22 октября 2015 в 00:51
Лучше конечно три очка , но и одно тоже не плохо .
Могло быть и хуже не добей Думбия .
Великолепный
22 октября 2015 в 00:49
Армейцы молодцы, Думбия великолепен три игры три гола))
Отскочили манки!
Гость