Пеллегрини: «Проявили характер в концовке»

22 октября 2015, 01:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал волевую победу своих подопечных над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Это была равная игра, обе команды играли очень хорошо, практически не допуская ошибок. Мы проявили характер в концовке и смогли забить решающий мяч.

Нам нужно было что-то менять по ходу встречи. У нас не было нападающих для усиления игры, мы практически не проникали в чужую штрафную, хотя появлялось дополнительное пространство для Яя Туре».

nahan
22 октября 2015 в 17:08
В чемпионате последние матчи провели лучше, чем с Севильей.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:16
Ааа, вспомнил, 20 лет МС не может выиграть, проигрывая после первого тайма, в последний раз они выигрывали у Блэкберна в 1985м, с 1-2 в 3-2! Ну это в АПЛ по-крайней мере и до этого сезона, в этом сезоне не знаю.
22 октября 2015 в 10:46
Ну тогда, может, я неправильно понял, там проигрывая после первого тайма было... ну ладно, звиняй если что. Я просто в прошлом сезоне сышал от комментатора какого-то такое, может просто забыл и там имелось ввиду проигрывая после первого тайма МС не мог выиграть, вообщем ладно)
22 октября 2015 в 09:02
С цифрой я переборщил, но там есть длинная серия, может 15 лет или чуть меньше, ты как болельщик Ман Сити должен знать, так скажи, когда примерно МС выиграл уступая по ходу встречи?
Шейх Сити
22 октября 2015 в 08:55
кто такой маразм те сказал?
Akatsuki72
22 октября 2015 в 08:23
Кстати, если я не ошибаюсь, то Манчестер Сити выиграл уступая в счёте по ходу матча, впервые за 50 лет!!!