Soccer.ru

Болельщик выбежал на поле «Парк де Пренс», чтобы обнять Роналду

22 октября 2015, 02:05

 Один из болельщиков, присутствовавших на матче Лиги Чемпионов между ПСЖ и «Реалом», прорвался прямо на футбольное поле, чтобы обняться с Криштиану Роналду. Португалец позволил фанату исполнить свою мечту, после чего попросил стюардов поаккуратнее вывести нарушителя порядка за пределы поля.

Болельщик выбежал на поле «Парк де Пренс», чтобы обнять Роналду

Болельщик выбежал на поле «Парк де Пренс», чтобы обнять Роналду

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:00
Да нет, человек как человек, просто калом в других не кидаюсь при первом случае, а народ из зависти и других не красящих людей чувств пишет бред об одном из лучших футболистов в истории, в современной так уж точно.
hiv85
hiv85 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
22 октября 2015 в 20:27
ты это детишкам из ОМОНа расскажи.
Чемпион Соккера
22 октября 2015 в 19:42
РЕСПЕКТ Криштиану!
maliw
22 октября 2015 в 18:28
молодец, правильно поступил.
divan
22 октября 2015 в 17:56
педики
nahan
22 октября 2015 в 17:20
Роналду меняется...
borodka
borodka ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:00
))))Нет!Лучшим воспоминанием в жизни-должна быть жизнь!Может рождение ребёнка-не считаешь?
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 14:35
Роналду: Я пьян, я пойду домой
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ hiv85 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:16
Поверь мне на слова в Европе с этим намного строже чем у нас, и наш ОМОН с ними просто детишки, видел бы ты как они вне стадиона конной полицией давят и разгоняют фанатов, что бы они и не мыслили чего нибудь затевать, а уж как они действуют при обострении обстановки.......вся толерастия мигом пропадает.
Salihamidjic
22 октября 2015 в 14:10
Девок нужно обнимать, а не футболистов!
Достан
Достан ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:19
Ну ты даешь, чуть матч не сорвал
Майкл59ru
Майкл59ru ответ JuryLeko (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:18
гы-гы-гы забыл )
EAGinLE
22 октября 2015 в 11:12
Похож .
112910415
22 октября 2015 в 10:55
ужасно трогательно
ZORY123
22 октября 2015 в 10:43
что за хрень выбежал, завтра еще десять человек выбежит обнять, поздороваться.
Erik15
22 октября 2015 в 10:31
Вот чем отличается ЧЕЛОВЕК,от тех обезьян,которые ниже,пишут всякую "черноту"!
hiv85
22 октября 2015 в 10:09, ред.
у нас бы омоновцы его аккуратно вывели за пределы поля, провели бы с ним познавательную, общеразвивающую профилактическую беседу о вреде пробежек для здоровья после выпитого стаканчика пива, потом подняли, отряхнули, извинились и отпустили счастливчика домой... добрые люди они везде добрые.
CR7_7777
22 октября 2015 в 10:03
Легенда
yarukua
22 октября 2015 в 09:55
Безотказный)
dima090887
22 октября 2015 в 09:54
Рон молодчина!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ borodka (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:50
А как считаешь, если бы на месте Криштиану был бы Лео Месси, то они точно были бы лучшими?
borodka
borodka ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:34
Если это лучшие воспоминания то мне его жаль!!!
Djoker 10
Djoker 10 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:30
Обнял игрока который врядли больше выиграет зм
JuryLeko
JuryLeko ответ artsinalex (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:29
видимо нелегкое детство у тебя было...по себе людей не суди)
Spartak_Rulit
22 октября 2015 в 09:06
Обнял игрока.... который,в этом году золотой мяч.. получит....)
Insav
Insav ответ artsinalex (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:38
у спартачей нюх на голубых после де зуева?))))
Red-green-Hooligans
22 октября 2015 в 08:17
Как много желчи в комментах, мелочные людишки...
mihon_87
22 октября 2015 в 08:10
норм
Fred Devil
22 октября 2015 в 08:00
Ой, да ладно! Это не араб, а современный француз! Таких во Франции уже 80%!!))
Galaxy real way
22 октября 2015 в 07:58
Криш великий! Не зря в его честь назвали галактику: CR7!
Болелу повезло.
Гость