Soccer.ru

Черышев: «На „Бернабеу“ нужно будет добиться лучшего результата»

22 октября 2015, 09:46

 Российский полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев прокомментировал матч Лиги Чемпионов против ПСЖ, в котором футболист принял непосредственное участие.

«С ПСЖ трудно играть на выезде. Это очень сильная команда, тогда как у нас было много потерь. Думаю, мы добились неплохого результата. Соперник играл при поддержке трибун, это всегда непросто.

Наша команда здорово сыграла в обороне. Но в следующем матче с ПСЖ, который пройдет на „Сантьяго Бернабеу“, нам нужно будет добиться лучшего результата».

Все комментарии
montana90
montana90 ответ Старый Пью (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:43
Папа Карло? С этого сезона тренер - Бенитес. А вообще Реал для него просто перебор. Он игрок обычной команды, выступающей в Лиге Европы. Все, что он показал выглядело катастрофально, хотя по идее он был свежим игроком, с запасом сил. Было похоже на игру 10-летнего ребенка, которому разрешили поиграть с подростками. Я следил за его развитием и мне кажется, что он не был бы игроком основы даже в топ-клубах России.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Чист (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:10
с юмором у тебя слабовато.
nahan
22 октября 2015 в 17:40
Позвонила Анчелотти, может, подскажет как победить.
Чист
Чист ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:21
и что толку - давно надо было убежать и что ты за его лавку болеешь - не понимаю
Урия Гип
22 октября 2015 в 14:21
Ему и с Мордовией непросто будет.
СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 13:52
Дениса нужно продать,не уровень Реала!!
Raxazara
Raxazara ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:39
А ты думал это Роналду? Наивный))
112910415
22 октября 2015 в 11:39
не блеснул
Санчо Панса
22 октября 2015 в 11:25
Если Реал Мадрид хочет выиграть эту группу, то разумеется! После этого будет матч во Львове с разозленным Шахтером и домашний с Мальме. Надеюсь, что к ответному матчу против ПСЖ Гарет и Карим будут в строю)
LOpp
22 октября 2015 в 11:09
матч не смотрел, но говорят Черышев очень плохо сыграл?
ZORY123
22 октября 2015 в 11:06
Может
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 11:06, ред.
Усиленно тренируется парень,потому столько лет и в Реале сидит.
Не бегает за трофеями.как некоторые и за деньгой не гонится.
Уважуха.
Raxazara
22 октября 2015 в 11:02
Хватит сидеть на лавке Денис.
Старый Пью
Старый Пью ответ montana90 (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:56
"самому Денису задуматься" -?
Он как раз и думает, и настойчиво просил продать его или отдать в аренду на этот сезон в Вильяреал, Валенсию или Севилью.
Папа Карло не отпустил.
А насчет "можно забыть" - я думаю, не стоит столь категорично судить по 20 минутам.
montana90
22 октября 2015 в 10:50, ред.
После вчерашнего об имени Черышев можно забыть. Сначала эта ужасная потеря мяча, которая чуть не привела к опаснейшей контратаке парижан, а потом ЭТОТ "удар" издалека, вместо того, чтобы отдать на стартовавшего Роналду, который бы вышел один на один. Думаю, до зимы может больше и не выйти, а потом его продадут. Да и самому Денису стоило бы задуматься, хорошо ли это для его карьеры.
Майкл59ru
22 октября 2015 в 10:09
В следующем матче он может вообще и не выйти. Выходит от случая к случаю .
Erik15
22 октября 2015 в 10:09
К сожалению Денис,ты ответку проведёшь на своей любимой лавке!
Galaxy real way
22 октября 2015 в 09:56
Ух, как сказанул Денис, прям как лидер команды.
Гость