Soccer.ru

Ибрагимович: «Не думаю, что ответный матч в Мадриде будет таким же»

22 октября 2015, 10:05

 Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович после поединка 3-го тура группового этапа ЛЧ против «Реала» выразил уверенность в том, что ответная встреча в Мадриде будет более богатой на голы.

"Игра была закрытой и сложной. На поле одновременно находилось много классных игроков, хотя, вероятно, зрители и не стали свидетелями «спектакля». Не думаю, что ответный матч в Мадриде будет таким же. Все-таки теперь обе команды лучше узнали друг друга».

Все комментарии
Sherdorxon
31 октября 2015 в 23:00
В этом матче будут играть Бензема, Хамес, С.Рамос (который сыграл на том матче в травмой), Модрича (который тоже не был физически готов игре), Карвахалья и Пепе
Sherdorxon
31 октября 2015 в 22:57
не помню такого что бы ПСЖ обыграл Реал в 2013 году (0:1), в 2014 году (0:1) проиграли, в первом матче тоже те же Ибрагимович, Т.Силва и ещё кто то из них говорили что обыграют и покажут свою игру, но статистика по моему, не в пользу ПСЖ в той же игре, на этом посмотрим, хватит и одного гола и чтобы получит 3 очка.
Bonnucci
Bonnucci ответ bublikyo (раскрыть)
22 октября 2015 в 20:24
Ну потом в плей-офф не оставила камня на камня от Псж гостях и дома!!!
ЮЗИК
22 октября 2015 в 19:52
Будет то же самое
bublikyo
22 октября 2015 в 18:53
Все забыли о том, что, например, та же Барса в Париже проиграла
Viktor41
22 октября 2015 в 18:33
Прорвет Златана и Роналду. Оба классные футболисты.
nahan
22 октября 2015 в 17:42
А обещал победить Реал...
VIPded
22 октября 2015 в 15:34, ред.
В Мадриде лягушатников порвут! ...ради российского рейтинга... )))
RUPRICHT
22 октября 2015 в 14:39
ОТВЕТНАЯ ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И С ГОЛАМИ!!!МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО РЕАЛ БЫЛ СИЛЬНЕЕ ПСЖ!!!!
СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 13:51
ждем!
Tajfun
22 октября 2015 в 13:11
В ответке классных игроком будет меньше?)
drug01
22 октября 2015 в 12:54
Дома Реал так играть не будет ,а Златан?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:53
Спустя почти 6 лет! Можно считать впервые.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:44
Тебе скидку дадут при следующем посещении ветеринара
ZORY123
22 октября 2015 в 11:42
все может быть
112910415
22 октября 2015 в 11:41
забивай уже1
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:28
Он играл против мадридского Реала, когда выступал за Милан) Приезжал он в сезоне 2009-2010 на Сантьяго Бернабеу и кстати тогда Милан выиграл в Мадриде 2-3!
Санчо Панса
22 октября 2015 в 11:26
Он не будет таким же! В Мадриде именно королевский клуб будет играть первым номером и конечно постарается забить)
Майкл59ru
22 октября 2015 в 11:20
Ждём трёшку от Ибры!
marvel777
marvel777 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:05
подари их Спартаку- сразу на несколько Чемпионств им хватит
Erik15
Erik15 ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:18
И последний.............................
Galaxy real way
22 октября 2015 в 10:16
Помоему Ибра после ухода из Барсы впервые появиться на "Сантьяго Бернабеу". Или я ошибаюсь.
Erik15
22 октября 2015 в 10:12
На Бернабеу вас деклассируют!
JepPs
22 октября 2015 в 10:10
Ибрагимович : " думаю в ответной игре я выйду на поле "
EAGinLE