Soccer.ru

УЕФА снова включил Халка в сборную сильнейших игроков недели

22 октября 2015, 12:21

 Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк после матча с «Лионом» вошел в число лучших футболистов по итогам третьего тура группового этапа главного турнира Европы. Голосование, определяющее победителей конкурса, проводится на официальном сайте УЕФА. Ранее Халк дважды занимал по итогам 1-й и 2-й игровой недели второе место, уступая только Криштиану Роналду.

На этот раз португалец не попал в число лучших — помимо Халка, на звание претендуют Иван Ракитич, Хавьер Эрнандес, Лукас Подольски, Софиан Фегули, Альваро Мората, Виллиан и Джексон Мартинес.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ порт (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:52
у дырофея свой антирекорд
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:04
И это не удивительно! За один его мяч в ворота Лиона его спокойно можно было туда выдвигать) Рад за Лукаса Подольски, который тоже оказался в этом списке. Ну и Хавьер Эрнандес тоже молодчик! В этот раз Роналду не оказалось, хотя этому никто не должен удивляться.
pomor45
pomor45 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:02
Какая ужасная участь грозит российскому футболу, если вернётся Спартак 90-х годов.
pomor45
22 октября 2015 в 21:00
Миллер в соответствии со своей новой концепцией лимита легионеров, являясь спонсором УЕФА, готовит Халка к выгодной продаже.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:50
Забавный коммент). Такая тоска в нём проглядывается, прямо настальжи.
ААМ
ААМ ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:18
Сказочник ты наш!
ЮЗИК
22 октября 2015 в 18:49
Вполне по делу
17061976
22 октября 2015 в 18:45
Заслужил, конечно
O1mmm
O1mmm ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:36
Да там все не по разу падали, газон на матч с Лионом подготовили ужасно!
Galaxy real way
22 октября 2015 в 18:24
Молодец! В ЛЧ отдается по полному. Вполне заслуженно. Надеюсь Халк вытеснет петушка из сборной Бразилий!
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:20
Помочь своему-правильно. Что считаю неправильным - написал.
Sem25
Sem25 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:19
Это меняет дело. Я не знал)))
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 18:14
Халк есть Халк.........
Самобытный,ни на кого не похожий игрок......безусловно оставивший след в нашем футболе....
Сильнейший игрок за последнее время.....лучшая покупка в истории наших чемпионатов......
2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 18:12
Прибавил,конечно,как командный игрок,не переставая лепить плюхи при этом важные. Вот бы ещё на ногах держался уверенней-вааще тогда...
MrVanes-Zenit
22 октября 2015 в 18:09
И снова заслуженно!
Sevastopol-www
22 октября 2015 в 18:05
Мели, Емеля, твоя неделя...
Утка Стив
Утка Стив ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:46
у меня кот так делает- приносит игрушку и играет возле ног, чтоб на него обратили внимание
112910415
22 октября 2015 в 17:43
весьма крут
Казанский
Казанский ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:28
Ясно все с тобой.Не стоило и начинать переписку((
machulka
22 октября 2015 в 17:21
Говорят,что вратарь-это полкоманды,а у Зенита Халк-полкоманды.Отрабатывает парень на 100%.
Нашим миллионерам-пешеходам стоит поучиться.
Казанский
Казанский ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:19
Ну за 7 лет на сайте ты мог бы уже разобраться,уважаемый Тигерин))
barston59
barston59 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:15
Все КАРЛИКИ склонны преувеличивать.....
AlexKane
22 октября 2015 в 17:01
Халк сейчас в хорошей форме,благодаря нему даже супербревно Дзюба забивает
spartak kursk
22 октября 2015 в 16:59
Халк действительно силён.
Казанский
Казанский ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
У тебя здесь все далеки от футбола.Не скучно на Соккере одному,такому продвинутому?)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
Ты сейчас взял и своим сравнением с этим неадекватом оскорбил хорошую птицу....))
ser.rus64
ser.rus64 ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:40
че поняЛ
ser.rus64
22 октября 2015 в 16:38
ЭТО СПАРТАКОВСКАЯ ВЕТКА!"!!!
ser.rus64
22 октября 2015 в 16:35
непобидимых нет.
ТОЛЬКО ШКОЛА ТОЛЬКО ПОнбеКДА
Казанский
22 октября 2015 в 16:26
За Дзюбу обидно,слюшай((
Гость