Soccer.ru

«Динамо» готовится к дерби без Дьякова и Губочана

22 октября 2015, 14:46
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 «Динамо» в эти минуты проводит тренировку в рамках подготовки к воскресному дерби со «Спартаком», сообщает корреспондент «СЭ» Филипп Папенков. Перед началом занятия команда поздравила главного тренера Андрея Кобелева с 47-летием. На тренировке отсутствует Томаш Губочан, травмировавший в Перми голеностоп. Нет и другого центрального защитника — Виталия Дьякова, получившего повреждение еще в Лисках. Еще один игрок этого амплуа Кристофер Самба, ни разу не игравший в этом сезоне, недавно прошел в Москве дополнительное обследование. Как отмечал ранее Кобелев, в этом году ждать возвращения конголезца на поле не стоит.

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Metal Militia (раскрыть)
24 октября 2015 в 08:47
дак блин на кого ставку делать,на тех , у кого нет защиты , или на тем у кого атаки? наверно на ничью поставлю по ходу 0:0
Metal Militia
23 октября 2015 в 23:39, ред.
У "Спартака" ТОЖЕ большие проблемы: не будет Ивелина Попова, Зе Луиша и Мовсисяна! А Хурадо зачем-то отдали в "Уотфорд"! После чего Аленичев заявлял, что команда полностью укомплектована и больше приобретений не будет!
Ну ГДЕ Ж укомплектована!? Из атакующих игроков остались только Широков, Озбилиз и Промес!! Ни одного нападающего!! Да ещё и РОМУЛО не сможет сыграть! Как и Жано!
У "Динамо" нет нескольких важных защитников, но что толку!? Кто ЗАБИВАТЬ-то будет "Динамо"!?
НОЖ
НОЖ ответ шацк (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:47
Вы давно буквой Г стоите!
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:16
Да, не очень хорошая ситуация с центральными защитниками в Динамо! Опять Кобелеву придется выпускать молодежь. Всем здоровья и скорейшего возвращения в строй)
za logiku
22 октября 2015 в 19:16
Веселый будет матч! У Динамо нет защиты, у Спартака - нападения...
99let
22 октября 2015 в 18:55
Ну и ситуация мля. В защите будет один молодняк. Фаворит наверное Спартак. У Динамо ни одного лега. Такого еще не было. Удачи Динамо!
Kurt Bekelman
22 октября 2015 в 18:49
а Данилкин чего там?
112910415
22 октября 2015 в 18:48
некому играть-то..
FanatSerj
22 октября 2015 в 18:03, ред.
А кто ж в обороне то будет опять молодняк? Да уж потери потерь.
Не понос то золотуха, то в нападении играть некому, то в защите, уж как нибудь собрались бы все вместе.
Сезон только молодежку наигрывать, а в следующем вторую часть молодежки, когда последняя основа разойдется.
spartak kursk
22 октября 2015 в 17:00
Значит наши шансы повышаются)))
KAFA2525
22 октября 2015 в 16:51
Весомые потери…
makkie
makkie ответ gentlewolf (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:55
Брызгалов или Макеев устроят?))
Погреба не будем даже взамен у вас брать )))
gentlewolf
gentlewolf ответ makkie (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:39
Возьмите у нас Погреба, на один матч, и дайте одного ЦЗ взамен.
Хоть нормально поиграем!
Только Граната не предлагать.:)
Урия Гип
22 октября 2015 в 15:17
Динамо за 5 матчей забили 1 гол, с пенальти очень сомнительного.
Проиграют, если судья не поможет.
шацк
22 октября 2015 в 15:10
Да мы и без основных защитников рабов нагнем!
Spartak_Rulit
22 октября 2015 в 15:00
Промес будет чистым напом.. Озбилиз, наконец то в старте появится! Интересно как Широков,без Попова смотреться будет? когда их двое, ничего в атаке не получается....
LOpp
22 октября 2015 в 14:54
Футболисты столичного «Динамо» провели тренировку накануне матча 13-го тура со «Спартаком». Хорошая новость для тренерского штаба — тренировки в общей группе возобновил защитник Виталий Дьяков. Спортбокс.

кому блин верить.
makkie
22 октября 2015 в 14:52
Ничего страшного, у нас тоже нападающих не будет ))
Найдет коса на камень похоже.
Гость