Soccer.ru

Швайнштайгер решил подать в суд из-за куклы нацистского солдата

22 октября 2015, 19:10

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер решил подать в суд на гонконгскую компанию по производству игрушек. Напомним, что эта компания выпустила в продажу куклу нацистского солдата, которая очень сильно напоминает хавбека «красных дьяволов», да еще и носит имя «Бастиан».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:01
Да свиньям обидно, а еще есть фамилия Козлов :(
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 11:34
Другими словами это деревянная кукла не достойна быть образе фашиста)))
миру мир ивану пузыр
23 октября 2015 в 15:26
Этот бревноштайгер не достоин быть наследником Вермахта))
Triem
Triem ответ Масса Дик (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:24
Ничего! Наверстаешь! ;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:15
:)))
--------
23 октября 2015 в 08:08
да у них там есть более подходящие для куклы фигуры женского пола...
Galaxy real way
23 октября 2015 в 07:40
Вот умора.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Фиорито (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:11
Чувак, ты реально молоток.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:36
Оперативно на все отреагировал, Бастиан! Хотя он сделал все правильно) Это прежде всего порочит его честь. Надеюсь, что он выиграет это дело!
Радар
Радар ответ cska-62 (раскрыть)
23 октября 2015 в 04:59
вовремя запатентовал прозвище) помню клип был у Глюкозы - Швайне, а ведь ошибись она одной буквой и случись это лет на 5-6 позже, на нее мог бы обратить внимание сам игрок)
Hardwell
23 октября 2015 в 03:34
Бабок отсудит,дело замнут,все успокоятся.
Самое прикольное,эта кукла солдата Вермахта с такой улыбкой весёлой...Похожа на психопата с напалмом.Хотя некоторые такие отряды там и были,а их генералы были под наркотой.Я сейчас никого не защищаю,но что удивительно,мне очень интересна была в своё время Вторая Мировая и ВОВ,я общался с ветеранами...Так вот,рассказывали,что даже те рядовые солдаты бывало зачастую заботились больше о детях и женщинах,чем нынешнее правительство,хотя их генералы за это наказывали и били даже.А у нас пропаганда везде и всюду,вот наши власти красавы,а чем они лучше,если жизнь сильно усложняют своими тарифами.На День автомобилиста и то сказали-штрафы поднимем.Смотреть на это всё тошно.
неброско
23 октября 2015 в 00:18
кукла нацистского солдата решила подать в суд на английский футбольный клуб,напомним что этот клуб выпустил на поле футболиста который очень сильно напоминает игрушку гонконгской компании,да ещё и носит имя Бастиан
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:09
Всё может быть. Хотя я не верю именно в такое развитие событий
mat73
22 октября 2015 в 22:25
Вот молодец! )))
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:13
Да нет тут никакого "заговора". Достаточно распространённая самореклама на Западе с очень хорошей сметой... Она и в шоу-бизнесе, и в спорте... Мне просто попадались материалы в ИНОСМИ о бизнес-активности Швайни и его окружения... Он даже, кажется, прозвище "Швайни" запатентовал...
И повторяю, что я ничего не утверждаю, но обоснованно подозреваю тут саморекламу и "игру в одни ворота". Хотя можно предполагать и то, что Швайни и его окружение просто воспользуются моментом и поводом для саморекламы. Если бы его интересовал только футбол, то он бы вообще на эту куклу никак не отреагировал.
:-)))))
maxim81413
maxim81413 ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:11
я против фашизма, мне все равно какой человек национальности, главное что б других уважал и другие его будут уважать
Lucius Vorenus
22 октября 2015 в 22:01
о футболе пускай думает.
Патриот 05
Патриот 05 ответ maxim81413 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:54
Ааа, нашел я его оскорбление в мой адрес, жаль что вовремя не заметил. Что самое интересное, аж 9 лайков собрал на не очень смешное оскорбление)) . Видимо много кому доставило удовольствие оскорбление человека, которого знать не знаешь. А тебе спасибо что ответил ему. Бан закончится, отвечу ему без оскорбления. А щас не хочу "плеваться в спину")
Патриот 05
Патриот 05 ответ maxim81413 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:37
А что он там писал? И кто вообще это был?
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:33
Похоже на "Теорию заговора"
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:28
Скорее всего - это самый верный вариант.Бизнесмены.:)
Старый Пью
Старый Пью ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:20
А что тут удивляться? Так и есть! Такой бизнес. :)
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:19
Да ерунда это всё. Суд - это реклама. И для куклоделов и для Швайни. Все только заработают. Включая адвокатов :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:17
А чего такого обидного в фамилии Швайнштайгер? Свинорезов - и только. Очень почетная в Германии профессия. Кому обидно то ? Свиньям?
maxim81413
maxim81413 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:16
только для мусульман
Масса Дик
Масса Дик ответ Triem (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:10
отстал от жизни ))
cheerful
22 октября 2015 в 21:06
левак решил срубить Швайни?))))) ну чё красава))
cska-62
22 октября 2015 в 21:06
Бастиан и его окружение известны в Германии как очень искусные бизнесмены. Не удивлюсь, если выяснится, что вся эта затея грамотно срежиссирована. Ну и судиться будут сообщники, конечно, номинально между собой... Потешаясь над публикой... Бизнес, ничего личного! Правда, Швайни?
Venezuela
22 октября 2015 в 20:26
Вполне ожидаемая реакция.
orech
22 октября 2015 в 20:21
судить их.
Гость