Soccer.ru

Морозов: "Мы дадим бой «Спартаку»

22 октября 2015, 19:22
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Защитник «Динамо» Григорий Морозов в преддверии матча 13-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком» заявил, что команда даст бой сопернику.

«Мы дадим бой! Серьезно готовимся. Хотим переиграть и обыграть соперника. Для нас это принципиальнейший матч, тем более день рождения Яшина... Главное, чтобы стали забивать. Просто нужно сыграться. Много молодых, да и Паша Погребняк только недавно в команде. И при „стандартах“ без Вальбуэна сложнее. Ионов подавал, а сейчас вот Денисов на тренировке исполнял», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Напомним, что НТВ покажет дерби «Динамо» — «Спартак» в прямом эфире.

Все комментарии
ТТ
25 октября 2015 в 12:40
Вы им бой, а они вам голы в ворота, вы им бой а они вам голы в ворота... И так три раза !
KoValery
23 октября 2015 в 21:36
С Вальбуэна шансы были, а теперь... Яшин вам никак не поможет
никита001
никита001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:31
Зато у вас, молодой человек, чувство юмора гипертрофированное какое-то, ахахакаете куда зря.
ABir
23 октября 2015 в 11:25
Бой пусть будет, но победит пусть Спартак!
--Сергей--
23 октября 2015 в 10:22
"Мы принимаем бой! кричали они, а этот проклятый лягушонок вопил громче всех!" - м/ф "Маугли"
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:12
Так говорят про игру с фаворитом.Значит надо побеждать.Победы Спартаку.
sir_Alex
23 октября 2015 в 08:03
Кто ж против?
ЮЗИК
23 октября 2015 в 06:57
Грозный перец
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:40
И в этом нет сомнений! Удачи Динамо в предстоящем дерби) Пора бы уже вернуть должок Спартаку за прошлый сезон.
Сергей Саныч
23 октября 2015 в 00:28
...Главное, чтобы стали забивать....
Это правда главное.а так трёп.Понты одни.
Наши приутюжат мусорков.
Воин трои
22 октября 2015 в 23:34
Побеждайте их
mat73
22 октября 2015 в 22:35
Павлик Морозов нашелся)))
cergei77777
22 октября 2015 в 21:29
Морозов!Молодец!Правильно!Покажите Спартаку!Аленичеву тоже!как надо играть футбол!А,как не надо!!!!Нужно прессинг и скорость и спартак ап.............тся
Поц
Поц ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:24
Сынок, не понимаю пишется раздельно. Это не я такой умный, просто компьютер красненьким подчеркивает.
А раз уж ты такой непонимающий объясню. У Спартака болельщиков столько же, сколько у остальных клубов РПЛ вместе взятых. Народ хочет Спартак - Динамо. Это я тебе, как нейтральный болельщик говорю.
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:21
Даст, но все равно проиграет.
hiv85
22 октября 2015 в 21:11
да там обыгрывать некого, менты на классе раскатают свиноферму.
•BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 20:58, ред.
Хоть это и столичная дербия, но матч будет очень скучным для нейтральных болельщиков((( почему этот матч выибрали для трансляция на НТВ непонимаю(((
drug01
22 октября 2015 в 20:49
Надо помнить что это будет 13 тур ?Кто верит в нечистую силу!
EAGinLE
22 октября 2015 в 20:39
Удачи Спартаку .
Петр 1
22 октября 2015 в 20:23
а дне рождения тренера почему не упомянул?
112910415
22 октября 2015 в 20:21
интересно будет
ОЛЛС
22 октября 2015 в 19:59
Погребняка прорвет на голы и это случится в матче со "Спартаком",а как иначе-то?Иначе - никак.
iFone
iFone ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:56, ред.
мне, конечно, зенит симпатичен, но не вы ли отскочили на открытии, забив в самом конце, когда у спартака ключевого центрального защитника за полем держали?)
The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 19:51
я тебе больше скажу Морзов гриша. вы обыграете спартак. инфа сотка
alboro