Денисов: «Гол „Бешикташа“ какой-то курьезный получился»

22 октября 2015, 23:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал поединок против «Бешикташа» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Игра была равной до удаления. В первом тайме обе команды не шли ва-банк, а во втором и „Локомотив“, и „Бешикташ“ оживились. Начали создавать моменты. Мы смогли забить первыми. Гол „Бешикташа“ какой-то курьезный получился. Я, честно говоря, даже не понял, как мяч смог проскочить между несколькими игроками. Думаю, Гильерме просто не видел удара».

skiros
skiros ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:20
Да не было там удара. Ещё раз посмотри. Банальная отмашка. Говорю, слабый судья, не разобрался в эпизоде. Вспомни начало матча. Самедова остановили руками, судья даже не свистнул. Потом на того же Самедова запрыгнули, свисток в сторону Локо..... И таких ошибок полно было. Причём в обе стороны.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ skiros (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:22
Удар локтем вне игрового эпизода имел место, так что судья имел формальный повод на прямую красную он им и воспользовался. Как ты понимаешь я фанат Локомотива, но свои ошибки нужно уметь признавать, а у него как я уже говорил такие заскоки каждый сезон случаются.
nahan
23 октября 2015 в 13:59
Игрокам Локо не хватило опыта еврокубков.
112910415
23 октября 2015 в 13:39
это свои голы бывают логичные и красивые!
cska-62
23 октября 2015 в 12:16
Гол "Бешикташа" какой-то курьезный получился. Я, честно говоря, даже не понял, как мяч смог проскочить между несколькими игроками. Думаю, Гильерме просто не видел удара".
____________________________
Гол Марио Гомеса он назвал "курьезным"? Тогда беда! Беда с головой у Виталия Денисова! Мяч был забит на высочайшем уровне футбольного искусства! Марио хоть и постарел, но своего мастерства не утратил. Пробил из под игроков соперника в дальний от вратаря угол. И именно так, что момент удара Гильерме просто не мог видеть за частоколом ног... Если бы видел, то мог бы и прыгнуть, но и это не гарантия, что достал бы его. Уж больно ювелирный по точности получился удар.
Воин трои
23 октября 2015 в 10:19
Гомес супернап и у таких случайных мало.
А так турки неплохо смотрелись и свой бы гол всё-равно забили
sir_Alex
23 октября 2015 в 09:51
Гол есть гол, курьёзный он или нет
обзор из Ташкента
23 октября 2015 в 09:20
культура человека определяется в том числе и его эмоциями.чем грамотнее человек умеет их сдерживать,тем он культурнее.в Хорватии учат культуре интересно?
23 октября 2015 в 09:17
блин,Денисов,за тебя так болею всегда,но гол никакой не курьезный.в чем то и твоя вина есть.хотя конечно гол забили с центральной зоны(то есть не твоей).
skiros
23 октября 2015 в 09:10
Да при чём тут Чорлука? За такое не дают красную карточку. Где это видано?
skiros
skiros ответ Sergoural (раскрыть)
23 октября 2015 в 09:09
Ну вот что за глупости ты пишешь? Видно было что указание тренера в первом тайме было не раскрываться, а присматриваться к сопернику. Кстати у Бешикташа такое же задание было. Красная карточка? А с чего она там? Её я не увидел. жёлтая да, но красная..... Где он его ударил? Толкались да. Скажу одно, судья очень плохо отработал эту игру. Если бы я в это верил, сказал бы что ему заплатили.
23 октября 2015 в 08:05
А ведь я предупреждал, что надо поплотнее играть с Марио Гомесом! За таким форвардом нужен глаз да глаз) Как бы я хотел, чтобы его вернул Йогги Лёв в сборную Германии.
Sergoural
23 октября 2015 в 07:03
Вот это уже выглядит смешно, Похоже Денисов весь первый тайм проспал или не понял, что играл в футбол. Может конечно от Черевченко они получили указание не переходить на половину поля турок. Тогда конечно. В вообще первый тайм сыграли, я это даже "играли" не могу сказать. Чорлуку я бы штрафанул - эдак на тысяч 200, что повадно не было подводить команду. Удалили его по-делу, турок провоцировал это н кого не волнует, ведь турок его не ударил. Да и не наши это судьи, чтоб терпеть выходки Чорлуки. Хочешь разгрузки иди на боксерскую грушу. Хорошо хоть второй тайм подобие футбола изобразили. Ихнм мое мнение.
ЛокоМос
23 октября 2015 в 06:30
Это вы толпой курьезно пятились.......
23 октября 2015 в 00:54
Нефиг было пятиться назад таким количеством, Гомез тяжелый и неповоротливый уж один-то мог ногу выкинуть в мяч сыграть. Сами виноваты, ну а у Чорлуки такое уже не впервые нужно с этим что-то делать, от его извинений не легче, защиты по сути на следующий матч в ЛЕ не будет.
papic337
23 октября 2015 в 00:38
Надо было выигрывать. Привет Чорлуке.
AntiClockWise
23 октября 2015 в 00:17
А я бы сказал наоборот. Гомес раскачал всю оборону и покатил в угол. Все логично.