Soccer.ru

Чалый: «Было важно, чтобы ребята верили в себя»

23 октября 2015, 00:33
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый дал краткий комментарий по матчу против «Ливерпуля» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Ребята молодцы. Сложный матч, показали качественный футбол. Играли в меньшинстве больше тайма.

Как на игру повлияло удаление Кузьмина? Нужно было сделать корректировку. Решить некоторые тактические моменты. Было важно, чтобы ребята верили в себя»,– сказал Чалый в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
walk
23 октября 2015 в 15:43
Австрийский арбитр решил подсобить ливерпульцам и Клоппу,убрав Кузю. Чем прогневил судьбу - во 2-м тайме нам не смогли забить. А нашим не привыкать играть в меньшинстве,тертые калачики.
nahan
23 октября 2015 в 14:06
Показали характер и выстояли до конца матча.
от себя добавлю
23 октября 2015 в 13:43
Есть доля удачи, если б Девич не забил в первом тайме, во втором точно не дали бы этого сделать, нет целостности игры до сих пор, а это вина тренера, а так конечно и ничейка как победа, хотя дальше проход в ЛЕ уже стает маловероятным.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ bamana (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:39
я вообще болею за ЦСКА, а Зенит не люблю, но в еврокубках я болею за Россию! но нужно тоже понимать и смотреть на вещи объективно. Еще скажи, что Рубин сильнее был и почти урвал победу)))
rubinovyi2
23 октября 2015 в 09:58
Это было,что-то!
Километр сожженных нервов!
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:55
И они верили до последнего, что отстоят эту ничью и в итоге им это удалось сделать! Молодцы, Рубин) Ничья, которая сродни победе.
bamana
bamana ответ KnowSoccer (раскрыть)
23 октября 2015 в 01:51
еще один из бомжей бред понес.
Enter2006
23 октября 2015 в 01:18
"думаю там 90% чистое везение" - а как без фарта то в футболе и какому клубу, скажи мне?

Рубин - молодец! И это - ФАКТ!
KnowSoccer
23 октября 2015 в 01:03
Все тут говорят о геройстве Рубина, быть может, но я думаю там 90% чистое везение!!! После удаления Кузьмина, игра резко поменялось и в оставшиеся время игроки Ливерпуля просто разносили защитные редуты казанцев, счет наверное должен быть 10:1, как так не забили - загадка
На мой взгляд - чистой воды отскок, имхо
bamana
23 октября 2015 в 01:00
хоть он какой-то невзрачный мужичонка.но видать стержень есть!
alexigot1
23 октября 2015 в 00:51
Сыграли матч в АПЛ достойно
mustain14
23 октября 2015 в 00:49
Молодцы парни. Болел за них до конца.
Пепс
23 октября 2015 в 00:44
Верили ! И мы верили !
игорь привет
23 октября 2015 в 00:43
Если тренер поставил так игру и будет так и дальше в ПФЛ так играть , агрессивно, с напором, массой предложений в атаке и хорошими скоростями, то это новый лидер нашей ПФЛ . Сегодня любовался рубиновыми до удаления. Дальше не захотел матч смотреть, но люди говорят, что рубиновые герои.
Чист
23 октября 2015 в 00:42
Молодцы!!!
Гость