Soccer.ru

Клопп: «Иногда играть против десяти человек – неблагодарная работа»

23 октября 2015, 00:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче против «Рубина» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Иногда игра против соперника, имеющего на одного футболиста меньше – это большое преимущество, а иногда – неблагодарная работа. Прошедшую игру трудно назвать мастер-классом, но и худшим днем в моей жизни сегодняшний день не станет.

Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун. Я менеджер одного из лучших клубов в мире, и теперь мы должны развиваться и улучшать нашу игру, а болельщики могут наслаждаться процессом».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:22
не плачь сцыкло
Die Roten
23 октября 2015 в 18:48
и не худший день в его жизни.интересно какой это был худший))
pomor45
23 октября 2015 в 16:53
Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С подогревом, наверное.
_ARXANGEL_
23 октября 2015 в 15:23
реализация хромает... рубин классно держался- браво казанцы...
rubinovyi2
23 октября 2015 в 15:16
Удачи тебе,но не с Рубином!
бубнов саша
бубнов саша ответ vashinin (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:46
В Агнглии тренеров называют менеджерами
nahan
23 октября 2015 в 14:09
Рубин поставил "черный автобус".
112910415
23 октября 2015 в 13:31
очень, очень трудно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:09
Соглашусь с тобой! Время покажет и все расставит на свои места)
richi
23 октября 2015 в 12:25
В большинстве дома не смогли обыграть аутсайдера РПЛ.
vashinin
23 октября 2015 в 11:39
он тренер, а не менеджер, не?))
Справедливый1
Справедливый1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:27
ну уж не тебе балаболу это решать
ОЛЛС
ОЛЛС ответ arzamas (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:12
В Казани увидит!)
KaZёL
23 октября 2015 в 11:06
Этому Ливерпулю уже ничего не поможет!как мёртвому припарка!панацея лишь одна-чемпионшип.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:03
Ну так посмотри. как начинал САФ в МЮ и поймёшь, что начало ничего не значит) Просто смысл сравнивать начало? Можно три первых матча красиво выиграть, а потом сдуться, самое главное это прогресс команды на протяжении всего сезона.
табаков.а
23 октября 2015 в 10:46
если бы сьон грохнули были бы щас в метре от плова, у ливера три ничейки
karasc1
23 октября 2015 в 10:31
[Мат запрещен, читайте правила! ]@ рубину в Казани!
manutd navsegda
23 октября 2015 в 10:22
Юрген возможно благодаря этому удалению вы смогли тут-же отыграться а может и не проиграли благодаря этому!
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:17
...отскочил Ливер,а у рубина украли и растащили больше половину команды и тренера,,с молчаливого согласия и вмешательства руководства,не понимающего в футболе.
Поздравляю Рубин,тренерский штаб и адекватных болельщиков с отличной игрой!!!
drug01
23 октября 2015 в 10:14
А я в Рубин не верил и....жаль!!!!!!!
alboro
23 октября 2015 в 10:13
Большинство тоже надо реализовывать
arzamas
arzamas ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:00
он еще не видел настоящий автобус)
arzamas
23 октября 2015 в 09:59
Клопп: Жаль, что рубиновцев было только 10 человек - нам пришлось сыграть вничью. А если бы их было 12 человек, то мы бы их разгромили.)
ОЛЛС
23 октября 2015 в 09:49
Каков клоп! Сетует на то,что труднее обыгрывать в большинстве?
hiv85
23 октября 2015 в 09:09
печалый клоп
Барри
Барри ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 октября 2015 в 09:05
Не надо принижать ничью Рубина - вчера она была практически героическая. Играли вдесятером, да ещё и судья давил на казанцев.
Справедливый1
23 октября 2015 в 09:00
отскочил рубин, ну и + к тому у Ливерпуля еще и пол основы с травмами..
ArtNow
23 октября 2015 в 08:47
Даже Клоппу будет очень сложно вытащить такой ливерпуль.
Ironyfan
Ironyfan ответ Петруххха (раскрыть)
23 октября 2015 в 08:36
Н-да ,ты бы еще вспомнил ,как наши играли в советское время . Отталкиваются от реалии ,а не от кабы да бы.
MariupolFERD
23 октября 2015 в 08:34
Рубин героически сражался, как в своё время Челси с Барсой на выезде.
Гость