Soccer.ru

Кононов: «Дома будем полностью нацелены на победу»

23 октября 2015, 08:19
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью с ПАОКом в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, игра была равная, как и счет. Может быть, у нас было побольше острых моментов, особенно – во втором тайме.

Турнирная составляющая такова, что эти две игры решающие для нас. Мы играли на выезде, поэтому, в первую очередь нам нужно было не проиграть, но желательно было выиграть. У нас еще есть домашний матч, где мы будем полностью нацелены на победу».

Все комментарии
leva200601
05 ноября 2015 в 22:53
с победой ребята
werdyp
03 ноября 2015 в 16:34
Обязаны брать очки иначе не как
Die Roten
23 октября 2015 в 18:53
удачи в домашней игре.
Suomi 23
Suomi 23 ответ табаков.а (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:09
гутник, жабы сейчас играют интереснее и с большим старанием, чем быки и находятся кстати совсем рядом.
табаков.а
табаков.а ответ Suomi 23 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:11
гутник тебя порадуют когда жабы в пердив улетят
KAFA2525
23 октября 2015 в 14:48
Надо было и в гостях побеждать…шансов было многжество…
nahan
23 октября 2015 в 14:11
Дома безусловно победят.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:17
Ну дай то Бог, Олег Георгиевич! Впереди у быков Краснодара два важнейших домашних матча, в которых надо минимум набрать 4 очка, чтобы гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы) Удачи и успехов ФК Краснодар!
orech
23 октября 2015 в 12:01
посмотрим что получится.
игорь привет
23 октября 2015 в 11:57, ред.
А в гостях на что нацелены? Сумашешедствие полное. Как не жаль, но гнать с такой философией. Рубиновые с" Ливерпулем", у них в гостях ,приехали с задачей побеждать и играли так до удаления своего игрока, который подвел команду. Все игроки расстроены даже ничьей ,играя при этом в меньшинстве . Я даже не стал смотреть игру Краснодарцев , уже они играют не на победу почти во всех матчах, во оно как. Теперь понятно откуда появилась их унылая игра.
табаков.а
23 октября 2015 в 10:40
олежа верим епт
REDAT
23 октября 2015 в 10:37
Только победа!!!!!!!!
VIPded
23 октября 2015 в 10:02
Удачи быкам!!!
spartak never die
23 октября 2015 в 09:43
Просто обязаны брать 3 очка дома.
Паок не тот соперник,чтобы играть в ничью у себя дома.
Нужно брать 3 очка и спокойно выходить из группы.
Хотя конечно,сейчас игра Краснодара вызывает большие сомнения.
Не хватает думающих на поле игроков.
Одного Мамая мало.
Но все же должны побеждать однозначно.
Вперед, Краснодар!
Вперед, быки!
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:04
Нужно выходить из группы.
Гость