Soccer.ru

Тудор: «Оцениваю игру позитивно»

23 октября 2015, 08:31
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Главный тренер греческого ПАОКа Игор Тудор прокомментировал встречу с «Краснодаром» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Я оцениваю сегодняшнюю игру позитивно. Потому что ПАОК сыграл хорошо против „Краснодара“, являющегося очень хорошей командой. Мы сыграли очень компактно и организованно в обороне, в атаке создали несколько опасных моментов, хоть и не реализовали их.

Нам не хватило нужных качеств для того, чтобы провести разящую атаку. Где-то не хватило последнего паса, где-то – завершающего удара. В целом же мы сыграли хорошо».

Перевод с ФК ПАОК
Все комментарии
sir_Alex
23 октября 2015 в 11:55
Помню его по матчам за "Юве"
EAGinLE
23 октября 2015 в 11:06
Без голов жаль сыграли .
лолос
23 октября 2015 в 10:12, ред.
Тундра: "Оцениваю игру хорошо"

Главный тренер греческого ПАУКа Игорь Тундра прокомментировал встречу с "Краснодаром" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Я оцениваю сегодняшнюю игру хорошо. Потому что ПАОК сыграл хорошо против "Краснодара", являющегося очень хорошей командой. Мы сыграли очень хорошо и хорошо в обороне, в атаке создали несколько хороших моментов, хоть и нехорошо реализовали их.

Нам не хватило хороших качеств для того, чтобы провести хорошую атаку. Где-то не хватило хорошего паса, где-то – хорошего удара. В целом же мы сыграли хорошо".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить