Soccer.ru

Ван Гаал: «Англии нужен зимний перерыв»

23 октября 2015, 09:36

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал посетовал на отсутствие зимней паузы в АПЛ.

«В Англии нет зимнего перерыва, и я считаю, что это главное зло в местной футбольной культуре. Это не хорошо для английского футбола – для клубов и национальной сборной. И я думаю, что вы должны это изменить. Сборная Англии ничего не выигрывала за много-много лет? Это потому что в конце сезона все футболисты истощены».

Ван Гаал не первый, кто жалуется на отсутствие зимней паузы в АПЛ. Еще в прошлом сезоне эту тему поднимал местный специалист Сэм Эллардайс.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ dzvinka (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:10
"думаю он думал о слабой игре своего клуба". Сказал фанат клуба,который всех выносит в АПЛ и ЛЕ))
Van Vanovich
24 октября 2015 в 13:52, ред.
Он прав! Это в 70-годы можно было без отдыха. А сейчас футбол в АПЛ стал более жестче травматичный, динамичный. График напряженный у команд 1-ой 6-ки. Много сил уходит. Лучше бы отдохнуть футболистам
dzvinka
23 октября 2015 в 19:10, ред.
думаю он думал о слабой игре своего клуба а не о успехах сборной англии когда это говорил.
и они не будут ничего менять, потому что это огромнейшее бабло от трансляций, в том числе на рынки азии.
Dodge87
23 октября 2015 в 18:05
ну тут как бы делемма....с одной стороны сотни лет традиций,...футбол в те дни,когда другого футбола нет,это высокий зрительский интерес,это та икра,на масле Апл,доходы и се прочее..но с другой стороны - это сильно бьет по результатам клубов апл и сборной....так что если клубы и сборная смогут что то предложить материальное ЛИгЕ то думаю компромисс может быть найден
Арс..
Арс.. ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:38
мля ты уже заколебал всех!! у тебя че других дел нет?? целимы днями х*йню несешь... может отдохнешь!?
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:19
Единичный случай 2007 год) а вот провал в Апл в случае финала в Лч для англичан более частое явление
а на счет устава... его спросили его мнение - он и ответил.
DavideSanton
23 октября 2015 в 15:12
Он конечно полностью прав, но для зрителей боксин-дэй и ему близкое очень привлекательное событие.
nahan
23 октября 2015 в 14:42
Возможно, когда-нибудь зимний перерыв в АПЛ будет.
jet_set
23 октября 2015 в 14:30
Это огромная потеря финансов. Так что на вряд ли.
17061976
17061976 ответ owl_fake (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:41
Не спорю
Zetten
23 октября 2015 в 13:19
Не нужен! Это фишка АПЛ.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:14
Ван Гаал посигнул на святое для английского болельщика? Он хочет отменить боксинг-дэй что ли) Полагаю, что его не сильно поддержат болельщики Ман.Юнайтед! А вот игроки всех команд АПЛ точно не откажутся от дополнительных выходных.
alboro
23 октября 2015 в 12:47
В чужой монастырь ....
Den Bull
23 октября 2015 в 12:27
Много легионеров, вот в чём дело
The Frei
23 октября 2015 в 11:57
Какой перерыв, боксинг дей это пипец крутая вещь в футболе.
George-CFC
George-CFC ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:52
не смотри. Кто заставляет, Канделаки что ли?
Chuhanesburg
23 октября 2015 в 11:52
Еще Эммануэль Пети жаловался, что в новогодние праздники много игр, устает шипко, не нравится валите!
owl_fake
owl_fake ответ 17061976 (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:40
Любой тренер желает лишнего отдыха для своих подопечных.
Это нормально.
mordvin60
23 октября 2015 в 11:33
А еврокубки выигрывают!
morgoshia
morgoshia ответ George-CFC (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:25
Ликвидировать кубок лиги!
cska1948
23 октября 2015 в 11:14
Англичане славятся своим консерватизмом и традициями, так что вряд ли они пойдут на предложение ван Гаала.
ЛокоМос
23 октября 2015 в 11:11
Незнаю, нужен ли Англии перерыв, а вот МЮ новый тренер нужен и как можно быстрее...
Дед Мазая
23 октября 2015 в 11:07, ред.
Гольсфстрим остынет скоро и будет там перерыв на 10 месяцев. Надо немного подождать...
Побегать два раза в неделю по полтора часа на свежем (если нет фанатов на стадионе) воздухе, устают они. А как же шахтеры?!
Фиорито
23 октября 2015 в 10:49
А допинг зачем? Пейте витамины!
Лишь тот, кто витамины пьет - до самой смерти доживет.
17061976
17061976 ответ owl_fake (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:48
Да и Англии не нужен. Нужен только ЛВГ
sir_Alex
23 октября 2015 в 10:47
Вряд ли его желание осуществимо
owl_fake
owl_fake ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:26
Да ты что, несколько недель.
2-3 дня для них уже роскошью будет.
owl_fake
23 октября 2015 в 10:25
Англии нужен, а вот нам - нет.
mordvin60
23 октября 2015 в 10:23
Традиции - это всё для англичан, не будет перерыва
George-CFC
George-CFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:19
куда переносить игры кубка Лиги, кубка Англии, туры АПЛ?
Гость