Soccer.ru

Месси поддержал Кройфа

23 октября 2015, 09:48

 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поддержал легендарного футболиста и тренера Йохана Кройфа, у которого на днях был диагностирован рак легких.

«Оставайся сильным, Йохан!», — написал Лео на своей странице в Facebook.

Все комментарии
Патриот 05
Патриот 05 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:57
Да ладно тебе)))
nahan
23 октября 2015 в 14:43
Респект Месси, а Кройфу здоровья.
nulll
23 октября 2015 в 14:31
ну ппц, надеюсь справится
Barsa&Argentina
23 октября 2015 в 14:08
Здоровья обоим
112910415
23 октября 2015 в 13:47
бороться надо..
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:13
Действительно! Желаю оставаться сильным и не падать духом великому 14 номеру Аякса и сборной Голландии. Я верю, что он выйдет победителем)
Воин трои
23 октября 2015 в 12:11
Достойный поступок.
Легенда поддержал легенду
Патриот 05
Патриот 05 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 12:06
Лучше бы тебя и между рождением и смертью не было)).
mmkk
23 октября 2015 в 12:03
Видел Кройфа и феноменальную голландскую команду тотального футбола только в роликах,но то, что видел поражает воображение.Присоединяюсь к тем,кто желает этому потрясающему футболисту выздоровления. Он и Пеле. которому сегодня 75, были лучшими футболистами своего времени.
alboro
23 октября 2015 в 11:39
здоровья обоим - гениям
Munutd
23 октября 2015 в 11:30
Что за тенденция пошла, Тито, Абидаль теперь вот Кройф
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:28
Это жизнь обманчивая утеха и всего лишь миг, и испытания.
Смерть разбудит всех,затем узнаем,где наше вечное обитание-в Раю или в огне Ада
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2015 в 11:12
Жизнь коротка и все смертны,все тут кто пишут тоже умут от разных причин в свой назначенный срок,поэтому не живите как роботы а ищите довольство Бога!!!!
JonSnow
JonSnow ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:37
а ты уверен, что он хочет кого-то видеть?
Mamaev
Mamaev ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:25
Думаешь, Кройф нуждается в фин. помощи? Или думаешь рак лёгких это недуг который можно запросто вылечить деньгами? Или тебе лишь бы п ё р нуть своим ртом?
Фиорито
23 октября 2015 в 10:22
Пепу и Месси молиться за Круиффа сам бог велел, поскольку он является крестным отцом тики-таки в Барсе Пепа и автором назначения самого Пепа.
17061976
23 октября 2015 в 10:04
Все мы люди, в конце концов
Гость